Уже далеко за 30, и все ещё одна

Почитать 22 643 14 elenakos
Уже далеко за 30, и все ещё одна

... Недавно мне посулили жизнь с кошками из-за того, что я ищу нормального мужчину, а не встречаюсь с жадными и тупыми индивидами. Сразу скажу, что я не феминистка, и я не считаю, что женщины являются венцом творения природы. Это всё бред.

Но можно ли назвать бредом то, что хочешь для себя нормального мужчину, который тебя не избивает до полусмерти на кухне и не смешивает с куском дерьма? Я вообще не понимаю тех женщин, которые живут с мужчинами по принципу "ну у меня есть хотя бы такой, а у тебя что?".

По мне, так лучше возвращаться в пустую квартиру после работы, нежели ожидать постоянно какое-то "шоу", жить в страхе. Жестокий муж - это вообще отдельная тема. Но есть и другие типы мужиков, с которыми не стоит строить отношения:

Тип первый: дурак

Сюда можно отнести всех тех, у кого проблемы с интеллектом. От таких можно ожидать абсолютно всякого. Первый мой муж умудрился в быстрокредите взять займ под скотские проценты на покупку надувной лодки для рыбалки.


Тип второй: жмот

Прячет деньги. Обманывает и прочее. Мне не нужны чужие деньги, я зарабатываю довольно неплохо. Но выслушивать брехню и наблюдать за безумной жадностью не имею никакого желания.

Тип третий: маменькин сынок

Ещё одна крайность у "мужиков". Кто-то так боятся отойти от мамкиного подола, что просто мерзко. Удивительно, что к некоторым своим тридцатилетним чадам мамочки не приходят попку подтирать.

Эпилог

У каждого из нас свои тараканы в голове, но у некоторых их столько, что они просто лезут наружу.

Вот теперь точно эпилог

Хорошие мужики есть и их много, но их сразу после университетов окольцевали.

Оцените публикацию:

Комментарии (14)
Добавить комментарий
Прокомментировать
VK Odnoklassniki Facebook Yandex
  1. Repost
    #1 Repost Гости 11 октября 2017 13:26
    0

    Да ну бывает и по другому....

  2. Repost
    #2 Repost Гости 11 октября 2017 13:28
    +1

    Ищи и не сдавайся

  3. Гость Аноним
    #3 Гость Аноним Гости 11 октября 2017 14:29
    +3

    Если автор такая умная, почему она такая бедная, в смысле мужиков.

    По её уму, к ней очередь из хороших мужиков должна стоять...

  4. Марина
    #4 Марина Гости 11 октября 2017 14:34
    +1

    Согласна с автором, породистых разобрали ещё щенками. 

  5. Петр
    #5 Петр Гости 11 октября 2017 17:17
    +4

    Гость Аноним,

    По сеньке и шапка))

  6. Андрей
    #6 Андрей Гости 11 октября 2017 17:54
    0

    Марина, А, что такое порода в Вашем понимании?

  7. Comment
    #7 Comment Гости 11 октября 2017 17:59
    +1

    Бывает и так, что у мужика, как вы выразились, породистого, с первой женой не сложилось, почему бы такого не поискать? Хотите пообщаться? Напишите мне) мне 30)) mymail183015_собака_джмэил_точка_ком

  8. Оксана
    #8 Оксана Гости 12 октября 2017 09:22
    +4

    Автор не утверждает что все "мужики козлы". Автор говорит о том что, ищет МУЖА и на всегда, а не "лишьбыбыло" до того пока "чтополучше" не подвернётся. Пример из жизни: бил он её часто, и не просто ударил или толкнул. Валил на пол, садился с верху и методично кулаком по лицу, ребрам, до тех пор пока у него "псих" не пройдет. Я когда это увидела в шоке была. Говорю ей

    - Уходи от него пока совсем не убил.

    в ответ

    - Это ты можешь без мужика жить, а я не хочу одна быть.

    - Ну тогда больше мне на него и не жалуйся.

    Знаю и другой пример: она гуляла в тихоря, он узнал. Поговорили, подумали, простил. Через пару месяцев спалил её с очередным любовником. Она сразу выдала что молодая еще, не нагулялась. Он собрал вещи, и ушел, на всегда.

    Поэтому согласна с автором, если уж и жить с кем, то именно ЖИТЬ вместе, а не век коротать аба как.

  9. Олег
    #9 Олег Гости 12 октября 2017 23:01
    0

    А меньше надо читать всякой фигни,а просто общаться и будет вам счастье.А вообще кого вы описывает ещё найти надо умудриться.

  10. влад
    #10 влад Гости 14 октября 2017 01:47
    0

    Олег,а кого она описывает? 3 проблемы -чтоб не бил. не был идиотом и не был жадным.... и что тут сложного?она же даже не говорит чтоб он много зарабатывал!

  11. Олег
    #11 Олег Гости 16 октября 2017 23:20
    +1

    Я не про"не найти",а про то где таких находят.(мне 50 и я из Люберец).Ударить женщину?Это не мужщина а партнёр.Ну а идиотов встречал только в армии,психушке,и да-да, лиц с Высшим образованием.А вообще чем не заметной сразу-тем, скорей всего,адекватное.

  12. Олег
    #12 Олег Гости 16 октября 2017 23:28
    0

    П.С.В тексте накосячил автонабор,а я не проверил.Извините.

  13. Al
    #13 Al Гости 19 октября 2017 13:17
    +1

    Первый мой муж умудрился в быстрокредите взять займ под скотские проценты на покупку надувной лодки для рыбалки.


    Это заставляет задумать об уровне интеллекта автора статьи. Раз уж она вышла замуж за такого мужчину.

  14. Олег
    #14 Олег Гости 24 октября 2017 22:27
    0

    Ну да,как-то так.А ещё есть лублунэмагу,тоже "подходящий" вариант.Зато любит..