@mam в Почитать

Неожиданный результат жалобы

Неожиданный результат жалобы
В один прекрасный весенний день к нам в автосалон прилетает жалоба на нашего продавца, примерно следующего содержания:
Жена хотела купить самый дорогой ваш автомобиль, а вы ироды, ее четыре часа в салоне продержали, обхамили, разве что палками не били, она мне все рассказала. Сотрудника увольте, а директор пусть на коленях приползает извиняться.
В России в любой организации сервис иногда сбой дает, но таких вольностей наши сотрудники себе не позволяли никогда. По инициативе руководителя отдела продаж провели небольшое расследование. По камерам клиентка была в салоне 1,5 часа и на сколько видно по камерам обслуживание как в лучших домах Парижу вполне на уровне (и дверь придержит и стульчик подвинет) и широкую улыбку продавца даже на записи видно. Но деталь есть интересная- клиентка с "мужем" в салон приезжала. За ручки держались, хохотали и так же взявшись за руки умчали в закат.
Тут руководителя нашего переклинило, то ли мужская солидарность взыграла, то ли старая душевная рана вскрылась, но он решил во что бы это ни стало заманить мужа в салон. В общем, долгими уговорами с обещаниями скидки хорошей уговорили его приехать.
На встрече тет-а-тет с руководителем клиент в гробовой тишине посмотрел видео, извинился за жалобу, пожал руку руководителю и ушел.. Минут сорок на стоянке с кем-то говорил по телефону и много курил.
Мораль пусть каждый сам выберет.
+270
Комментарии 2 Просмотров 153.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Юля
    Юля 19 октября 2017 17:14 -6

    Если ково автосалоны обманывали - пишите жалобу: https://написать-жалобу.рф/написать-жалобу-автосалон/

  2. Гость Гоша
    Гость Гоша 19 октября 2017 22:35 +8

    Юля,научись писать сначала правильно.

     

Войти через:
Odnoklassniki Yandex