@mam в Почитать

Хреново в головах людей

Хреново в головах людей
Мне очень нравится, как наши родные любимые соотечественники пишут отзывы на гостиницы. Готовлюсь в отпуск, поэтому читаю сейчас.
"Всё хорошо, только очень редко убираются: раз в три дня. Каждый день только мусор уносят" - пишет какая-нибудь Ира из Сызрани. И хочется приобнять эту милую девушку, успокоить, что всё позади, и спросить, как ей удалось пережить этот ужас. А ещё поинтересоваться, как часто в своей Сызрани она устраивает капитальную уборку квартиры? Наверное, раз в полчаса? Держу пари, что не реже, если уборка в три дня для человека - ОЧЕНЬ редко. Всё хорошо, удивительно только одно: что ты делаешь с комнатой, если жить в ней без каждодневной уборки невозможно?



Читаю дальше, на связи Иван. Иван жалуется, что до моря далеко. "Блин, а вот это не очень хорошо, - думаю я, - было же написано, что 500 метров до моря". На всякий случай лезу в онлайн карты проверять - действительно 500 метров. То есть вот это, Иван считает, далеко. Четыре минуты пешком. Наверное, в его родной Рязани всё находится в двухминутной доступности. Когда Иван выглядывает в окно своего особняка, у него там сразу за створками и море, и горы, и живописные сады и вообще всё, что только можно представить. Потому что Рязань - это рай на земле, и тогда понятно, что 500 метров до моря - это далеко.
Вот читаешь такие отзывы и сложно понять: действительно ли в гостинице так хреново? Или это хреново в головах людей, которые пишут такие отзывы с очевидно завышенными ожиданиями?
+31
Комментарии 1 Просмотров 13.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. 4
    4 23 ноября 2017 11:03 0

    короче- турики  жадные и тупые пидорасы, хотят  за 10 баксов 5 звездный отель на  кромке  берега.

Войти через:
Odnoklassniki Yandex