@mam в Почитать

Самые интересные откровения из социальных сетей

Самые интересные откровения из социальных сетей
Живу в суровом Уральском городе, работаю на одном крупнейшем заводе по нефтепереработке. Раньше, когда кого-то провожали в отпуск, было принято накрывать поляну: водочка, закусочка — все как положено. Тут провожали одного из молодого поколения. Захожу в комнату приема пищи, сидят четверо с палочками, роллами и газировкой. Аристократы, блин)))

ххх

Мне часто снятся мои "другие" жизни: те варианты развития событий, если бы я в решающий момент сделала другой выбор. При этом эти сны настолько реалистичные, что с утра не совсем понимаешь, где сон, где реальность. Сначала пугалась, потом прикольнуло, стала их различать. Ещё шесть параллельных жизней. Но к 33 годам накопилось столько воспоминаний, что начинаю путать... И это страшно. Рассказываю родным про события, которых не было, здороваюсь по имени с людьми, которых не знаю. А мне не верят...

ххх

Начиналось все безобидно, и в мыслях не было, что бабушка сходит с ума. Но потом бабушке стало казаться, что её хотят убить дед и моя мама (её дочь), стала развешивать объявления о продаже квартиры, ночевала у соседей. Так продолжалось год. Но одним утром она проснулась в своём рассудке! Извинялась, плакала, говорила, помнит, что творила, но не могла с собой совладать, говорила, что очень нас любит... На следующий день снова потеряла рассудок, через неделю впала в кому, еще через неделю умерла.

ххх

В детстве я накрывала место поцелуя от мамы ладошкой, чтобы он подольше не улетал. И вот сейчас порой так делаю. Незаметно прикрываю рукой щеку, уходя из родного дома, получив теплый материнский поцелуй. Потому что это волшебно, так он дольше не улетит, и мама будет рядом.

ххх

Я очень брезгливый человек. Обрабатываю руки каждые полчаса. Но мой парень в сексе любит совать мне пальцы во все отверстия, а потом эти же пальцы даёт мне облизывать. Я не могу отдаться процессу, потому что думаю только о количестве бактерий и микробов, которые он переносит из моей задницы в вагину, потом в рот, и так по кругу!

ххх

Ухожена, симпатична, занимаю хорошую должность, начитана, хожу в зал, всегда выгляжу потрясающе. Но мало кто знает, что я пью водяру с местными алкашами в подъездах, устраиваю дебоши в барах, могу среди недели напиться винищем, а наутро бодро пойти на работу. Не могу ничего с собой поделать.

ххх

Мне с детства снятся невероятно яркие сны. Настолько реалистичные, что если я во сне танцую или бегаю, то с утра ощущаю приятную усталость в ногах. До определенного возраста я думала, что у меня две жизни: когда ложусь спать, то начинается одна, просыпаюсь — другая. Есть в таких снах огромный минус — просыпаюсь я периодически в мокрой постели, поэтому приходится использовать самые большие прокладки. Мне кажется, если бы не этот факт, я бы уже давно запуталась, где сон, а где реальность.

ххх

Учусь в колледже. В прошлом году пришла милая, но очень зажатая и скромная девушка. Будучи человеком дружелюбным, сразу познакомилась, и мы подружились. Как-то раз в переписке она заявляет, что я ей очень нравлюсь. Я и сказала, что это взаимно. Но кто же, блять, знал, что нравлюсь я ей не как человек, а как девушка. Узнала это, когда она попыталась меня поцеловать. После этого случая обе краснеем при встрече. Неловко как-то вышло...

ххх

Люблю спать, положив руку на кота. Кот любит спать, положив лапу или бок на меня. Ни я, ни кот не любим, когда на нас складывают руки или лапы. Так и спим, следя за конечностями друг друга. Угораю, когда удачно прихватываю котана за бок, а он лежит и ждёт, когда я усну, чтобы перелезть и обвиться, как носок вокруг ноги, и задрыхнуть.

ххх

На каждый праздник приглашаем лучшего друга — мужа с его женой. Она работает продавцом одной известной косметической марки. И на каждый праздник я получаю промо-упаковки с мини-тушью и прочими пробниками. Мало того что запахи духов тошнотворны, так еще и срок годности может быть истекшим. В следующий раз подарю ей тонометр или градусник. Фармацевт как-никак.

ххх

Мне было 10 лет, во дворе нашего дома стоял старый автобус, я облазил его весь, и вот настала очередь бензобака. Я открыл крышку бака, посмотрел в него — ничего не было видно, решил подсветить... зажженной спичкой! Результат: ожег 70 % тела и чудо, что успел закрыть глаза.



ххх

Работал много лет в тюрьме, в армии, в полиции, на стройке, в торговле. И везде люди одинаковые. ВООБШЕ ВЕЗДЕ. КАЖДЫЙ делает не то, что думает и что хочет, а то, что надо для того, чтоб кем-то быть. КАЖДЫЙ улыбается в лицо и поносит за спиной. КАЖДЫЙ лицемерит, говоря красивые слова, в мыслях сношая тебя последними словами. Я вижу это все и не понимаю, зачем так делать. Почему, если человек или компания неприятны, просто не игнорировать их. Нет, надо с головой окунуться в это говно и купаться там.

ххх

Моя подруга с юности отличалась веселым и покладистым характером, у нее всегда было много друзей. Людей обоих полов и всех возрастов к ней как магнитом тянуло. Когда у нее возникали проблемы, все бросались ей на помощь. Она и замуж удачно вышла, дети у нее — чудо! Завидую ей. И ненавижу ее. Стыдно признаться, но радовалась, когда умер ее муж. А она снова замуж вышла! Как?! Жируха с варикозными ногами! И красив, и богат, и на пять лет моложе. Смотрит на нее как на богиню, а у меня скулы сводит.

ххх

Умерла соседка с первого этажа. Старушка лет 80, похоронили. Остался у неё муж парализованный. Через неделю после похорон встречаю её в подъезде, чуть телефон не выпал из рук. Оказалось, это её сестра-близнец! Приехала досматривать мужа сестры. Прошло уже полгода, сосед так и не заметил подмены!

ххх

Буквально через год после нашего знакомства он попал в страшную аварию. Меня с работы отправляли относить ему документы на подпись, мы болтали, и я влюбилась. Он старше меня на 13 лет. Через год первые шаги на костылях, секс. А потом он начал на меня кричать по любому поводу. Я думала, это стресс после аварии и операций, терпела. Дальше больше. Мы в браке 14 лет, я сама нападаю при первой возможности, так как очень страшно, что он начнет первый. В кого же превратилась...

ххх

Получила в подарок билеты на закрытый просмотр арт-хаусного фильма. Мой муж не любитель подобных фильмов, но я уговаривала его весь день, объясняла, что он должен тянуться к искусству. Под давлением он уступил. И вот, полный зал бомонда, среди них мы в предвкушении шедевра. И первое, что мы видим на экране — это член мертвого старого мужика. Так муж меня ещё и не выпускал из зала, говорил, что я должна тянуться к искусству?.

ххх

Я просыпаюсь оттого, что открывается дверь и входит уставшая мама, кладет чемоданы и говорит: "Уф, как же я устала с дороги!" — сердце переполняется радостью и готово выскочить из груди — мама приехала! Но тут я понимаю, что происходит, и спрашиваю маму: "Мам, это же сон? Это сон и я сплю?" — мама смущенно отводит взгляд, да я и сама все понимаю. Живем в разных странах за 7000 км, на мои приглашения прилететь отказывается — говорит, нет денег лететь, а отдыхать за наш счет ей не комильфо(((

ххх

Я могу почувствовать, что что-то произойдёт, и никогда не ошибаюсь. Началось это лет пять назад, когда умерла бабушка. Тогда я быстро шла домой после школы со словами, что произошло кое-что ужасное, и тут мне звонит сестра, что бабушки больше нет. Ещё один случай, когда умер дядя; ещё один, когда умер папа. Теперь боюсь этого предчувствуя. У меня есть только мама и братик. Не хочу знать ничего заранее.

ххх

Ехала на работу в метро. Вдруг заметила на одном из сидений дедушку: с правильными чертами лица, седыми волосами и живыми голубыми глазами. Байковая рубашка в клетку и плотные брюки, туго затянутые кожаным ремнём, выцветшая от солнца кепка... Я чуть не заплакала, ведь он так был похож на моего дедушку. Дедули нет рядом уже 10 лет, а я все так же люблю и скучаю.

ххх

У моего мужа есть привычка, я называю её "+1". Заключается она в том, что ко всему он прибавляет ещё один. Например: я говорю почистить пять картофелин, он чистит шесть, или вместо двух ложек соли он кладёт три! Эта привычка распространяется почему-то только на меня! Ну, как, блядь, это называется...

ххх

В детстве был верующим, так как покрестили, ясное дело, при рождении, и был выращен в православной семье. Но вот когда я в более сознательном возрасте просил что-нибудь у Бога (нет, не машину и не деньги с яхтой, а просто какие-нибудь бытовые, нематериальные мелочи), он НИ РАЗУ НИЧЕГО НЕ ИСПОЛНЯЛ. После чего каждый раз был послан, и как-то после этого вера сама рассеялась. Ну, не происходило никакого чуда. Вот и все.

ххх

Ненавижу бегать, а парень, наоборот, спортсмен. Проспорила ему желание, и он, естественно, захотел, чтобы я бегала каждый день до первого снега. Я, ненавидя всё, натягиваю спортивки, одеваюсь потеплее, выхожу из дома и вижу тонюсенький слой снега. Это была самая огромная удача в жизни: D

ххх

Когда родился ребёнок и немного подрос, я стал с ней ходить в разные детские игровые центры. В большей степени я ходил туда только ради того, чтобы самому поиграть в машинки и поваляться в бассейне с шариками)

ххх

Мама на протяжение долгого времени работала в салоне красоты. Пришла хозяйка в салон, попросила маму, чтобы та ее подстригла. Когда мама приподняла волосы, чуть не поседела: ухо было отрезано. Когда женщина увидела ужас в глазах мамы, решила рассказать: ее муж в 90-е был, так называемым, бандитом, и средь белого дня к ней заявились — отрезали ухо на глазах у совсем еще маленького ребенка, он бегал и плакал вокруг нее, пока та истекала кровью.

ххх

Когда моя сестра была в довольно юном возрасте, родители словили ее на матершине. Мама, не долго думая, схватила ее тогда и обильно присыпала ей язык жгучим перцем. Не знаю, как этот метод должен был сработать. Сестра с тех пор материться не перестала, но перец не ест.

ххх

Классическая история: дочка и папа, которой хотел сына. Решил воспитать меня, "чтоб лучше любого пацана". Все детство с ним в гараже, научилась определять проблемы с мотором на слух. При попытке надеть платье смеялся, что я без штанов. Когда мне исполнилось 18, папа вдруг понял, что ещё можно получить вожделенного мальчика — если я рожу ему внука. Начал требовать, чтоб я носила юбки и каблуки, знакомить с сыновьями своих друзей и скандалить на тему "когда ты уже замуж выйдешь!".

ххх

Училась в театральном. Однокурсник подрабатывал ведущим свадеб. Видела его за работой — прямо купидон, соединяющий сердца, не меньше. Главное — не знать, что он, во-первых, ужратый в зюзю, а во-вторых, час назад такие гадости нёс про молодоженов, что уши вяли. В общем, у меня были скромные посиделки в кафе с родителями и братьями мужа. А пышные свадьбы — нафиг-нафиг.

ххх

Когда мой муж встал на колено и попросил быть его женой, он предупредил, что мне нужно быть готовой к сложностям из-за его работы пилотом. Но он не предупредил, что пропустит рождение наших детей, потому что не захочет брать отгул, а из роддома после тяжелейших родов меня заберет лучший друг. Что все мои деньги будут уходить на наших детей и иногда мне придется занимать у того же друга, а он будет копить исключительно на дорогие автомобили и отдых с коллегами. Что от него будет пахнуть чужими духами, его телефонную книгу заполнят женские имена, и он, не стыдясь, будет выставлять в социальные сети фотографии с полуобнаженными девицами. А я не предупредила его, что после 6 лет невыносимого брака вместе с детьми уйду к лучшему другу. И, наконец, узнаю, как это быть любимой женщиной; мои дети узнают, как это иметь папу, который о них заботится, а мой бывший муж узнает, как это звонить каждый день и умолять вернуться.

ххх

Шла на днях по одной из оживлённых улиц города. Навстречу шёл мужчина, нормально одетый, но видно, что жил на улице. Остановил меня, снимаю наушники, а он мне говорит: "Мне до счастья не хватает 4 рубля 80 копеек. Подарите счастье". Налички не было, а теперь мучает вопрос - осчастливили ли бы его эти 4. 80 или нет.

ххх

Моя мама ушла из семьи, когда мне исполнилось 18. Папа долгое время не знал, что у неё другой, думал, что вернётся. А я выдохнула! Жить с моей мамой невозможно не только мне. С ней даже её новый мужчина был только из-за её денег. Папа наконец-то нашёл женщину, с которой счастлив, светится весь. Но родители не в разводе, и если мама захочет вдруг вернуться, папа её простит "ради семьи", хотя он опять будет страдать, и я вместе с ним. У меня пока просто нет денег на жильё...

ххх
+38
Комментарии 0 Просмотров 67.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex