@mam в Почитать

Коротенькие жизненные секреты из Сети

Коротенькие жизненные секреты из Сети
Я инвестбанкир - вывожу компании на биржу, выпускаю облигации, консультирую бизнесы в вопросах приобретения и продажи активов. Последнее время часто стал задумываться о том, чем бы я занимался, если бы родился лет на 20 раньше, когда ещё не было капитализма. Представляю, как стал бы преподавателем в универе, параллельно работал бы над разработками ракет в каком-нибудь НИИ. Дома ждала бы жена и дети, и мы бы вместе смотрели советские фильмы по вечерам. Понимаю, что все х@йня, но мысль не отпускает.

ххх

Мою жену всегда было сложно чем-то заинтересовать. Когда встречались, редко ходили куда-либо, она хотела просто остаться дома, про выезд из города даже говорить нечего, пару раз были на озере. Хобби у нее не было. И вот мы поженились, у нас появился ребенок, жена стала с ним гулять, учила ходить, но так все оставалось, как прежде. И вот появился он, друг, который смог немного растрясти ее. Я был только рад. А потом она уехала с ним, оставив меня с ребёнком. Слышал только, что теперь она в Новой Зеландии.

ххх

У меня был парень, мы так любили друг друга, что мне даже иногда становилось страшно. Наверно, мы могли бы все простить друг другу. Для нас двоих не было никого, никого и не нужно было... главное, быть вместе и никогда не разлучаться. Я не верила своему счастью, что он со мной. Наконец-то нашла своего человека. Нас тянуло друг к другу необъяснимой силой. Я на все 200% тогда поняла, что вторые половинки существуют. Он мотоциклист. Однажды он отвез меня домой, а сам поехал с друзьями кататься. Он обычно со мной возвращался домой, ибо запрещала куда-либо ехать поздно. А тогда отпустила. В 5 утра звонок от подруги: "... Только успокойся..", Я кричу: "Где мой Саша, что с ним?"....."Саши больше нет, он разбился". Пока я не увидела его лежащем на мосту, не поверила. Не помню, как жила первые полгода, все как в сумраке, ходила на работу, пила и сильно плакала. Я думала, что умру, что голова разорвется между тем, как есть и неверением во все это. Хоть гвозди ешь, хоть головой о стену бейся, хоть наизнанку вывернись, ничего не поможет все изменить. Как будто все закончилось, у меня оторвали половину тела, и я не понимаю, что происходит. Почти каждый день мне попадается человек на улице, который сильно похож на моего любимого, а уже прошло больше года. Я знаю для себя, что настоящая любовь встречается один раз в жизни. И свою любовь я потеряла.

ххх



Я работаю горничной в отеле, зарплата — мизер. Но уходить не собираюсь, потому что каждый день подбираю за уехавшими постояльцами их вещи. Золотые часы, кольца, евро, бумажники, запонки, кулоны, забытая одежда — все впопыхах оставляется прямо на тумбах, в ванной, под кроватью. Вкусную еду из холодильника съедаю сразу, алкоголь сливаю в бутылки (выносить из отеля нельзя), драгоценности сдаю в ломбард, одежду ношу. Ни капли не стыдно. Это моя компенсация за исчирканные какашками простыни и блевоту на одеялах.

ххх

Когда мне было лет 13-14, у меня был странный вкус в одежде. Носила розовые, зеленые колготы, шузы, кеды, много ярких вещей, красила волосы в белый. Среди одногодок была популярна, всем мой стиль нравился. Учителя давили на меня, что это некрасиво, но я их не слушала. И как-то директриса решила вызвать моих родителей поговорить. Пришел папа, все выслушал и сказал, что и слова мне не скажет — я могу ходить, как хочу. Сейчас мне 22, я давно перебесилась, ношу обычную одежду, но благодарна папе, что понял))

ххх

Я патологический врун. Потеряла работу из-за вранья. Меня попросили подойти с утра к руководству после ночной смены, а мне, видимо, было лень, и я ушла, ответила звонившей начальнице на вопрос "где я и почему меня нет?", что забыла и уехала домой, хотя могла вернутся за пять минут. Мне сказали: "Можешь больше не приезжать". Потеряла любовь, истратив все шансы на прощение. Меня всегда уличали во вранье, после которого я теряла что-то важное в своей жизни. Больно. Остановиться не могу.

ххх

У нас есть небольшая кошечка. Судя по количеству корма, которое мы покупаем, это не кошечка, это 70-килограммовый доберман! Недавно мама решила, что животному пора переходить на двухразовое питание. После её нововведений кошка начала следить за нашим питанием! Она не только наблюдает за приёмами пищи, но и, когда я или моя сестра открываем холодильник, она со скоростью света запрыгивает на стул и набрасывается на руку, чтобы ничего нельзя было достать. Полезная функция, если собираешь поесть ночью :)

ххх

Все мое детство мы жили бедненько, приходилось носить одежду, которую носили дети маминых и папиных подруг. Я никогда не знал, что такое карманные деньги. Зачастую приходилось ходить в кроссовках с отстающей подошвой. Эти чертовы брюки с вытянутыми коленками... Мое восемнадцатилетние перевернуло мою жизнь полностью. В день рождения я узнал, что, оказывается, мы не нищая семья, а очень богатая. У нас есть свой коттедж в Подмосковье, счета в банках, у папы свой бизнес, а мама ведет бухгалтерию. Еще у папы есть несколько машин премиум-класса! Родители скрывали от меня это 18 лет, чтобы я вырос человеком и знал цену жизни, не был разбалованным амебным существом, зависящие от родителей. Ах, да, на восемнадцатилетние мне, кстати, подарили дорогую машину. Когда мне исполнилось 20, мне подарили квартиру. Сейчас мне 22, я независим от родителей, учусь, работаю и все хорошо. Когда на улице вижу мальчика в рваных кроссовках, всегда говорю про себя: "Потерпи немного, скоро у тебя будет все, ведь всему свое время".

ххх

Нравился мне одно время сосед по подъезду, а он такой весь спортивный, за ЗОЖ и все дела. Поэтому и я, в свою очередь, начала имитировать вечерние пробежки (выходила во всем спортивном и в сторону леса добегала, а там уже гуляла просто). На очередной "пробежке", в руках шейкер, а в нем вино. На обратной дороге зашла в магазин, встретила там его, стоим у кассы. Я решила отпить и пролила содержимое на себя и пол... С характерным цветом и запахом красного сухого. Зато в этот вечер я реально бежала.

ххх

Отец был военный, и пришлось пожить в военгородке. Четвертый класс (~1985), в школу возил автобус, в котором мы устраивали бедлам: плевались из трубок пластилином, горохом, пшеном, кидались дротиками из спичек, иголок и бумаги, просто разжеванной в жижу бумагой и так далее. Однажды в меня попал дротик, воткнулся в брюки и повис, до тела не достал. Я достал циркуль и кинул в обидчика, попал в колено, тот орать! Я спокойно подошёл, выдернул его, сказал заткнуться, ведь крови мало, он заткнулся, на этом инцидент был исчерпан))

ххх

Этот день я никогда не забуду. Мы встречались с ней несколько месяцев. Она была самой утончённой, веселой и красивой девушкой, которую я знал. Я добивался ее долгое время, дарил ей охапки цветов, водил в рестораны, красиво ухаживал. В день, когда это случилось, мы ужинали на крыше ресторана, я подарил ей кольцо, и мы отправились ко мне домой. В порыве страсти я стянул с неё кружевные трусики, нежно перевернул на животик и хотел в неё войти, но от вида ее мохнатки, покрытой курчавым мехом, мне стало дурно.

ххх

Мой парень поехал за мной за 2000 км в другую страну в первые месяцы знакомства. Вместе уже пять лет. У нас есть большая цель, к которой мы идём все это время. Мы сменили четыре города, три страны и на этом пока не конец. Но его родители ненавидят меня, ведь я увезла его от них и испортила их планы на ЕГО жизнь. И вообще им гадалка сказала, что я порчу ему жизнь. Сказали им, что расстались, чтоб они успокоились, а сами живём вместе далеко от них, любим друг друга и продолжаем двигаться вперёд к нашей цели.

ххх

Лет в 12 одноклассницы стали таскать у родителей косметику и ярко намазывать ее на себя, пытаясь казаться старше. Один раз они усадили меня и накрасили, прокомментировав по окончании: "Наконец-то на человека похожа!". Мне было плевать, на кого я там похожа, но вставать утром на час раньше, чтобы накраситься в 6 классе, я не собиралась. Сейчас смотрю фотки, и на человека не похожа там только я. Зелёные тени, яркий отваливающийся тональник и размазанные ресницы явно не придают человечности девчонкам

ххх

Постоянно, начиная с подросткового возраста, мне снятся сны про инцест. С отцом, с матерью, с братом, с дедом. Это мучает меня ужасно. Просыпаюсь с чувством гадливости и отвращения к самой себе. Не могу целовать и обнимать родственников при встрече, потому что вспоминаю эти мерзкие сны. Я боюсь спать.

ххх

Мне 25 лет и я собираю волосы. С плеча случайного попутчика, со стула коллеги, на кассе магазина и в примерочной гардероба. У меня в коллекции более 2500 волосинок, есть даже папки для волос определенных людей: до покраски, после стрижки. Зачем - не знаю. Сам лысый как колено.

ххх

В детстве мечтал о сестре. На все вопросы родители отшучивались, мол, брат младший уже есть, а аист улетел. Сейчас мне 21. Года прошли, но мечта осталась. А всё потому, что я часто хожу на свадьбы. Моменты, когда братья ведут сестру к её спутнику жизни, или когда невеста со слезами на глазах танцует с братьями - это лучшее выражение любви между ними. Этой мечте сбыться не суждено, но появилась ещё одна. Теперь надеюсь, что будущая жена когда-нибудь подарит мне дочь, и я пройду это с ней)

ххх

Проходила мимо кофейни и увидела симпатичного молодого человека со жгучими глазами, работающего там барменом. Недолго думая, решила заказать латте. Получив от него кофе, поблагодарила не простым "Спасибо!", а "Gracias!", на что он с недовольным лицом выдал: "Сама такая!". Вот и думаю, что ему послышалось...

ххх

Вот бы при регистрации брака вместе со свидетельством выдавали гарантийный талон на супруга. При измене, подлости, предательстве выплачивалась бы неустойка за дефект, или делался возврат родителям и компенсация потраченных денег на "букеты-конфеты/есть чё пожрать?".

ххх

Нас часто спрашивают, почему мы не заводим детей, ведь три года уже вместе, есть своя квартира, у каждого хорошая работа... и я не знаю, как объяснить, что я боюсь быть такой же, как мама — избивать своего ребёнка за то, что он некрасиво писал в школе, или за то, что плохо помыл посуду. Я боюсь этих вспышек агрессии, которые передались и мне тоже — я могу накричать на мужа на ровном месте, в точности, как моя мать. Психолог не помогает. Мы с мужем очень любим детей, именно поэтому и не заводим.

ххх

Я люблю слушать "Руки вверх", но стыжусь этого и всячески скрываю, ведь я человек с музыкальным образованием по классу фортепиано, и даже позорю подобные музыкальные пристрастия. А когда никто не слышит, врубаю "крошку мою" и "чужие губы".

ххх

С недавних пор работаю в магазине. Товар недешёвый, но качественный. Заметила четкую тенденцию: женщины реагируют спокойно, когда понимают, что им это не по карману, вежливы. Мужчины же всегда начинают агрессировать: делают вид, что не верят в качество товара, что выбор маленький и здесь просто нет того, что им нужно, глупо шутят, предъявляют претензии ЧО ТАК ДОРОГО, желают прогореть на аренде и ничего не продать...

ххх

Мои друзья постоянно называют меня тормозом и подкалывают на эту тему. Если кто-то начинает тупить, его называют моим именем. Я делаю вид, что мне нравятся эти их шутки, но на самом деле это очень обидно, ведь вот уже год я сижу на антидепрессантах, отсюда и моя заторможенность. Говорить друзьям не хочу, потому что знаю, что они будут чувствовать себя виноватыми и обращаться со мной как с калекой. Я пытаюсь держаться, но каждая такая шутка почти сводит на нет мои попытки снова стать нормальной.

ххх

С меня сыплется песок. Каждый раз после сна нахожу его под собой! Столько перестиранных пододеяльников, наволочек и простыней, купленных скрабов, гелей для душа, мочалок разной жесткости! Причем, с моей сестрой происходит то же самое. И у нас нет другого объяснения! Видимо, так проявляется старость... Девушка, 21 год.

ххх

Четыре года назад встретил девушку. Заранее предупредил, что хочу поступить в Испанию и в перспективе остаться там жить. Если захочет со мной - всё для этого сделаю, не захочет - не стоит начинать. Также проинформировал, что планирую сделать несколько татуировок. Первый звоночек был, когда она агрилась на каждую новую тату. Ладно. Начал готовить доки для визы и поступления. Обиделась, расплакалась. На вопрос "в чем дело?" ответила, что до конца верила, что я повзрослею и передумаю. Ну ёб твою мать.

ххх

Женился по расчету. Уже 17 лет женат. Двое детей. Страстной любви между нами никогда не было. Жили все эти годы тихо, мирно. Появилась одна проблема - моя жена стала пахнуть шалфеем. Я терпеть не могу этот запах. Раньше не замечал. Из-за этого запаха и секса нет. Все рушится из-за этого запаха. Она, конечно, в курсе всего этого. Моется несколько раз в день. Пробовала много всяких дезодорантов и народные способы. Ничего не помогает. Еще хуже, что у сына тоже появился такой аромат...

ххх

Самая подлая измена. Вот едешь в отпуск на море с любимым мужем в компанией друзей, на машинах. И к Вам подсаживают симпатичную девушку с грудным ребёнком. Ее муж должен подъехать через пару дней. Молча едешь с ней, скрывая раздражение. А муж умиляется детскому агу-агу. А позже, гораздо позже, ты узнаешь, что никакого у неё мужа нет. Эта девушка - любовница моего мужа! А ребёнок от него. И все друзья в курсе. Просто ей тоже было охота на юг.

ххх

Познакомилась с парнем, гуляли, встречались, дошло до интима, предложил поехать к нему под утро, я не отказала. И казалось бы все здорово, пока мы не приехали (думала, живет один), дома был его отец, и они с порога предложили секс втроём, я в ахуе. На мой отказ он говорит: "Но, может, хотя бы папа посмотрит и подрочит, пока мы потрахаемся". Еле сбежала. Семейка ебанутых.

ххх

Мы с братом близнецы. Выросли в детдоме. Выжили потому, что нас было двое. У нас никогда не было секретов друг от друга. Брат был умнее и лучше меня. У него была хорошая работа, чудесная жена и ребенок. Я почему-то получился хуже. Брат погиб. Несчастный случай на охоте. Умирая, просил позаботиться о его семье. Не знаю, что на меня нашло, но я стал им. Меня похоронили. Он остался жить. Его жена знает, больше никто. Я живу в его доме, хожу на его работу, его сын называет меня отцом.

ххх

Родила сына в 18 лет, но решила отдать его в детдом. Не хотелось воспитывать, а ребёнка могут забрать люди, которые дадут ему гораздо больше, чем я. Да и банально погулять, потусоваться ещё хотелось. Сейчас мне 37, работаю преподавателем в ВУЗе, недавно мне признался в любви первокурсник. Всё бы ничего, только это мой сын, который о нашем близком родстве не знает. Узнала по схожести на ухажёра из молодости. Да и коллеги говорили, что студент из детдома смог поступить, так как хорошо учился.

ххх

Снимал однокомнатную квартиру. В первую ночь, когда ложился спать, на кухне, которая за слабой перегородкой от моей комнаты, начали трястись все приборы, кружки, тарелки, стиральная машина выключена, в комнате ничего не трясется, только на кухне. Дико страшно, зайти туда побоялся, включил у себя свет, телек, наушники надел и музыку врубил, в последующие ночи все спокойно, ну и забыл. Познакомился с девушкой, встречались и через какое-то время она осталась у меня, шуры-муры, она спит на моем плече, а я уснуть не могу - за всю ночь глаза не сомкнул. Тут посреди ночи она просыпается, смотрит на перегородку с кухней и спрашивает "что это за люди?", я смотрю - никого. Наутро я спросил ее, она все помнила и детально описала, кого видела, потом встретился с владелицей квартиры и расспросил о бывших хозяевах, после ее рассказа я выпал - ее описание точь-в-точь совпало с описанием моей девушки. И снова после первой ночи все тихо. Решил испытать на друге - ему надо было утром на работу рядом с моим домом, я ему предложил остаться, чтобы без пробок добраться утром, но про "особенность" квартиры ничего не говорил, а сам свинтил к девушке. Посреди ночи смс, которое я увидел утром, он написал, что едет домой и потом все расскажет. При встрече рассказывает - спит, открывает глаза и возле перегородки видит полную женщину лет 60, смотрящую на него, он встал, и она прямо перед ним исчезла. Больше он туда не возвращался. Бывшие хозяева - муж с женой, которые умерли в этой квартире с разницей в 1 день.

ххх
+83
Комментарии 0 Просмотров 29.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex