@mam в Почитать

Интересные откровения из социальных Сетей

Интересные откровения из социальных Сетей
Болезненно переживаю расставание с любимым. Крышу рвёт нереально. Познакомилась с парнишей, пригласил в ресторан. Выпили, поужинали, поехали к нему. Дома начались поцелуи, объятия, и он стянул с себя трусы, а там такой коняра! Я такие только в порнухе видела. Я стою, смотрю на это все и думаю: "Хочу к своему небольшому, но такому родному". Собрала вещички, вызвала такси и уехала. Ну нахер все эти интрижки.

ххх

С детства страдаю редкой формой тремора, иными словами, у меня постоянно трясутся руки. Иногда дрожь усиливается (особенно при волнении), в редких случаях сходит на нет. Она неконтролируема и обычно подводит в самый неподходящий момент. Я работаю с покупателями, и каждый невоспитанный человек считает своим священным долгом обратить внимание на мой недуг и высказать, по их мнению, оригинальную шутку на тему алкогольной зависимости. Я устала объяснять, что это неизлечимое заболевание.

ххх

Все, наверняка, видели, как бабушка-кошатница выходит во двор, а к ней сбегаются со всех сторон кошаки. А я утром видела дворника, который вышел мести улицу, а к нему стали сбегаться местные бухари. Дворник доставал из тележки двухлитровую бутылку, видимо, с пивом и давал каждому скорбному телом по паре глотков. С благодарным мычанием бухари расползались восвояси, дворник продолжал мести улицу.

ххх

Все время смотрела на свою подругу и думала: молодая, красивая, а бегает за облезлым старикашкой, старше ее на 35 лет, так еще и ниже на две головы! А он женат, есть взрослые дети, только и может встретиться с ней да переспать, денег тоже не дает, хотя она и студентка еще. А он и катается как сыр в масле — она ж ему обеды таскает на работу да в рот смотрит. Жалко смотреть было, а она "люблюнемогуонтакойсякой". Смотрела, смотрела и влюбилась в этого старикашку тоже...

ххх

Всегда комплексовала по поводу своей щербинки между двумя передними зубами, а недавно узнала, что это аномалия, и бывает она только у 20% людей. Теперь не комплексую, а горжусь и чувствую себя красивой и уникальной)

ххх

Середина августа. С семьей отдыхали на море. Я, чтобы побыстрее научиться плавать, отплыла так, что вода доходила чуть ли не до ноздрей. Вдруг что-то со мной случается, и я падаю. Оказывается, я упала в обморок. Заметили и нашли меня не сразу, и в воде я провела около пятнадцати минут. После осмотра выявили легкие следы удушения на шее. Что или кто это был, не могу понять до сих пор. Не выношу моря или океаны, даже от наполненной ванны трясёт.

ххх

Я профессиональная спортсменка. Занимаюсь черлидингом. И как же бесят люди, которые, услышав это, начинают в открытую утверждать, что это несерьезно, легко и ничего особенного для этого не нужно. Блин, это официально олимпийский вид спорта. Спорт, требующий постоянных тренировок. Может, это не гимнастика и не фигурное катание, но это тоже сложно! Если знания заканчиваются американскими сериалами, так и пусть смотрят их дальше, а не мешают людям добиваться своего!

ххх

Я так долго этого ждала и, наконец, лечу к нему в Берлин утренним рейсом. Вещи собраны, маникюр обновлен и причёска. Бессонница. И нет, не из-за того, что я нервничаю из-за долгожданной встречи. А потому что я, кажется, больше не хочу. Кажется, я влюбилась в другого. Полгода сидела с ним в одном кабинете, трепалась о всякой ерунде. А потом вдруг пропала. Смотрю на него и хочу, чтоб он расстегивал молнию на моем платье и целовал нежно мою шею, спину... Но завтра меня будет целовать другой.



ххх

Моя мама забеременела от своего сожителя. Отношения у них не очень, мама работает одна, погашая огромные долги. Уговаривала её очень долго сделать аборт, и она его сделала. Деньги на "ребёнка" очень быстро бы закончились, зп у неё непостоянная. С ребёнком просто некому сидеть — мама работает 24/7. Случись чего с ней, ребёнок остался бы сиротой, брать его на свои плечи я в 20 лет не хотела. Она долго плакала, а я рада. Рада, что она жива и может в 45 лет жить свободно.

ххх

Лень было идти на море, и я отправилась загорать к бассейну. Поодаль от меня лежала молодая женщина, загорала и одним глазом приглядывала за сыном лет 4-х, который задорно барахтался в бассейне со своим кругом. Подплывает к нему дама, видимо, поиграть. Плавает вокруг и приговаривает: "Сейчас я тебя съем, мальчик!". Но игра пришлась ему не по душе, на что он ответил: "Куда вам жрать, вы и так жирная!". Неловкая пауза. Мама рассыпалась в извинениях, а малец, довольный собой, поплыл дальше.

ххх

Заметила в последнее время, что бурно кончаю во сне. Наяву даже не настолько яркие оргазмы. И вроде ничего эротического не снится, но просыпаешься от собственного стона, и этот оргазм настолько яркий и долгий... Жаль, что это не так часто происходит, как хотелось бы.

ххх

Дружим семьями почти 10 лет. Вместе все праздники, дети почти ровесники. Недавно подруга позвонила, жалуется: "Накануне детей отправила к свекрови, приготовила ужин, даже свечи зажгла, жду своего с работы. Пришёл, пожрал и завалился спать, скотина!". Я, конечно, охала и ахала, громко возмущалась, пока муж не раскрыл мне тайну: да, пришёл тогда он с работы, а она его встречает в своём задрипанном халате и в дырявых носках, а из носков торчат ЖЕЛТЫЕ нестриженые ногти. Какой тут нахуй секс!

ххх

Хотел бы я, как герой мультфильма "Футурама", залезть в креокамеру и очутиться на 1000 лет вперёд без знакомых, друзей и родных. Только я и новый мир.

ххх

Я завидовала своей подруге, у которой длинные волосы по ягодицы. С кем бы мы не знакомились, все внимание было ей из-за её волос. Всегда мечтала взять ножницы и обрезать ей косу, чтобы не выпендривалась. И тут свершилось чудо, у подруги депрессия. Я уговорила её обрезать волосы, сказала, что, если обстричь волосы, срежется весь негатив. Да, она сделала это. Теперь она обычная серая мышь. Ни чуть не жалею.

ххх

Всегда мечтала, чтобы мы меня в аэропорту встретили с цветами. Считала это глупым заскоком, да и цветы просто так не люблю получать, но тут вот прям хотелось как в кино — никого вокруг не замечаешь, только твой любимый человек с красивым букетом, радостные улыбки и ощущение счастья. Неделю назад вернулась из отпуска с подругой. В аэропорту меня встречали родные, а с парнем должны были увидеться на следующий день. Выхожу в зал прилета, а там стоит он с огромным букетом и улыбается. Мечты сбываются!

ххх

После отпуска встаю на весы. Сын (10 лет) спрашивает строго: "Ну что, сколько?". Отвечаю: "Мама у тебя тюлень". Смотрит на цифры на весах и говорит: "Нет, не целый тюлень, 1/3 тюленя")). Средний вес тюленя 140 кг. Хорошо, когда ребенок с юмором))

ххх

Состою в достаточно крепких отношениях год, и черт меня дернул взять на работу свою первую любовь. Черт подери, дышать не могу в его присутствии, а он женат. Хеппи энд, блять.

ххх

Мой муж — пилот, графика никакого нет, рейсы в любое время дня и ночи (чаще ночи), а у меня стандартная пятидневка 9-18. Всегда встаю поцеловать его и помахать в окошко. Стою в коридоре заспанная, на голове творческий беспорядок, кутаюсь в толстый махровый халат, с таким же взлохмаченным и сонным котом на руках — чучундра, в общем, та еще) А он недавно сказал, что именно в эти моменты особенно сильно понимает, как любит меня.

ххх

Живем вроде в элитном для нашего города коттеджном поселке. С одной стороны держат кур, с другой — коз. Да что говорить: пчелы, утки, овцы. Коровы только нет, но чувствую — скоро кто-нибудь додумается. Выходишь из дома — не черта города, а самая настоящая деревня. А еще сосед недавно трактор купил. Радостный бегает. Кажется, скоро сельсовет откроют.

ххх

Я веганка уже 14 лет. Живу одна, готовлю сама себе, на работу беру еду с собой, в кафе с друзьями беру салат или чай и никого не трогаю, не учу жизни и даже не смотрю презрительно. Но как же вы, суки, заебали! Коллеги, пытающиеся полить мою еду майонезом; родители, тайком кидающие мясо в суп; мужики, которые не хотят разговаривать с "ебанутой крольчихой"; друзья, ради прикола подарившие мне оленью шкуру. И потом все орут о сумасшедших агрессивных веганах! Да на себя посмотрите, твари. Бесят.

ххх

Работала в одном небезызвестном салоне связи. Однажды посетила нас бабуля. Телевизор, говорит, не работает, мастера нужно вызвать. Я объясняю, как по номеру горячей линии можно вызвать мастера, говорю, что нужно слушать автоответчик и нажимать нужные цифры. На это бабуля мне отвечает, что нажимает и ничего не помогает, достает из сумки (!) пульт от телевизора и показывает, что нажимала она циферки, но телевизор так и не заработал!

ххх

Моё начальство — два великовозрастных дурня. За год работы с ними у меня в кабинете побывал весь магазин приколов (жвачки-шокеры, подушки-пердушки — это самое нейтральное), они ныкались у меня от главбуха, потому что "она сейчас мозг выносить будет", не раз срывали рабочую пятницу бутылкой виски — "нет времени объяснять, пей!", звонки в субботу утром "ты проспала на работу" и гомерический хохот — классика жанра. И я до сих пор не понимаю, как с такими учредителями наша контора до сих пор умудряется работать!

ххх

Живём с супругой, имеем спорткар Шевроле камаро. Приезжали к нам гостить подруга жены с мужем. Она типичная инстаграмщица. Сделала сотни две фото с тачкой. Уехали. Через неделю вижу ее фото в инсте на фоне моей машины с прифотошопленным бантом на крыше, и хэштегами #спасибомилый #подарочек #такприятно. Ага, на здоровье, блеать!))

ххх

Снится мне сон, будто мой мозг и тело умерли, а сердце продолжает биться, и все знают, что это ненадолго. Приходят попрощаться. Вся жизнь моя проходит перед глазами, и я понимаю, что не имела права ходить без настроения, злиться и ругаться, имея, по сути, все. Я смотрю на часы, понимаю, что скоро умру, ноги постепенно отказывают. Описать не могу то чувство животного страха и ужаса. Проснулась и благодарила Бога за то, что это был сон.

ххх

Была замужем шесть лет, секс был крайне редко. Долгое время ссорились из-за этого, злилась на него. Потом желание и у меня поутихло. Развелись. Никто не нравится из мужчин, хотя ухажеры все прибывают и прибывают. Думала, что все, стала фригидной. В итоге появился парень, который мне не нравится ни внешне, ни как человек в целом. Но он безумно меня возбуждает. Не мой типаж, не симпатичен мне, но хочу его до потери пульса. Прям животная страсть, такого даже к мужу не было...

ххх

Влюбилась в парня лучшей подруги. Думала, такое бывает только в кино, и со мной точно никогда этого не случится. У нас с ним столько общего, будь то фильмы или музыка, заканчиваем шутки друг за другом — полное взаимопонимание. У них такого нет, частые ссоры и ругань. Предавать подругу не собираюсь, я не такой человек, но и каждый раз смотреть на него с замиранием сердца тоже не хочется. Хоть волком вой.

ххх

Отец изменял маме почти все 22 года жизни вместе. Где-то в силу возраста мы с сестрой этого не понимали, она ещё и младше меня на шесть лет, многого она просто не видела и не замечала. Когда родители разошлись, было несколько ситуаций, по которым я поняла, что папа меня не любит. А потом я вдруг вспомнила, как во времена, когда зп выдавали продуктами, он приносил нам только половину, а остальное отдавал любовнице, притом, что мы жили впроголодь. Не могу простить его вот уже девять лет

ххх

В одном из районов Санкт-Петербурга, а именно в Колпино стоял у нас памятник Ленину. В детстве как-то спрашиваю у бабушки: "Кто это?" А она говорит: "Это дедушка Ленин". И, проезжая мимо этого памятника, я всем говорила, что это мамин дедушка! Только мне крутили все у виска, а я не понимала почему, ведь мою маму зовут Лена! Думала я так лет до 10, пока не узнала правду)))

ххх

С шести лет живу в деревне, я знаю, что такое встать на утреннюю дойку, как приходить с поля ночью, как лечить животных. В принципе, я хороший сын, но мой отец постоянно не доволен. Может, я ищу другой жизни; может, я хочу добиться большего, чем обычный "сельский мужик", но нет, он закрывает мне рот и не хочет меня слушать, постоянно критикуя и крича. После его слов даже не хочется иметь детей, так как страшно, что стану таким же. Единственные, кто меня спасают — мать и девушка.

ххх

Все лето худела. Стимулом был парень из соседнего магазина. Хороший такой. Иду в магазин такая вся окрылённая, думаю, сейчас уже точно номерами обменяемся, а его нет... День, два, узнала, что он уволился, потому что я его преследовала... Я надеюсь, что его коллеги пошутили, но из-за него я набрала обратно эти кг ;(

ххх
+34
Комментарии 0 Просмотров 14.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex