@mam в Почитать

Коротенькие необычные секреты из Сети

Коротенькие необычные секреты из Сети



Было мне лет 16. Уехали мои родители на дачу, а меня одну дома оставили. Лето, окна открыты. Лежу ночью, вдруг слышу — какой-то шорох в соседней комнате. Я страх пересилила, одеяло накинула и пошла посмотреть в чем дело. Свет, на всякий случай, не включала. Захожу и вижу — фигура сгорбленная на подоконнике сидит. Я от ужаса, как закричу. И "фигура" тоже заорала! Оказалось, это парень мне сюрприз решил сделать. Залез по водосточной трубе. Испугался больше меня. Думал — привидение!

Одиночество
Мне 25, и я дальнобойщик, уже объехал всю страну с запада на восток, побывал во множестве красивейших мест нашей родине: Байкал, Тыва, Урал. Рейсы бывают месяца по три, все мои знакомые и друзья считают, что это круто вот так путешествовать — типа и денег заработаешь, и мир посмотришь. Но это абсолютно не так. Уезжая в рейс, я не знаю, дождётся меня моя девушка или нет, будет ли кто-нибудь переживать и ждать меня, и это угнетающее чувство одиночества, которое не передать словами.

Ненависть
Воспитываю одна троих детей, младшему полгода. Алименты не получаю, пособие с работы скромное, выкручиваюсь, как могу. Люблю детей очень сильно, счастлива оттого, что они есть у меня. Периодически, конечно, проблемы накрывают с головой, но это проходит, я справляюсь. Только боль от невозможности разделить с кем-то свою радость всегда со мной. Хочется делиться их успехами, достижениями, улыбками, в конце концов, но увы. Ненавижу себя за то, что у них нет и не будет папы, как его не было у меня.

Дружба
У меня есть лучшие подруги. Дружим уже по 10-12 лет. Но в последнее время я стала замечать, что не хочу делится с ними своими проблемами, переживаниями, страхами. Я не чувствую поддержки никакой. Все переключаются на свои, а вот у меня... А переживать есть из-за чего, и довольно крупно. Вот сижу, вроде поделилась, а стало еще обиднее, что поддержки не получила... Так и приходится копить в себе, а как-то хочется разгрузиться. Как так получилось — не понимаю.

Соседи
Мы с мужем живём в большом доме и решили сдавать часть. На объявление первым откликнулся студент и мы, недолго думая, взяли его к себе. Прожив всего четыре месяца, он сказал, что съезжает. Я удивилась, стала спрашивать в чем причина. Ведь оплата совсем не высокая и у нас хорошо, хоть и кухня общая. На что он мне вдруг ответил, что он больше так не может, что он обязан съехать. Что даже один мой запах сводит его с ума, что я — идеал. Милый мой, знал бы он, что это взаимно. И да, съезжай.

Странное
Много людей помнят свою прошлую жизнь урывками, иногда просто возникает чувство дежавю. Я же вспомнила ее всю после сильного потрясения. Помню мужа, детей, помню те чувства, что испытывала, частично помню язык, на котором говорила, и мне больно. Больно оттого, что их давно уже нет, тех, кого я любила всем сердцем, все умерли, я жила две сотни лет назад. Найти потомков не получилось, жить настоящим не могу.

Фууу
Порой пробую на вкус свою мочу. Не глотками, а просто на палец чуть-чуть. Иногда она сладковатая, иногда горькая, а бывает — как вода. По запаху могу определить, есть ли болезнь. Я не извращенец — я ЛАБОРАНТ с большим стажем.

Детство
В детстве, когда не хотела идти в музыкальную школу (заниматься там приходилось по два-три часа в день), брала с собой книжку со сказками и обязательно банку, в которую насыпала сухое молоко. Слегка приподнимала трубку домашнего телефона, чтобы учительница не могла дозвониться родителям в поисках меня, и шла на дачу, где, затаившись в домике и поедая всухую молоко (без запивона), наслаждалась сказками.

Смешное
Захожу в вагон метро. Приехал новый поезд, где в вагонах есть места для инвалидных колясок. Это вертикальные мягкие доски с ремнями безопасности. Следом заходит женщина с сыном (лет пяти). Мальчик садится и спрашивает у мамы: "Что это за доски такие?" Мать его с любопытством осматривает сию конструкцию и выдает: "Это, сынок, такие доски гладильные". Гладильные доски! В метро! Стало жаль ребёнка, объяснила, что это за доски такие. Рядом мужчина, сдерживая смех, сказал, что вариант с гладильной доской тоже ничего :)

Провал
90 годы, мне 18 лет, подготовка к свадьбе. На Украине обычай приглашать близких лично. Надели на меня украинский костюм, венок. И пошла я по крестным и бабушкам. В дом заходишь, даешь каравай, рушник и приглашаешь. В результате в каждом доме меня заставляли выпить, но страшно не это. Просто кто-то шампанское лил, а кто-то водку. В последнем доме (рассказ очевидца) у меня венок на ухе, ударила кулаком по столу и потребовала водки, потом еще. Дальше очнулась дома. Пригласить последних не смогла.

Смешное
Месяц назад вышла замуж, все отлично. Вчера свекровь вернулась с моря и привезла мужу позолоченную ложку с гравировкой, а мне камень с пляжа.

Алчность
Играли с парнем в "Реальность". Я как будто не знала ничего о мире, и парень мне все рассказывал максимально просто. Помогает взглянуть на жизнь под другим углом. И вот зашли мы в магазин у дома (ежедневно ходим), игру продолжаем, и тут у продавщицы сверкнули глаза: "Ой, у нее амнезия?! А у нее долг в две тыщи, не оплатите, раз она забыла?". Долга, естественно, никакого не было. Коммерсантка.

Семья
Я красивая и счастливая женщина, у меня и дом, и детки, и муж. С мужем мы уже 13 лет, все хорошо сейчас, он во мне души не чает, я делаю, что хочу, все для меня. Но лет 6 он вытирал об меня ноги, бил, унижал, а я его любила, потом родился сын, и муж так орал на нас с ним, что я боялась за наши жизни. А потом я ушла с малышом. Полгода жила в съёмной квартире, ничего не взяла. И я поняла, что разлюбила. А он понял, что любит. Вернулась, меня любят, теперь я королева. Его все устраивает.

Бабушки
Сказала бабушке, что через три дня поеду с друзьями колесить по Европе. Сначала она порадовалась, что я наконец-то куда-то поезду, но буквально через 30 секунд спросила, как я буду питаться, если я могу сварить только макароны, пельмени и пожарить яичницу. Я сказала, что всё будет нормально, и я, если что, куплю еду. Мою бабушку такой ответ не устроил, и вот уже два дня я стою у плиты с бабушкой, которая учит меня готовить. Обожаю бабулю.

Наблюдения
У бабушки мужа прогрессирующая болезнь Альцгеймера. Преподавала русский язык и литературу 45 лет. Теперь она может цитировать всего "Онегина", но что было минуту назад — не помнит. Видит умерших родственников иногда. А полгода назад чесала глаз, забывалась, и в итоге совсем его выцарапала себе. Страшно смотреть, как близкий человек постепенно погибает на глазах. И я постоянно думаю, что лучше уснуть и не проснуться, чем жить обузой, создавая проблемы близким.

Мне 29, у меня муж и двое детей. Я очень быстро сделала карьеру и сейчас являюсь гендиректором крупной фирмы. Муж во мне души не чает, играет с детьми и обожает их. Дети послушные и милые. Так выглядит со стороны. На самом деле я дико устала. На работе тащу все на себе; дети, приходя домой, просто выносят мозги; муж становится понемногу алкоголиком и наркоманом. Хочу уехать в какую-нибудь глушь и ничего этого не видеть никогда.

Дружба
Самый странный подарок в жизни мне сделала лучшая подруга. Знаете, на али продаются секс-куклы в полный рост, они еще очень красивые и прямо, как живые. Вот моя подруга мне такую и подарила на день рождения. Мы как-то обсуждали их, и я, смеясь, сказала, что было бы прикольно такую иметь, это же мечта детства — огромная кукла, прямо как человек. И вот она мне ее подарила. И я ума не приложу зачем, и что с ней делать.

Страшное
Недавно я узнала о том, что мою бывшую одноклассницу нашли повешенной. С окончания школы прошло 9 лет. За это время я ее видела всего пару раз. Но узнав о том, что она повесилась в своей квартире и провесила там ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ, я пришла в ужас! КАК..? Как можно было не искать ребёнка целую неделю? У неё есть мама, папа, брат и никто, НИКТО ее не искал.

Наблюдения
Всегда восхищалась жизнью подруги, как к ней ни придешь у нее все круто: муж зарабатывает овер дохера, дорогая тачка, огромная квартира в хорошем районе, люксовые шмотки, красивые дети. Она всегда учила выбирать побогаче, чтобы жить в люксе и не париться. И вот недавно я узнала, что она уходит от мужа, потому что он уже давно бухает, постоянные оскорбления, ее машина на отслежке, да еще и избил на днях. Квартира оказалась оформлена на маму мужа, дети боятся отца и заикаются. Вот тебе и семья.

Пиздец
Моя подруга детства после того, как окончила 9 классов, снаркоманилась. Сидела жёстко на героине. Родители ничего сделать с этим не смогли. Но в один момент она забеременела от какого-то дружка. И на время беременности колоться бросила. Родила мальчика. Когда ему был год, все началось заново. Родители, узнав об этом, очень крупно с ней поругались. Она же в свою очередь пообещала им умереть и забрать с собой сына. Передоз. В ее сороковой день малыш упал на стеклянный стакан и умер.

Любовь
Мой бывший муж — потрясающий любовник! Ни до, ни после... никто не идет ни в какое сравнение. После развода прошло достаточно много времени, и однажды мы встретились в магазине. От его взгляда трусики стали мокрыми. Он напросился на кофе, и после ТАКОГО секса мы поняли, что все разногласия в прошлом... На днях была свадьба))

Работа
Когда ещё только начинала работать мастером маникюра, случилась ситуация. Пришла клиентка на свадебный маникюр. В разгаре работы понимаю, что забыла стразы, которые так хотела невеста. В перерыве иду в туалет, вся в расстройстве, и тут мой взгляд падает на мои трусы... по какой-то счастливой случайности именно в этот день я надела трусы с маленькими стразами! В общем, невеста была довольна, и, надеюсь, никогда не узнала правды)

Семья
Мои подружки восхищаются моим красивым, умным мужем. А я сижу допиваю пятый бокал и молчу. Потому что после вчерашней ссоры он сказал, что женился на мне, потому что я страшненькая и не буду изменять, как его красавца-бывшая.

Смешное
Была в США и, когда приглашала друзей в гости, часто делала соус к чипсам. Все друзья восхищались, говорили, что вкуснее ничего не пробовали. Для пикантности назвала "Валентина", что у американцев вызывало дикий восторг. Спрашивали рецепт, а я только загадочно улыбалась, но рецепт не давала. На самом деле секрет прост и все его знают. У нас такой соус называется "Кетчонез"))

Разное
Я не особо верю в приметы, но чёрная кошка накануне утром заставила понервничать. Однако меня повысили на работе, коллега перепутала цвет помады и заказала именно тот, которым я пользуюсь и который у меня практически закончился, друг детства ехал мимо и подбросил домой, избавив от ожидания автобуса на холоде, дочь училась готовить и приготовила ужин, сын получил 5 по ненавистной ему алгебре. В общем, днём я была довольна. Вот только узнала, что муж изменяет, а так да — удачный день...

Ебанько
Моя подруга долго не могла забеременеть, и в итоге заработала себе сдвиг на этом — купила игрушечного младенца, которого можно мыть, одевать и кормить, сделала специально для него детскую, водит на прогулки и уже присмотрела детский сад. На любые просьбы сходить к психиатру никак не реагирует. Дошло до того, что, когда она правда смогла забеременеть, то сделала аборт, ведь "ребёнок" будет ревновать.

Пошлое
В последнее время часто ставлю телефон на зарядку перед сексом. Теперь длина акта определяется у нас с девушкой в процентах заряда. Стараемся всегда заряжать телефон до 100%.

Странное
Сижу дома одна, вдруг дёргается ручка входной двери, и стук. Подхожу, а там какой-то парень, я спрашиваю, что нужно. Он отвечает: "Откуда и кто со мной говорит?". Я говорю: "Отсюда, куда ты только что стучал". Он обиженно говорит, что со стенкой разговаривать не будет, и уходит.

Хобби
Я очень внимательно смотрю на людей, изучаю их лицо... стал замечать, что больше всего меня интересует размер рта. Я смотрю на рот, особенно, когда люди улыбаются, и думаю, какого размера банку можно в него засунуть... Есть у меня и фавориты — одна девушка, в рот которой, по моим подсчетам, может войти литровая...
+44
Комментарии 0 Просмотров 50.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex