@mam в Почитать

Грустные и смешные секреты из Интернета

Грустные и смешные секреты из Интернета
Однажды в детском саду двое мальчишек поспорили, кто из них меня больше любит. Дошло до драки. Я сидела рядом на лавочке и наблюдала. Тут они стали размахивать варежками на резинке и случайно залепили мне по носу. Хлынула кровь, залила мне всю одежду, сама я в слезы. Один мальчик испугался и тоже давай реветь. А второй снял с себя шарф и стал вытирать мне лицо. Нежно так. Сидела вся в разводах от слез и крови, но почему-то страшно довольная. Сказала ему, чтобы больше не дрался, что я тоже его люблю. Эх, прошло уже лет тридцать, я до сих пор помню его имя и фамилию, а в соцсетях найти не могу. Интересно, каким он стал.

ххх

С друзьями поехали в США на свадьбу подруги, она там выходит замуж (женится?) на другой девушке. И на свадьбе ко мне буквально прилип парень - друг второй невесты. Я не имею ничего против геев, но сам гетеро. Я сразу объяснил ему что к чему, но тот не отстает. Через неделю жена подруги угорнула "он до свадьбы "ни-ни". Так этот индивид на следующий день притащил кольцо и сделал предложение. Приведя аргумент - "ты получишь гражданство". Что только люди не сделают, чтоб потрахаться.

ххх

Замужем 15 лет. Трое детей-школьников. У мужа свой бизнес, я пеку торты в своё удовольствие, посещаю мастер-классы, слежу за домом, вожу детей на кружки. Все было прекрасно до момента, пока муж без объяснений не вышвырнул меня из дома, отобрал все ключи, машину, карты. Оказалось, нашёл на каком-то сайте видео, где я, 19-летняя студентка, самозабвенно кончаю под устройством для оргазмов (вибратор массажирует клитор, в вагине дилдо, в попе анальная пробка). Казалась себе смелой и раскрепощенной. Дура.

ххх

На даче отмечали мой день рождения, муж сильно перебрал, прямо до состояния бесчувственного тела. Народу было много, человек 25. Друзья помогли отнести его в спальню, и мы продолжили праздник. И тут мне пришло в голову проверить любимого. Со мной пошел его брат, мало ли нужно будет помочь. Заходим мы в комнату - муж в отрубе, аж храпит, а на постели сидит наша общая знакомая и сосет ему. Мы в ахуе. Как оказалось, она его любит и думала, что если я увижу измену, то брошу мужа, и она его утешит.

ххх

Месяц назад умерла моя подруга-фотограф. Потрясающий профессионал, снимала так, как не мог никто. Мне и другим подругам подарила не один десяток прекрасных портретов. После её смерти родители пригласили меня помочь выбрать портрет на могилу. Я нашла на её ноуте около 10 тысяч невероятных фотографий разных людей. И только несколько её и все детские. Нет, она не стеснялась фотографироваться, просто нам и не приходило в голову поснимать её. Будто и не было человека. Больно и стыдно.

ххх

Все мечтают найти мешок с деньгами и наконец зажить! А у нас так и произошло: сумка с тремя миллионами рублей в лесу! Уже представили, как уедем из общаги в собственную квартиру, откроем небольшой магазинчик и сможем бросить ненавистную работу, родим ребёнка... Счастье! А по итогу: три года колонии для мужа и пару лет условки для меня. Поддельные купюры выявили в ближайшем магазине. Приехавшая полиция и суд не поверили, что сумку нашли в лесу. Зато ненавистной работы больше нет - уволили...

ххх

Это случилось в 5 классе. Я воспитывался в строгой семье, и телефона с играми у меня не было. Я был мелкий и думал, что если у всех есть эти телефоны, то и у меня будет. Я продумал все: искали вора в школе, который украл много десятков телефонов, был со всеми в классе и один не оставался. Во время суеты и месива незаметно "одолжил" телефон приятеля, сидевшего сзади. Счастье! Неделю беспрерывно играл. Потом вернул.

ххх

Друг часто разъезжает по аномальным местам. Один его знакомый позвал к себе в село, якобы, где всякая чертовщина творится. Уговорил меня друг с ним поехать. Поселились у того самого знакомого. День прошел тихо, а вот ближе к ночи я пошла в туалет (уличный), и со мной заговорил соседский кот, в это же время мой друг лицезрел черта. Еле мы пережили ночь, а наутро я обнаружила, что почти все село чай заваривает с настройками можжевеловых шишек, которые вызывают нехуевые трипы. Аномальная зона, блять.

ххх

Мужа привел в ужас безобидный вопрос сына: "Папа, а как вы с мамой познакомились?". Муж молчит, смотрит на меня. Дело в том, что познакомились мы, когда муж ехал с адским похмельем в автобусе. Его укачало и стошнило прямо на меня. Такую в белой блузочке. Я ехала подавать документы в ВУЗ. Как только я протерла глаза от рвоты (через пару секунд), то уебала ему по роже и по яйцам. Так и встретились. Решили ребенку не рассказывать полную версию и обойтись фразой: "Мы с мамой познакомились в автобусе")

ххх



Я гимнастка. И знаете, что я вам скажу? В постели это нихуя не классно. Все мужчины, как один, не знают, что делать с моей растяжкой. Хотя поначалу, как только расскажешь, начинаются хитренькие улыбочки, шуточки в стиле "ну, я тебе задам" и прочее. Но по факту - секс обычный, позы примитивные. И ведь так практически у всех моих подруг. Некоторые даже оргазмы не получают. Так что, мужики, не хер строить из себя альфа-самцов!

ххх

Я легко могу определить, изменяет мне парень или нет. Обращаю внимание на детали. Один пошёл на встречу с друзьями в бар, на улице было -30, надел гамаши под брюки. Гамаши он заправил в носки, а когда вернулся домой, то гамаши были поверх носков. Парочку вопросов и - признание в измене. Второй спалился на пастельном белье. Он менять его не любил, поэтому всегда застилала я. Уезжала на три дня, возвращаюсь и вижу, что заправлено иначе. Спрашиваю: Бельё менял? Он: Нет! Я: А кто поменял? Он: Бляяяя

ххх

Однажды, когда мне было 24, я поехала отдыхать в Чёрногорию и там завела роман с местным красавчиком. До сих пор вспоминаю наши бурные ночи на пляже и его страстные поцелуи. А в день отлёта он поинтересовался, сколько мне лет, и я решила пошутить и сказала, что мне 18. На что он ответил: "Класс, мне 18 только через год"...

ххх

Я всегда слегка завидовала умению своего мужа засыпать почти моментально (сама подолгу ворочаюсь, а на новом месте так вообще не могу заснуть). Но до сих пор не могу понять, как он умудрился заснуть во время куни. Вот просто так — посреди процесса, когда дело уже шло к кульминации, он вдруг резко обмяк и захрапел мне прямо "в туда" :(

ххх

Брат всегда был очень спокойным и даже замкнутым ребенком, так как есть определенные дефекты во внешности, и всю жизнь был полным. Не виделись 6 лет. И вот приехал со своей будущей женой - знакомиться. Расплатился со своими кредитами, копит на квартиру, учит языки, отлично выглядит, счастье просто не стирается с его лица. Девушка - ангел, как такая красавица посмотрела на моего брата и что нашла в толстом неудачнике - не знаю, но точно знаю, что любовь делает нас лучше. И знаю, как выглядит счастье.

ххх

Коза, которая считает себя собакой (секрет #82321) растёт, решили ей прикупить друга козла и отселить их в сарай тёплый. Первая их совместная ночь прошла, как мы думали, неплохо: не орали, молчали... Мы с мужем радовались. Утром в сарае кроме кота никого не нашли. Свекровь решила, что наша коза не привычная к таким условиям, и забрала эту парочку к себе в дом, где они благополучно дрыхли на диване. Теперь у нас не только коза — собака. Теперь ещё и козёл — хам.

ххх

Я соцработник. Повидала многое, но один случай вспоминаю с содроганием. Дом - сгнившая лачуга, чья-то затопленная дача, воняет блевней, ссаниной, шприцы, бутылки. Пришла впервые, кто-то пожаловался. Валяются невменяемые тела, ребенка нет, ни кроватки, ни соски. И вдруг слышу - кряхтит где-то еле-еле... Нашла в углу кладовки на стекловате, в ящике от комода. Голова в крови - крысы погрызли ухо. Не сожрали целиком только из-за стекловаты. Ребенок выжил, но это место до сих пор вижу в кошмарах.

ххх

Я волонтер приюта. Брожу по дачам в поисках цепных собак, которых тупые люди бросают летом без еды и воды. Иду, слышу щенят, и точно - двор, бегает мелочь четыре штуки, цепь и нора. Зову собаку - смотрит, не выходит, тряпье у нее там, значит раненая. Вытягиваю за цепь, упирается и звук такой... У меня аж похолодело внутри, ребенок вякает в норе! Вытащила, вызвала скорую. Малыш неделю сосал суку. Точнее сука пыталась скормить его собаке, а сосал он настоящую мать.

ххх

Мама умерла через месяц после моего рождения. Отец женился через 1, 5 года. От меня никогда не скрывали, что я не родная мачехе, она сама не пыталась стать мне мамой. Особенно это стало заметно, когда у нее родились собственные дети. В отношении меня не было той теплоты. Мачеха не принижала меня, не ущемляла, заботилась. Но в ее отношении чувствовался холод. И хоть, положа руку на сердце, я не люблю ее, как маму, я ее уважаю, благодарна за заботу. И вот я закончила школу, мы вместе с ней собираем мои вещи перед отъездом в институт, и я что-то так расчувствовалась, что обняла мачеху и сказала: "Я все-таки буду скучать". А она отстранила меня и ответила: "А я нет, наконец ты не будешь постоянно маячить перед глазами, как напоминание, что, если бы она не умерла, он был бы не со мной". Не думала, что мне может быть так больно.

ххх

Взяли с мужем машину в кредит. Мы не любители кредитов и решили выплатить максимально быстро, за год. Сумма платежей была приличной. Выплатили, но на летний отпуск не осталось. Подходит время отпуска, и муж протягивает авиабилеты в Крым. Говорит, летим, бюджетно, у меня всего 40 тыс, я нашел маленький домик у моря за 15. Он брал доп подработку последние месяцы, чтобы накопить. И это был лучший отпуск — лучше чем Италия и Гоа. Мы купались, готовили на летней кухне, ходили в горы) Вернулась беременная и счастливая!

ххх

Мой бывший муж - мой лучший друг. Мы расстались лет семь назад, но до сих пор общаемся и заботимся друг о друге. Нет, никакой драмы нет, он просто очень хороший человек, но у нас не получилось, так бывает. А самое крутое в этой ситуации - насколько просто отсеиваются мудаки и дуры, которые истерят и не позволяют нам общаться. Сейчас у него афигенная жена, с которой я тоже дружу, а у меня - муж. К алтарю меня вёл бывший, да. Вот так мы не позволили предрассудкам управлять нашей жизнью:)

ххх

Ездили с мужем на машине отдыхать в Сочи, решили взять напрокат велосипеды, в залог муж оставил свои права. Покатались, права забрали, уехали домой обратно. Спустя пару месяцев у мужа день рождения, дарю ему чехол для документов, куда он решил переложить свои права и тут обратил внимание на фото прав, а на фото чужой бородатый мужик! Я, не долго думая, нахожу этого мужика в соцсетях, мужик оказался с правами моего мужа и до моего письма не в курсе был, то есть оба мужика в свои документы не заглядывали!

ххх

Дочь очень любит животных. У нас дома целый зоопарк: и собаки, и кошка с тремя мелкими котятами (притащила пузатую), попугай, четыре хомяка, шиншилла и в завершении всего сегодня она принесла енота. Бля! ЕНОТА, мать его! Где она его накопала, молчит как партизан, но четко знает, что зовут его Саня. Так этот Саня катается на собаках, ворует котят и относит их к грызунам. Походу, полный боекомплект с ним.

ххх

У меня есть лютая помощница — в плане работы она перегрызет глотку любому. Несмотря на свои 24 года, она вот прям самый сок. Я всячески пропихиваю её на все курсы повышения, чтобы потом официально повысить зп, она мне как дочка за четыре года работы стала. И вот после очередной удачной сделки сидим, по традиции распиваем красное, и она заявляет, что никто её так не любил за все время, и лезет целоваться. Я в шоке еле успел отвернуться. Я бородатый дядька под полтос, брак — святое, жену люблю и первый раз не знаю, что делать. Объяснил ей все, но она свое гнет — люблю и все, дождусь, говорит, как с женой разладится. Рассказал жене, говорит, пройдёт, а мне всю душу наизнанку выворачивает.

ххх

В моем доме, прежде чем зайти в квартиру, нужно открыть тамбур (он на три квартиры). Иногда соседи выносят туда что-то ненужное. Однажды, возвращаясь поздно вечером, увидела возле двери что-то похожее на куклу вуду, выбросила от греха подальше, на следующий день то же самое, и так всю неделю. Но однажды обосралась конкретно, когда из-за плохой видимости, в тамбуре увидела сидящее на стульчике рогатое чудовище со светящимися глазами. Орала я так, что сбежалось несколько этажей. Оказывается, соседка-бабуля увлеклась самоделками, в ход шло всё подряд. И когда в квартире уже не осталось места, она начала радовать соседей.

ххх

Мне не везёт с мужиками. Нет, они есть. Мне 25 лет, адекватная. Первые отношения — парень норовил кончить в ухо, говоря, что уши идеальной формы. Другой фетишист насаживал мой кроссовок (после зала), заметила случайно. Последний хотел поиметь меня бананом. Я не против новшеств в сексе, но бля...

ххх

Есть у меня племянница. Очень красивая девушка, но всегда переживала из-за лопоухости, страшно комплексовала. Стеснялась собирать волосы в хвост, даже в 40-градусную жару. И мы с мужем решили сделать ей на 23-й день рождения подарок. Подарили деньги на оттопластику (пластику ушей). Операция простая, однако ее мать, моя сестра, была категорически против, мол, как бог создал, так и красиво. Пластику она сделала, а моя сестра за то, что я дала на это денег, спустила мне шины и расцарапала гвоздём всю машину.

ххх

Работаю в Америке лайфгардом на бассейне в жилом комплексе, и все проходящие мимо люди уверенны, что я должна знать ответы на их вопросы, такие как: где офис, где здесь продаются квартиры, как найти какого-то человека, который здесь живет и так далее. И вот недавно подходит парень и говорит: "Я недавно здесь живу, никого не знаю, не подскажешь, как и где мне с соседями познакомиться". Бля, чувак, ты серьёзно... Может, мне тебе ещё схему нарисовать.

ххх

Мой самый страшный секрет (тщательно скрываю от коллег и новых мч) – победа в школьные годы в шоу "Самый умный". Там, где тараторящая Тина Кагделаки и дети, знающие наизусть большую советскую энциклопедию. Причём, я выиграла честно, шутила классные шутки (и их даже оставили при монтаже), то есть все было ок. Но не могу пересилить себя, не хочу, чтобы об этом знали. Думаю, что могут поднять записи, посмотреть на меня пухлую 11-летнюю в очках и начать ржать. Сила детских комплексов (мне 24).

ххх

Я была домохозяйкой, вышла замуж сразу после института. Убирала, стирала, готовила — создавала уют. У мужа своя нотариальная контора, для нашего города зарабатывает более чем прилично. Он сам был против того, чтоб я работала. В нашем городе кроме, как в магазинах, ресторанах да полиции и работы-то нет. Иногда поражаешься, откуда у людей деньги, на магазины и рестораны. Четыре года назад мне предложили работу на удаленке по интернету без оформления. Платили тогда шесть тысяч, мне деньги не нужны были, но работа занимала час-полтора в день, и я решила не отказываться. Через полгода предложили брать больше работы с зп 14, я согласилась — все равно времени полно, через год предложили еще взять больше работы с удвоением зарплаты. Я была не против, работа интересная. Деньги все это время не тратила, думала сделать мужу какой-нибудь подарок. И вот муж меня огорошил, требует развода — влюбился, изменять не хочет. При разводе я не получу ничего: бизнес открыл еще до женитьбы, квартиру тоже, дача оформлена на его маму. Могла забрать только машину, которую он мне дарил. Шок был большой, но оправилась быстро. За четыре года работы сумма собралась немаленькая, плюс продала машину. Поехала вместе с подругой в Москву, "начала новую жизнь". Повезло сразу устроится в хорошую компанию для начала стажером. Мои б мозги отмотать на 10 лет, ни за что бы не стала домохозяйкой.

ххх

С юности была рассудительной девушкой и красивой. Среди всей толпы ухажеров было два примечательных персонажа: один был пылко и страстно влюблен, таскал цветы с клумб и звал смотреть на звезды, другой же, на 13 лет меня старше, обеспеченный и образованный, сразу предлагал брак. Выбрала второго, хотя вся семья зудела о том, что с милым рай и в шалаше, однако меня такая перспектива не устраивала. Сытая жизнь и хороший секс с, в общем-то, интересным человеком была явно более выигрышным вариантом. Прошло 20 лет. Как обычно бывает, тот парень должен был бы подняться, разбогатеть и доказать, что он того стоил, а я дура меркантильная, но нет. В порыве той же пылкой юношеской страсти избил девушку, сел, вышел, спился... А я счастлива с моим мужчиной, любовь пришла с годами, счастливыми и сытыми годами.

ххх
+36
Комментарии 0 Просмотров 11.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex