@elenakos в Почитать

Уже далеко за 30, и все ещё одна

Уже далеко за 30, и все ещё одна

... Недавно мне посулили жизнь с кошками из-за того, что я ищу нормального мужчину, а не встречаюсь с жадными и тупыми индивидами. Сразу скажу, что я не феминистка, и я не считаю, что женщины являются венцом творения природы. Это всё бред.

Но можно ли назвать бредом то, что хочешь для себя нормального мужчину, который тебя не избивает до полусмерти на кухне и не смешивает с куском дерьма? Я вообще не понимаю тех женщин, которые живут с мужчинами по принципу "ну у меня есть хотя бы такой, а у тебя что?".

По мне, так лучше возвращаться в пустую квартиру после работы, нежели ожидать постоянно какое-то "шоу", жить в страхе. Жестокий муж - это вообще отдельная тема. Но есть и другие типы мужиков, с которыми не стоит строить отношения:

Тип первый: дурак

Сюда можно отнести всех тех, у кого проблемы с интеллектом. От таких можно ожидать абсолютно всякого. Первый мой муж умудрился в быстрокредите взять займ под скотские проценты на покупку надувной лодки для рыбалки.


Тип второй: жмот

Прячет деньги. Обманывает и прочее. Мне не нужны чужие деньги, я зарабатываю довольно неплохо. Но выслушивать брехню и наблюдать за безумной жадностью не имею никакого желания.

Тип третий: маменькин сынок

Ещё одна крайность у "мужиков". Кто-то так боятся отойти от мамкиного подола, что просто мерзко. Удивительно, что к некоторым своим тридцатилетним чадам мамочки не приходят попку подтирать.

Эпилог

У каждого из нас свои тараканы в голове, но у некоторых их столько, что они просто лезут наружу.

Вот теперь точно эпилог

Хорошие мужики есть и их много, но их сразу после университетов окольцевали.
-7
Комментарии 14 Просмотров 29K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Repost
    Repost 11 октября 2017 13:26 0

    Да ну бывает и по другому....

  2. Repost
    Repost 11 октября 2017 13:28 +1

    Ищи и не сдавайся

  3. Гость Аноним
    Гость Аноним 11 октября 2017 14:29 +3

    Если автор такая умная, почему она такая бедная, в смысле мужиков.

    По её уму, к ней очередь из хороших мужиков должна стоять...

  4. Марина
    Марина 11 октября 2017 14:34 +1

    Согласна с автором, породистых разобрали ещё щенками. 

  5. Петр
    Петр 11 октября 2017 17:17 +4

    Гость Аноним,

    По сеньке и шапка))

  6. Андрей
    Андрей 11 октября 2017 17:54 0

    Марина, А, что такое порода в Вашем понимании?

  7. Comment
    Comment 11 октября 2017 17:59 +1

    Бывает и так, что у мужика, как вы выразились, породистого, с первой женой не сложилось, почему бы такого не поискать? Хотите пообщаться? Напишите мне) мне 30)) mymail183015_собака_джмэил_точка_ком

  8. Оксана
    Оксана 12 октября 2017 09:22 +4

    Автор не утверждает что все "мужики козлы". Автор говорит о том что, ищет МУЖА и на всегда, а не "лишьбыбыло" до того пока "чтополучше" не подвернётся. Пример из жизни: бил он её часто, и не просто ударил или толкнул. Валил на пол, садился с верху и методично кулаком по лицу, ребрам, до тех пор пока у него "псих" не пройдет. Я когда это увидела в шоке была. Говорю ей

    - Уходи от него пока совсем не убил.

    в ответ

    - Это ты можешь без мужика жить, а я не хочу одна быть.

    - Ну тогда больше мне на него и не жалуйся.

    Знаю и другой пример: она гуляла в тихоря, он узнал. Поговорили, подумали, простил. Через пару месяцев спалил её с очередным любовником. Она сразу выдала что молодая еще, не нагулялась. Он собрал вещи, и ушел, на всегда.

    Поэтому согласна с автором, если уж и жить с кем, то именно ЖИТЬ вместе, а не век коротать аба как.

  9. Олег
    Олег 12 октября 2017 23:01 0

    А меньше надо читать всякой фигни,а просто общаться и будет вам счастье.А вообще кого вы описывает ещё найти надо умудриться.

  10. влад
    влад 14 октября 2017 01:47 0

    Олег,а кого она описывает? 3 проблемы -чтоб не бил. не был идиотом и не был жадным.... и что тут сложного?она же даже не говорит чтоб он много зарабатывал!

  11. Олег
    Олег 16 октября 2017 23:20 +1

    Я не про"не найти",а про то где таких находят.(мне 50 и я из Люберец).Ударить женщину?Это не мужщина а партнёр.Ну а идиотов встречал только в армии,психушке,и да-да, лиц с Высшим образованием.А вообще чем не заметной сразу-тем, скорей всего,адекватное.

  12. Олег
    Олег 16 октября 2017 23:28 0

    П.С.В тексте накосячил автонабор,а я не проверил.Извините.

  13. Al
    Al 19 октября 2017 13:17 +1

    Первый мой муж умудрился в быстрокредите взять займ под скотские проценты на покупку надувной лодки для рыбалки.


    Это заставляет задумать об уровне интеллекта автора статьи. Раз уж она вышла замуж за такого мужчину.

  14. Олег
    Олег 24 октября 2017 22:27 0

    Ну да,как-то так.А ещё есть лублунэмагу,тоже "подходящий" вариант.Зато любит..