@elenakos в Почитать

Как распознать мужскую жадность

Могу поделиться своим опытом. Уже дважды была замужем. И ключевое слово здесь "была"... Однажды вышла замуж за глупого мужчину. Прожила год с ним. Развелась. Считала, что нет ничего хуже глупости и глупых мужиков. Но как же я ошибалась… Второй раз вышла замуж за жадного…

Как распознать мужскую жадность

Оба раза я выходила замуж по любви. Да-да-да, всё проклятые гормоны, которые накидывают пелену чёрт знает чего на здравый смысл и логику. Девчата, пользуйтесь остатками мозга и пятью самыми очевидными признаками, которые с потрохами выдают жадного мужчину.

1. Подарки для себя

Если уже какое-то время встречаетесь или живёте вместе, то вы точно отмечаете праздники: Дни рождения, Новый год, Рождество, ну или что-то ещё. И если он дарит вам удочку, штангу или ящик пива, то со стопроцентной уверенностью можно сказать, что подарил эти подарки он не вам, а себе. И помните, что, скорее всего, он не тупой, а жадный.

2. Берёт с собой на работу еду

Если ваша якобы вторая половинка всегда носит еду на работу, то это первый признак жмота. Оправданий тут быть не может.

3. Не оставляет чаевых

Если вы замечаете, что человек не оставляет чаевых, а перебирает мелочь, то это явный признак жадности. Оставить лишние 5/10/100 рублей? У каждого свои возможности. Но чаевые нужно оставлять там, где это принято. Исключение составляют японцы. Но если ваш парень не японец, то точно патологический жмот.

4. Жалуется на высокие цены

Если не заметите это, то вас уже не спасти! Нет, можно, конечно, удивиться большим ценам разок. Но постоянно разговаривать о ценах и о том, что "раньше было лучше"?! Конечно, раньше было зашибись — слепила куличик из грязи и какашек — уже хозяюшка, бантик на косичку — уже красотка.

5. Клинический случай: приходит в гости с пустыми руками

Если вы пригласили его на легкий ужин с серьёзными последствиями, то адекватный парень поймёт, что нужно взять: вино / чай / пироженки / шашлык / пиццу / торт / бутыль водяры (всё зависит от ваших совместных предпочтений). С пустыми руками даже к шлюхам не ходят. Пофигу что принести — хоть пакет с вкусными семечками.

Источник: y-story.ru
-7
Комментарии 1 Просмотров 9.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Гость adil
    Гость adil 13 апреля 2022 16:19 0
    8 лет носил обеды на работу и экономил до чёртиков. Купил квартиру и счастлив в браке 15 лет, это не жмотство, а желание создать хорошие условия для семьи
Войти через:
Odnoklassniki Yandex