Быдло

Почитать 127 572 13 elenakos
Быдло

Еду сегодня у окна в автобусе. На остановке заходит женщина с ребенком 1,5-2 лет на руках и с ней также заходит мужчина. Я поднимаюсь и уступаю место. Она продолжает стоять.

- Лена, садись. Тебе место уступили! Сейчас автобус дернется и ты упадешь с ребенком!
- Ага! Щас! Уступили хрен знает где - у чёрта на куличках! (напоминаю место у окна) Теперь лезь туда!
- Отдай ребенка!(забирает ребенка и обращается ко мне) Мужчина спасибо вам.

И сел.

Уже сидя и закрыв руками ушки ребенку, полушепотом он говорит жене:

- Лена, ну ты и быдло. Как я до свадьбы этого не увидел?
- Давай, позорь меня при всем автобусе! (начинает орать жена) Ты, бл@ть, образованный! Импотент несчастный!

Мужчина с ребенком отвернулись и смотрели в окно.

Оцените публикацию:

Комментарии (13)
Добавить комментарий
Прокомментировать
VK Odnoklassniki Facebook Yandex
  1. Дмитрий
    #1 Дмитрий Гости 19 октября 2017 07:56
    +9

    tired_faceБыдло есть быдло. Надо было в морду ей дать.

  2. Алексей
    #2 Алексей Гости 21 октября 2017 15:30
    +2

    на "МАМАШ" бесполезно реагировать, они и так тупые 

  3. Николай
    #3 Николай Гости 21 октября 2017 21:27
    +9

    Таких жен нада оставлять и не вспоминать ни когда. Все равно жизни не будет.

    1. Влад
      #4 Влад Гости 11 ноября 2017 20:48
      0

      Просто парни женятся слишком рано, влюбились и бегом в ЗАГС. А потом вот и расплачиваются за свою беспечность. Мне таких не жалко.

  4. garry metju
    #5 garry metju Гости 23 октября 2017 07:56
    0

    как же он дома с ней общается,?

  5. Владимир
    #6 Владимир Гости 23 октября 2017 13:07
    +1

    Николай, остаешься из-за детей... потом все равно уходишь... жалко нет возможности сразу "разглядеть".

  6. Галина
    #7 Галина Гости 23 октября 2017 17:19
    +3

    Скорее всего мужик просто порядочный ,судя по статье . А баба его на себе женила залётом ,сначала прикинулась няшкой -милашкой ,залетела ,а он прядочный -женился . Теперь жить с ней будет потому что порядочный -из за ребенка,сочувствую (((

  7. Sergey  Danilych
    #8 Sergey Danilych Посетитель 23 октября 2017 19:59
    +3

    мужики! а у кого нибудь бы встал на неё? я вот по отношению к ней однозначно тоже импотент...

  8. Лелик
    #9 Лелик Гости 23 октября 2017 21:22
    -1

    похоже на враки.

  9. Беркут
    #10 Беркут Гости 24 октября 2017 08:13
    -1

    Галина,

    ты так сделала, поэтому ты теперь в этих вопросах авторитет?

  10. Катя
    #11 Катя Гости 24 октября 2017 12:19
    -1

    Они нашли друг друга и не стоит лезть в семейные разборки

    Очень некрасиво жаловаться когда сам виноват 

    И она хороша ругается

    Насчет быдла зря

    Люди теряют культуру

    Наконец вырождается нация

  11. Евгений
    #12 Евгений Гости 24 октября 2017 13:23
    0

    Быдло можно научить, только через страх и физически! А можно, не зависимо от погоды вывозить в лес с тремя инструкторами, которые буду только показывать, как выживать, но выживать быдло должно само. и так на недельку, а кого и на месяц! слишком крутых в камеру к зекам парашу чистить, пока тоже на недельку и все заснять. Глядишь и пригодится, если хвастать начнет!

  12. Маша
    #13 Маша Гости 24 октября 2017 16:16
    -3

    Муж тоже хорош! Все, что думаешь, надо тет-а-тет говорить,   а не обсуждать на людях да еще и при ребенке!