@mam в Почитать

Любовь с первого взгляда существует!

Любовь с первого взгляда существует!
На отказе от 2го прыжка мне помогал спускаться один из организаторов команды, у которого из-за бороды, шапки и темноты были видны одни глаза, но в душу запали сразу. Однако, познакомиться не удалось, я хотела только одного: домой.
Зная свои одночасовые влюбленности, решила не зацикливаться, посплю - отпустит. Но на следующий день, даже в жуткой запаре на работе, не могла выкинуть его из головы.
Вечером доползла до своей холостяцкой обители с очередным грузом проблем, психанула и достала недопитую бутылку текилы, авось поможет. Но эффект оказался более, чем неожиданным, во мне проснулся сыщик, а мне приспичило найти бородача во что бы то ни стало!
Что я имею?
Название команды (в их группе ВК около 20к человек)
Внешность.

В командных контактах его не оказалось, но мне понадобилось 20 минут, чтобы разыскать его через какие-то фотки и друзей друзей друзей. Текила направляла, не иначе!
Написав ему сердечную благодарность за поддержку, с чувством выполненного долга я отрубилась. А на утро я с удивлением обнаружила ответ с оценкой моей крутизны.
Через пару сообщений диалог затух, а я пошла истерить в чат к подруге. Но ей быстро надоело мое нытье, отправила меня обратно "написать что угодно, раз так хочется! Чё терять-то?" Ну я и задала бедняге самый уместный на мой взгляд вопрос:
А ты любишь яблоки с майонезом?



К его чести, он не советовал психиатра, не закинул в ЧС и не стал игнорировать (что заставило уже меня усомниться в его душевном здоровье), а ответил, и закрутилось общение. А учитывая, что дама я немного со странностями, вечером таки приготовила себе данное блюдо, с фотоотчетом ему, разумеется.

То ли временное помутнение рассудка, то ли жалость к девочке, которой нечего есть, но он пригласил меня на свидание в ресторан в темноте, где мой внутренний кинестик ликовал, а он чуть не получил вилкой в руку. Естественно, случайно!
И впервые у меня появилось стойкое ощущение, что это Он. Тот, кого искала.
На втором свидании мы поцеловались, а на третьем зовёт в Абхазию на НГ. Мои отказы из-за финансовых трудностей не воспринимались, стребован скан паспорта и присланы билеты. До самой посадки в самолёт не верила в происходящее и ждала чуваков с камерой и криками "розыгрыш!".
Поездка выдалась потрясающей, а в качестве сувениров я привезла восхитительный коньяк.

Жизнь пошла своим чередом, работа-дом-встречи-выходные у меня. Пока ко мне не приехала та самая подруга-советчица, которую вижу раз в полгода-год. И моя нычка из Абхазии была поставлена на стол. В то время, как мужик был на прыжках и собирался приехать вечером, на его голову...
Почти полтора литра коньяка, не разбавляя, мы распили на двоих, не задумываясь о закуске, тело подруги заботливо уложено в такси, а я понеслась к плите, кормить гостя то нужно!

А чуть позже, пока ничего не подозревающий мужик был в душе, мне позвонила другая подруга поболтать и в шутку спросила, когда я собираюсь замуж. Зря.
-Ща узнаю! - и заплетающиеся ноги донесли меня до ванной, которая не была закрыта на замок..
Эффект расслабления от горячей воды был разрушен звуком выбитой двери и моим
-ИК! А ты на мне женишься?
-эээ..ну ладно..

Ещё раз 5 я вламывалась к нему и уточняла, отчиталась дико ржущей подруге и упала спать.
На утро я уже ничего не помнила, пыталась собрать мысли в кучу и одеться на работу, но тут Он совершает очередную ошибку:
-ну что, когда в ЗАГС?
-В СМЫСЛЕ?
-ты ж мне вчера предложение сделала, я согласен!
- О_о
-Так когда хочешь?
-эээ...
-ты мне ещё кое-что предложила..
- О_О?!
-переехать к тебе
-а, ну это я красотка, давно хотела!

Переезд состоялся, а мои попытки съехать с темы женитьбы не увенчались успехом и в конце марта мы подали заявление. Мужик сказал - мужик вышел замуж. (И нет, это не ошибка речи).
Даже трижды (!!!) случайно сломанный нос у меня(близкие до слез смеялись с моей удачливости) за 3 недели перед регистрацией не спас. Сбежать из такси по дороге тоже не получилось. Пришлось ставить подпись. Обошлись без торжества, колец и смены фамилий, ибо оба жуткие лентяи. Живём душа в душу, исправляем свои косяки при их выявлении и не претендуем на личное пространство друг друга.

А чуть позже и муж рассказал своё первое впечатление обо мне. И могу с уверенностью сказать, что любовь с первого взгляда существует!
-какие глаза!
-какая жопа!
+36
Комментарии 0 Просмотров 15.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex