@pressa.tv в Почитать

Самые интересные откровения из социальных сетей

Самые интересные откровения из социальных сетей
Мне было четыре года. Родители ушли, оставив меня дома на пять минут. Когда вернулись и попросили меня открыть дверь, я не смогла. Мне не пришло ничего умнее в голову, чем обвязаться всеми ремнями, что были в доме, и лечь смотреть телевизор. Родители вместе с соседом лезли через балкон соседской квартиры и выбивали стекло. Спустя много лет каждый из них говорит, что это именно он — тот смельчак, который отважился пролезть через балкон, чтобы попасть к нам в квартиру :)))

ххх

Работаю в санатории, к нам ездит много людей. Мне хотя бы раз пять говорят, что я на кого-то похожа. Отдыхающие показывают фотографии своих знакомых, сестёр, в основном это женщины, но недавно мужчина сказал, что я похожа на его племянника (фото не показал). Я себя видела, когда мне снова 13, и когда будет 30. Жаль только, что в мужском обличии не показали. Матрица даёт сбои. Люди всегда удивляются, когда меня видят.

ххх

Мой парень оказался женат. Изменяет со мной своей жене. Я изменяю ему с его другом, о чем парню известно. Друг знаком с женой парня. Если один из нас проколется — нам хана.

ххх

У меня охуенный голос. Просто, блять, божественный. Когда говорю, пою — все просто в восторге. Еще я сама ниче так: сиськи, жопа, лицо красивое. Мой папа миллионер, воспитывал адекватно, цену деньгам знаю. Работаю, себя обеспечиваю. Еще я не самая тупая на свете, вышка, сама закончила, ни копейки не платила. Книги умные читаю. Стихи пишу, картины, играю на гитаре. Сцену люблю, ведущая мероприятий, душа компании. А еще я бухаю. Каждый, блять, день. Потому что я не знаю, кем я хочу стать.

ххх

Как объяснить жене, что мы никуда не ходим не потому, что у нас нет друзей! А потому, что ей никуда ходить не хочется, всё ей не нравится. При этом ей хочется веселья, общения... Ох, сколько раз я объяснял, что надо хоть куда-то, ходить с друзьями, чтобы нас звали снова, но всё тщетно. Сидит и ворчит, как бабка старая. А ведь нам чуть больше 20 лет.

ххх

Моя бабушка всегда хотела троих детей, но родилась только одна — моя мама. Моей маме было очень сложно родить меня, когда родила, была безумно счастлива. Когда меня впервые увидела бабушка, сказала: "Отдай её мне, ты ещё родишь". Конечно, мама не отдала, но всякий раз, когда я приезжаю к бабушке, она называет меня дочка. А так же называет МАРФЫНЯ, ведь она хотела, чтобы меня именно так и назвали...

ххх

Я тот самый человек, который в один прекрасный понедельник бросил курить и выучил английский! Не с первого раза, но тем не менее жизнь изменилась, и мечты стали реальностью! ;
Иногда мне кажется, что мои девушки влюбляются не в меня, а в мой член. Вот правда, я молодой, сильный, приятной наружности, обеспеченный и самодостаточный, но им от меня ничего не надо. Вне зависимости от их материального положения, внешности и умственных способностей, они все больше всего ценят мой член. Одна безумная с ним даже разговаривает. Подарков или чего-то ещё никто не просит, хотя я, в общем-то, могу всё это дать.

ххх

Моя первая работа, как первая любовь. Любила её безумно, но она дать мне ничего не могла. Теперь работа перспективная, но не по душе, хочу уйти. Надеюсь полюбить снова.

ххх

Недавно поняла, что мой парень дорожит мной больше, чем кем-либо, любит меня даже больше, чем родную маму. Я об этом никому не говорю, но если кто-то в моем окружении это начинает замечать, то обязательно следует фраза "все мужики козлы", а если это замечают мужчины, то просто говорят ждать подвоха. Я хочу просто верить в то, что ещё есть искренние чувства. Зачем искать везде подвох, если можно просто любить и быть любимой.

ххх

Приснился сон. Сижу в машине и разговариваю с сестрой. Вдруг откуда-то снизу выполз здоровый волосатый паук с красно-жёлтыми лапами. Я как ни в чем не бывало наблюдал, как он ползает по приборке, затем снова начал разговаривать с сестрой. Вдруг понимаю, что эта тварь (не сестра, а паук) у меня во рту. Я распереживался, что убил его и короче стало жалко как-то. Проснулся от крика жены. Вся подушка, половина одеяла и волосы в крови. Прокусил губу во сне...

ххх

Мама в очереди оставила! Страшно! Фигня это. Ездили мы как-то на Кубань, это больше суток пути. Понятное дело, что много остановок, где поезд стоит чуть ли не по часу, а то и дольше. И вот маменька моя на одной из этих остановок решила пойти в город за продуктами, а меня, пятилетнюю пигалицу, оставила в поезде, потому что ребёнок сильно бы затормозил процесс. Вернулась мать за пару минут до отправления, и у меня нет слов, чтобы описать, что я пережила за этот час, а особенно последние минуты.

ххх

С сестрой разница шесть лет. Всё детство мы ненавидели друг друга, часто дрались. Она была всеобщей любимицей, что жутко меня бесило. Постоянные стычки, стёб в её сторону. Она в долгу не оставалась: подкидывала иголки в кровать, плевала в воду... Последний раз мы хорошенько подрались, когда мне было 20 лет. Как-то начали играть в одну онлайн игру и так стали потихоньку общаться. Сейчас мне 29, ей 23. Мы всегда друг друга поддержим. Я её обожаю. Она лучшее, что могли подарить мне родители.

ххх

Стала работать в кабинете вместе с отцом. Все прежние "свинячества" он теперь объясняет моим присутствием (крошек накидала, бумаги не поскладывала и прочее). Со смехом рассказала маме, мол, теперь есть, на кого скидывать. А она спросила, почему бы мне не поухаживать за мужчиной и кабинетом, убрать самой. Я ответила, что привыкла, чтобы мужчина ухаживал за мной. Мама в задумчивости. Считает, что неправильно меня воспитала.

ххх

Нас три сестры. И все мы девы. Со старшей у нас день рождения в один день с разницей в шесть лет. И наши мужья тоже все девы. У моего мужа день рождения в один день с моей средней сестрой с разницей в девять лет. Наши свекрови тоже девы. У моей свекрови день рождения в один день с моей лучшей подругой. А у мамы подруги со мной в один день. А еще я, моя свекровь, подруга и муж старшей сестры — драконы. А старшая сестра и муж средней — собаки. Главное, все мы друг друга хорошо понимаем.))

ххх

Поняла, что пора увольняться со своей "любимой" работы с ненормированным графиком и 16-часовыми сменами, когда мой парень сообщил мне, что у нас этой ночью был прекрасный секс аж четыре раза, а помню я от силы два...

ххх

Моя мама дала мне все! Если бы мама не настояла на моем переезде в Москву, я бы никогда не переехала в страну, где я безумно счастлива каждый день. Здесь я встретила мужчину, который меня делает счастливой. Здесь я каждый день благодарю бога за то, что я живу. И если бы не мамино решение тогда, я бы не уехала, не оставила парня, которого любила. Считаю, что иногда очень полезно заставлять детей делать то, что им не хочется.



ххх

Увлекаюсь тем, что варю мыло. И почему-то каждый, кто об этом узнает, считает своим долгом спросить: знаю ли я Тайлера Дердена, сказать мне первое правило бойцовского клуба и что-нибудь про проект "Разгром". Сначала это было забавно, но после нескольких десятков таких оригинальных шуток начинает уже бесить.

ххх

Работаю админом в боулинге. Пришла женщина, просила скидку по инвалидности. Нет, не просила — требовала! Я ей предложила приходить с обществом инвалидов, которые играют бесплатно по вторникам два раза в месяц. Её не устроило это, требовала, чтоб я звонила начальнику, чтоб он дал скидку, потому что ей "везде скидки". Я отказалась звонить, на это она отказалась платить. В итоге мне пришлось вызвать ментов. Тогда она заплатила, говорит: "Зачем до такого доводить, я же просто угрожала!"

ххх

Ездила во Францию. Подруга-гурман попросила привезти ей сыров. Воняют они так, что даже в аэропорту таблички "Провоз сыра в салоне самолёта запрещён". Поехала отвозить ей этот сыр. Таксист сначала морщился, потом открыл окна. Назвала ему причину вони. Он такой: "Уфф, а я-то думаю, приличная девушка, а воняет, как будто не мылась несколько месяцев". Он бедный уже не знал, под каким предлогом меня высадить. Посмеялись. Дала ему понюхать один из сыров, воняет, как грязные носки.

ххх

Я с детства очень крупная, сейчас уже откровенно толстая, но у меня симпатичное и совсем не полное лицо. Лет мне уже прилично, я одна. Недавно с горя зарегистрировалась в приложении знакомств для полных. Фотографий у меня немного, и на всех видно только лицо. Куча лайков, сообщений. Я знаю, что надо бы выложить свой "зад", это будет честно. Но как же хочется побыть красивой хотя бы так.

ххх

Всегда настораживают советы — в сложной ситуации обратиться к психологу. А все потому что есть родственница-психолог. Три развода, четвертый муж — альфонс. С бывшими мужьями, свекрами рассталась врагами. Дочь отказывается жить с ней, ушла к папе. Коллеги стараются избегать. Все вокруг — тупое говно. При этом мнит себя профи и оказывает помощь населению. Страшно нарваться на подобное чудо, которое и свои-то проблемы решить не может. Уж лучше винишко и подруга.

ххх

Сейчас моя жизнь круто изменилась, я счастлива замужем, но я никогда не забуду, как ехала на последнем поезде метро домой пьяная и рыдала после жестоких слов бывшего. Одна девчонка тогда дала мне бумажные платки, другая молча обнимала всю дорогу, а какой-то парень проводил до дома, всю дорогу снабжая советами, как быть, и даже не собираясь приставать. Благодарность во мне до сих пор жива наравне со стыдом — я никогда не любила публичных выражений чувств.

ххх

Я учусь на третьем курсе института, до этого четыре года отучилась в колледже. Но мама до сих пор говорит, чтоб я забежала за хлебом после школы, а дедок, который живёт в нашем подъезде, сколько я себя помню, все также спрашивает, в какой класс я перешла. Отвечаю, что в девятый.

ххх

Постоянно чувствую, что сестры мне завидуют, ревнуют к родителям, а я просто их люблю и знаю, что они меня любят. Их они тоже любят, не знаю, почему им нужны доказательства. У родителей пять детей, и мама всех делила. Старшая — это старшая, вторая (это я) — любимая, средняя (в детстве воспитывалась у бабушки) — не любимая, четвёртая (самая младшая) — младшенькая и любимая, брат — единственный и любимый. Вот и выбирайте, кем бы вы хотели быть. Я выбрала "любимая" и больше не сомневалась.

ххх

Не могу передать степень разочарования в своей жизни. Включаешь новости, а там мужика, который за тобой три года хвостом ходил, умолял хотя бы об одном свидании, а ты не знала, как от него избавиться, назначают губернатором... Пришлось прочитать его биографию. С семейной жизнью у него все в порядке. Жена, дети. А я сижу на кухне, попиваю отвратительный горький чай и думаю, чем буду платить за ипотеку, и как мне выбить алименты на сына из бывшего.

ххх

Когда я был маленький, мне очень не нравилось, что моя родная мать курит. Я решил, что пора отучать ее от курения. Ничего не придумав, решил, что единственным способом будет выкрутить маленький рычажок на зажигалке до максимума, чтобы она обожгла себе лицо и перестала курить...

ххх

У меня есть кот человекофил. Он всегда спит рядом. Каждый раз, когда я иду мыться, он бежит следом и ломится в дверь. Я впускаю его, он сидит и смотрит, как я раздеваюсь, моюсь, одеваюсь. Мурчит и тянется ко мне лапками. Также любит вылизывать меня. Если голая — лижет грудь и шею. Когда мастурбирую, может усесться рядом и смотреть прямо в эпицентр событий. Уже парень ревнует к нему. На остальных котя так не реагирует. В шутку говорю, что уеду в Амстердам и выйду за него замуж.

ххх

Я начинающая писательница. Лет так 10 начинаю. Напишу несколько глав очередного романа, порадуюсь за проделанную работу, а потом отправляю свой недошедевр в небытие... Все дело в "суперспособности", которую открыла во мне литература: любимые герои моих романов оживают. Как только продумаю нового персонажа, так в жизни появляются люди с аналогичной характеристикой, внешностью, родом занятий. После чего писать об этом герое больше не могу...

ххх

Заметила, что слишком много волос стала терять, а мне-то всего 25! Пошла к врачу-трихологу. Анализы, все дела. И вот после очередной химиотерапии выпали последние волоски. В надежде вылечить волосы я лечу рак матки.

ххх
+55
Комментарии 0 Просмотров 81.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex