@mam в Почитать

Что-то я не вижу мотоцикла...

Что-то я не вижу мотоцикла...
Наблюдал вчера в вагоне метро дивную сцену: Стоит, держится за поручень такой импозантный старикан – седой, в элегантном костюме, бородка клинышком – вылитый всесоюзный староста Калинин, одним словом.
На Комсомольской прямиком на него толпа заносит чувака, всего в коже, в черной бандане, и огромных ботинках и надписью на спине типа Ангел Ада. И этот деятель сбивает старикана с ног, да так что тот падает на сидящих пассажиров и при этом еще и комментирует ситуацию, типа, ты чего это муд@к старый, интеллигент х…в, под ногами путаешься.



Старикан встает, с достоинством поправляет одежду и говорит кожаному: Молодой человек, подобную униформу носят два вида людей – это байкеры и представители ceкcуальных меньшинств. И, оглядываясь по сторонам, добавляет: Но я что-то нигде не вижу вашего мотоцикла. – Народ чуть не попадал, а чувак вылетел на Курской как ошпаренный
+37
Комментарии 1 Просмотров 49.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Ворчун
    Ворчун 2 октября 2017 23:40 -2

    Так... И что?! Мораль какая? Что этот хам оказался стыдливым геем, который очень не любил в этом признаваться, но его таким образом поставили в неловкое положение?! Какие-то несовместимые вещи описаны вот тут:

     - "тот деятель сбивает старикана с ног... и при этом еще и комментирует ситуацию, типа, ты чего это муд@к старый, интеллигент х…в, под ногами путаешься"

    и

    - я что-то нигде не вижу вашего мотоцикла. – ...увак вылетел на Курской как ошпаренный..."

    Короче: снова или опять - просто уже надоело читать подобное - простые выдумки подрастающего поколения, которые пишут тут от нечего делать!

    Какая-то лажа, потому что трус не стал бы так говорить, как он сказал про этого интеллигента. А он - трус! Тем более, что общественный транспорт - то же метро - это не то место, где он мог бы тут же получить "люлей" за то, что он гей. Везде нестыковка, просьба ко всем. Читайте внимательно подобное и просто после этого ставьте "пальцем вниз", авось этого станет со временем меньше!

Войти через:
Odnoklassniki Yandex