@mam в Почитать

Самые необычные жизненные откровения из социальных сетей

Самые необычные жизненные откровения из социальных сетей
Однажды на мою маму напал маньяк. Ей было шестнадцать лет. Понятно, что у маленькой, хрупкой девушки мало шансов против взрослого мужика. И спасла её тогда ЧЁРСТВАЯ БУЛКА ХЛЕБА, которую она несла домой. Именно ей она гнала маньяка по лестнице, а он в испуге убегал и кричал: "Психанутая!".

ххх

Мне никогда не удавалось достигнуть оргазма. И только когда уже теперь муж вошёл в меня самый первый раз, я ощутила неописуемые ощущения. И тайна моей физиологии была раскрыта. Не надо было выдалбливать из меня всё возможное. Надо было, смотря в глаза и целуя, медленно двигаться. Как можно медленнее. И я наконец счастлива, я поняла, чем отличается секс от занятия любовью: когда ты любишь и любима, то всё твоё тело настроено на удовольствие. И это волшебно.

ххх

Территорию нашего детского сада охраняла обычная, безобидная дворняжка размером меньше среднего. И вот пришло время ей рожать. Зима, всей группой идём на прогулку. У забора лежит собака с новорождённым, милыми, тёплыми щенятами, они попискивают. Надо бы их спрятать куда потеплее. Так мы и думали, что кто-нибудь из охранников позаботится о малышах. Но нет, воспитатель сложила их в пакет и выбросила за забор. А весной, проходя мимо забора, мы видели этот самый пакет.

ххх

Переезжала к молодому человеку. Кинула все сумки на балкон и решила пока что их не разбирать. В один день парень спрашивает, где его футболка (сплю в ней обычно). Я сказала посмотреть в синей сумке. Как же я могла забыть, что в ней моя "коллекция", в которой игрушек больше, чем ассортимент секс-шопа... В общем, теперь ищу, у кого можно пожить до зарплаты))

ххх

Хочу определённую суперспособность. Хочу видеть, как и когда умрёт тот или иной человек. Чтобы отвести случайную смерть или облегчить тяжёлую. Я долго следила за судьбой мальчика десяти лет, у которого был рак. Его родители делали даже больше, чем возможно, но итог понятен. А я просто сразу поняла, что этот несчастный человек умирает. Его просто мучили последние пять лет жизни. Он не учился, не гулял, не общался. Он выживал. И его грустные глаза всё никак не могу забыть. Я бы сделала так, чтобы он перестал страдать. Быстро и безболезненно.

ххх

Встречались с девушкой два года, далее свадьба. Шёл чертвёртый год супружеской жизни. Отправили меня с работы на курсы повышения квалификации. Дома не был полтора месяца. Когда я вернулся, жена сообщила, что беременна. Моей радости не было предела! Но через пару минут она сказала, что не от меня. С её слов: "Встретила в метро первую любовь. Воспоминания вскружили мне голову, вот и изменила. Аборт делать отказалась, ибо хоть какая-то память о первой любви будет". А мне такая память и жена не нужны. Подал на развод. Лучше один буду.

ххх

Живу на седьмом этаже. Напротив стоит такой же дом. Одним прекрасным утром варил я себе кофе, поглядывал в окно — красотища! И тут вижу, как парнишка лезет через перила балкона. Хотел крикнуть ему, чтобы глупостей не натворил, но не успел. Парень прыгнул. Я нырнул в тапки, на бегу вызвал скорую, хотя надежды никакой, такая высота! Выбежал во двор, готовился уже увидеть кашу из крови и костей, но мальчишка, видать, родился в рубашке. Упал на камаз с мусором, сломал пару костей, но остался жив.

ххх

Взрослая дочь моей подруги уже год встречается с парнем. Живут практически вместе. Ну, как живут? В маленькой квартире моей подруги и её мужа. Если молодым сексом приспичит позаниматься, то демонстративно идут в ванную и там запираются. Санузел совместный, папа с мамой приплясывают под дверью. Оба не видят в происходящем ничего жуткого. Я, конечно, понимаю, что двум студентам съёмную квартиру не потянуть, но от таких простых отношений меня слегка коробит.

ххх

Обычно многие школьники пытаются симулировать болезнь, чтобы не идти учиться. У многих это не срабатывает. А мне повезло, меня мама с утра уговаривала: "Давай ты не пойдёшь в школу. Что тебе там делать, ты и так всё это знаешь". Это было счастье!)) Кстати, школу окончила с медалью.

ххх

Гуляла с собакой (зовут Рей). Проходили мимо детского сада, а там как раз дети гуляли. Какой-то мальчик стал дразнить Рея и кидать в него камни, палки. Подходит девочка с лопатой, и этому мелкому садисту прилетает по голове этой самой лопатой со словами: "Не обижай собаку, она хорошая!". Мы с Реем стоим в шоке, мальчик убежал в слезах, а девочка махала нам ручкой. Сразу видно, кого из ребятишек правильно воспитывают.

ххх

Бросила всё в своём любимом городе. Любимую работу с перспективами, друзей. Всё ради любви всей моей жизни. Всё начали с нуля. Я пошла на самую низкую должность. Он говорил, что будем пахать, купим квартиру, обретём покой для наших истерзанных душ в далёком от всех городе. Но... Живём на мои двадцать тысяч. Работать он не горит желанием, прогуливает смены по глупым причинам. Мы пока не хотели детей, но кажется, что я приобрела сразу ребёнка-подростка в виде моего любимого.

ххх

Живу в доме дореволюционной постройки недалеко от бывшей тюрьмы и в нескольких кварталах от кладбища. Ни во что потустороннее не верю. Один знакомый напросился с ночёвкой, хотел призраков увидеть... Рассказал потом, что слышал рано утром какие-то жуткие вопли, мол, "это сто процентов привидение". Потом увидел на кухне тараканов — орал точно так же. Кажется, от увлечения эзотерикой вылечился. По крайней мере, при мне о ней не говорит совсем.



ххх

С мужем вместе больше десяти лет, но всё время у меня было ощущение, что это не моё. Вчера приснился сон, что ушла, грустная, из дома, а по дороге мне встретился парень. Он всё расспрашивал, что со мной случилось. И тут я понимаю, что чувствую, что этот человек настолько мой, настолько родной моей душе, что это не описать словами! Проснулась, а эти ощущения остались. И такая безмерная тоска навалилась на меня из-за того, что к мужу я никогда подобного не испытывала. Да и в целом в жизни тоже.

ххх

Когда была маленькой, часто гостила у бабушки в деревне. Там было хозяйство: куры, утки, поросята и прочая живность. Бабушка разводила цыплят, которых охраняла очень злая наседка, она никому не давала приближаться к цыплятам. Мне безумно хотелось с ними поиграть, и тогда я ничего лучше не придумала, как обмануть наседку и "выкрасть" малютку. Я взяла веник, типа подметаю двор, приближаясь к цыпам, и замела одного цыплёнка к себе! Наседка даже ничего не заподозрила, а я целый день проиграла с цыпой.

ххх

В школе с нами учился парень-хулиган. Начинал с убийств бездомных котят, которых мы выхаживали в секретном месте. А восемь лет назад он выпил с моим бывшим одноклассником (очень хорошим и безобидным парнем) и, что-то не поделив, сначала убил его, а потом изнасиловал. Так и нашли этого парня мёртвым со спущенными штанами... Хулиган тот отсидел и уже вышел.

ххх

Вот все жалуются на неудачные фото в паспорте, на права. Вот у меня наоборот — самое лучшее фото, которое у меня было: худая, красивая, как модель. Только вот прошло пару лет, и я очень далека от той девушки на фотке. И как же бесят невежливые люди, которым по стечению обстоятельств приходится проверять мои документы. Ну вот каждый укажет, что как так можно себя запустить, не верят, возмущаются... Я ж не виновата, что хорошо получаюсь на фото.

ххх

Оказывается, по словам мамы, я в детстве была сущим наказанием. Приходя в детский сад и смерив всех уничижительным взглядом (5 лет!), громко требовала: - Поздоровайтесь со мной, дети. Здоровались. Каждый раз здоровались. А когда не хотела есть на обед манку, отдавала ее соседям по столу. Те жевали сопли, но доедели за меня. Сейчас я тише воды, ниже травы, но до сих пор стыдно за то, чего я даже не помню.

ххх

Мне 27 лет, и у меня нет ни материальных накоплений, ни постоянной работы, ничего социально важного. Про таких говорят "как говно в проруби плавает". Но я успела полстраны объездить, поработать с дельфинами, преодолеть себя и сделать из хобби работу мечты. Впереди самый большой вызов самой себе — приехать в другую страну к мужчине, которого давно знаю, и который видит во мне жену. И впервые мне так страшно — довериться не себе, а другому человеку.

ххх

Выхожу вечерком перекурить на балкон, а внизу фигурка в спортивном костюме выводит на асфальте краской: "С Днём Р..." Ну, ясно. Понаблюдал, докурил, ушёл. Иду на перекур через час, а там не весь двор красуется: "С Днём Рождения, МУДАК!"

ххх

Назвали младшего сына Мишей, при регистрации в ЗАГСе специалист очень удивилась, говорит: "Редкое сейчас имя". Гуляю с коляской на детской площадке, там мамаша зовет ребенка: "Миша!", я подумала ну вот, не редкое, ещё рядышком Миша есть, а она как закричит: "Мефодий!"

ххх

Шла моя бабушка, будучи первоклассницей, с подружкой из школы. Её детскую любознательность одолел вопрос о возникновении трещин на асфальте. Терзания были вмиг развеяны подружкой, которая с недетской серьёзностью железным голосом молвила: "По этим трещинам, Надя, кровь Ленина течёт"...

ххх

Когда я пошла в школу, мне понадобился письменный стол. Отец, не долго думая, принёс свой старый стол, обклеенный фотками голых баб :) Рассматривала я этих баб потом часами, когда скучно было уроки делать. Всем дала имена, были любимицы и те, на кого всегда карандашницу ставила: D

ххх

У меня есть странная мечта: хочу, чтобы вся домашняя работа (стирка, уборка, готовка и прочее) приносило такое же удовольствие, как, например, алкоголь или наркотики! Ведь в любом случае это всё нужно делать, а так.... Только представьте, как было бы дома идеально чисто и уютно! Еще бы и спорили с мужем — кто сегодня посуду помоет, чтобы получить свою "хозяйственную дозу" удовольствий

ххх

Мы поженились рано, нам было по 20 лет. Моё детство прошло в доме ребёнка, его — в семье научного сотрудника и учительницы. Взяв мою жилплощадь от государства и подарок от его родителей на свадьбу, мы купили приличную квартиру. Я закончила медицинское училище, он отучился на инженера. Детей решили заводить попозже. В итоге в 34 года мы решились. УЗИ показало тройню. Конечно, это было нелегко: выносить, потом воспитывать. Муж выполнял половину ухода за детьми, вместе мы справлялись играючи. До того вечера, когда его сбил пьяный мудак, спешивший в роддом к рожающей даме. Мой муж шёл домой с тортиком в руках. Дождавшись зелёного, он пошёл через дорогу, не успев среагировать на вылетевшего из-за поворота урода. Нашим детям по два года сейчас. Отец мужа погиб незадолго до этого, а маму парализовал инсульт — не справилась с потерей двух мужчин своей семьи. Я не могла её бросить. Мне хватает накоплений и пенсий на скромную, но всё же жизнь, но у меня нет больше сил. Кажется, я не спала целую вечность.

ххх

В который раз убедилась, что все, что происходит в нашей жизни, так и должно происходить. У подруги однажды в процессе эпиляции закончились восковые полоски. И она решила пойти за ними в круглосуточный магазин в 10 часов вечера. Возле магазина пьяные придурки заволокли её в машину с целью изнасиловать. Но увидев, что причинное место какое то "плешивое" (как они сказали), выгнали её на улицу. Забывчивость спасла жизнь человеку. Заявление в полицию подала, но их так и не нашли.

ххх

С детства путаю имена. Вот смотрю на Игоря, и говорю: «Олег, иди сюда». Главное, я знаю, что он Игорь. Методики никакие не помогают. Как это влияло на сексуальный процесс, объяснять, думаю, не стоит, все итак понятно. Путаю и прозвища и фамилии. А в моей голове куча стихов, книг, дат, фактов, хим и физ формул, поминутное расписание прошлой недели, все факты о хобби и работе. Кстати, своё имя я тоже путаю.

ххх

Хожу часто в салон и делаю себе прически, так как люблю ухоженный вид. Делаю раз в месяц маникюр и раз в два месяца педикюр. Устал от насмешливых физиономий дамочек, которые видят меня за этими процедурами. Я натурал. Будто нечего больше обсудить, кроме меня. Достали.

ххх

В молодости я была очень красивой. Развлекалась так: покупала билеты в первый ряд на концерты тех звезд мужского пола, что мне нравились. И во время их выступления активно строила им глазки. Иногда уходила с ними. А дальше — как пойдет. Сейчас мне 35, счастливо замужем, трое детей, но иногда достаю фотки с тех времен и с улыбкой на лице рассматриваю своих мимолетных известных мужчин. И я знаю о них те подробности, которых большинство не знает. Есть, что вспомнить.

ххх

Когда зла на мужа, что готова закатить скандал и ебать ему мозг, сдерживаю себя от злости и крика и начинаю на него рычать, и делать вид, что я злой тигр. От этого мне самой становится так смешно, что порыв гнева проходит, и вместо крика я уже могу спокойно обсудить проблему. 10 лет брака и ни одной серьезной ссоры, но, видимо, я так к этому привыкла, что недавно неосознанно нарычала на одну хамку в магазине. Выплески говна из ее рта сменились рассеянностью и удивлением)

ххх

Мне 35 лет, мужа и детей нет и не было. Коллега по работе познакомила с мужчиной. Он очень внимательный, добрый, хороший любовник, но, как оказалось, сливает всю информацию, вплоть до интимных отношений, моей коллеге, а она рассказывает остальным сотрудникам в отделе, пока я выхожу из кабинета. Я случайно все это услышала про себя. С мужчиной рассталась, думаю искать другую работу.

ххх
+33
Комментарии 0 Просмотров 11.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex