@mam в Почитать

Про неравенство и притеснения кричат неудачницы

Про неравенство и притеснения кричат неудачницы
Ехал я сейчас с утра пораньше по делам своим скромным на такси. Красивый ехал, в пиджаке и галстуке, а такое со мной крайне не часто случается.
Водитель такси — девушка. Обычная такая девушка, волосы светлые, лет тридцати, наверное, местами даже симпатичная. И, вопреки всем этим вашим анекдотам про блондинок, ехала она вполне уверенно, поворотники регулярно включала в нужных местах, в педалях не путалась, истерично не визжала, губы на ходу — не красила. И даже имела один приятный бонус, по сравнению со своими мужскими коллегами — не грузила меня восхитительными историями из своей многотрудной жизни. Просто молча управляла автомобилем и всё. Красота!

Мы абсолютно без приключений приехали туда, куда мне было нужно, я дал барышне озвученные ею триста рублей (никак не став шутить о трактористах), пожелал хорошего дня и, в принципе, забыл о её существовании навсегда. А вспомнил сейчас о ней я вот по какой причине:
Согласно информации, которую я тут иногда получаю от пылающих праведным огнём справедливости феминисток, у нас повальное неравенство. Женщины, по их словам, (по словам феминисток, а не по словам женщин) получают значительно меньше мужчин. И вообще ужас-ужас и мизогиния буйным цветом (еле выговорил словечко то)
Но вы знаете, ребята, меня, когда я заказывал такси, диспетчер не предупреждал, что мол, к вам тут, уважаемый представитель правящего пола, баба на «Форде» подъедет сейчас. Представляете?! Ага, да, сами чуть со смеху не померли! Попросит за поездку триста рублей, так вы ей дайте двести, ей и двести за глаза хватит, баба же! А то и сто восемьдесят даже дайте! Мелочью!
Так же вы, как постоянный клиент и обладатель пениса, имеете полное право всю дорогу демонстративно закатывать глаза, театрально закрывать лицо ладонью и, не скрывая презрения, говорить — ну куда, куда ты, ну перестраивайся же, подрезай-подрезай, да ёптвою, вот дура то, права купила что ли, на машину насосала поди...



В конце поездки, если женщина-водитель вам понравится, можете навязчиво и безапелляционно потребовать от неё дать вам телефончик, по которому вы позвоните ей потом и будете нагло предлагать непристойности и, вполне возможно, половое соитие в грязной форме, или, если с телефончиком слишком хлопотно, просто хотя бы попросить её показать вам молочные железы, прямо в машине.
Нет. Ничего такого мне не говорил диспетчер. И я сам ничего такого не делал. Мне как-то в голову не пришло ни денег дать меньше, ни на молочные железы посторонней, чужой мне женщины смотреть. Мне было нужно, чтобы одна довезла меня в нужное место и она это сделала. И всё.
Потом мы с одним дядей, на встречу с которым я и приехал, сидели какое-то время в кафе, пировали и обсуждали весьма унылые подробности одного скучного, но денежного дела.
И нас всё это время обслуживала девочка-официантка. И снова ничего! Мы не лапали её за ляжки и жопу, не отпускали сальные шуточки, не предлагали пройти в подсобку и там по быстрому заняться разнузданным сексом, и даже не закатили в конце скандал, сообщая, что раз нам тут жратву таскала баба, то и заплатим мы за это процентов на тридцать меньше. Нет. Мы заплатили сколько было в чеке и даже какие-то там чаевые оставили.
И администратор кафе к нам не походил и не шептал вполголоса — вас сейчас тут баба обслуживать пытаться будет, так вот — не рекомендую! Отшивайте к чертям собачьим! Мой вам совет, дождитесь пока официант Толик освободится. Да-да, вон тот, в очках. Он и не расплескает ничего, и волос в борщ вам не нароняет, и вообще мужик хороший и правильный. Не то что эта!
Не было такого. Хотя, если верить всё тем же феминисткам — именно так и должно было всё быть! Унижение, харассмент, дискриминация! Но нет. Ничего не было. Мы просто расплатились и ушли, никак не комментируя половую принадлежность работников заведения общепита и не делая на основе этой самой принадлежности никаких выводов.
Мне скажут — но ты же не знаешь, как там всё внутри! Подноготная то тебе не известна! Это ты такой, типа якобы приличный мужлан, ладно. Ну не скрысил ты сотку за поездку. А у неё потом эту сотку всё равно отнимут коварные, толстые, вонючие мужики! И чаевые у официантки очкарик Толик отожмёт, пользуясь своим тестостероном проклятым. Отнимет, и в подсобке трахнет её своим немытым членом! И бабы-генеральные директора, которых вся фирма побаивается, сами, понимая в глубине души, что бабы они, урезают себе премию квартальную и оклад урезают. Плачут, но режут! Прямо вот ненавидят себя за это, но против природы же не попрёшь! И все поголовно садятся на не поднятый стульчак унитаза, жуткий, не поднятый стульчак, весь в холодных каплях ужасной мужской мочи. Садятся, как миленькие. А почему? А потому то мизогиния же. Патриархат же! Значит надо!
И тут уже изрядно много букв образовалось, и пора бы заканчивать, и вывод у меня такой. Мне кажется, что про неравенство и притеснения кричат неудачницы. Да-да. Именно это слово. Ведь есть и мужики, у которых зарплату урезают, и чаевые отбирают, и недоплачивают которым, и орут на которых. А они ничего, терпят. Потому что- ну куда же ещё то пойти, все так живут же. Надо потерпеть, затянуть потуже. И это никак не зависит от пола. Если человек соглашается с унижением, несправедливостью, неравенством в свой адрес, это такой уж человек. И никакой пенис его не исправит. Или его отсутствие. Такие дела, мои маленькие противники патриархата.
+77
Комментарии 8 Просмотров 78.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Наталья
    Наталья 21 октября 2017 07:49 -3

    Молодец, про себя нужно больше

  2. Ольга
    Ольга 21 октября 2017 21:02 +4

    Я сколько не читала феминисток, ну не появлялось у меня чувства адекватности авторов. Надуманные детские обидки, не соответствующие российским реалиям, полыхающие гормоны, феромоны- вот что эти феминистки на самом деле. Иной раз тошнит от их про чойсов, привелегий. Так и хочется сказать- ты возьми в одну руку хрен, в другую руку хрен, в рот тоже хрен и еще парочку в другие отверстия, закрой глаза, подвигайся и спроси у свего феминизма внутри, не сдох ли? Если никто не ответит, значит нет феминизма на свете.

  3. Karinti
    Karinti 22 октября 2017 07:45 -4

    По-моему автор путает дискриминацию с оскорбительным поведением)) Дискриминация ужа очень давно мимикрировала под "трогательную заботу" о слабой женщине и, так называемый, "стеклянный потолок". А комментаторши путают фем и рад-фем. Феминистки обыкновенные не бегают с лозунгами и бодро работают домашнюю работу после работы, за которую платят. Хотят они только одного, чтобы домашний и репродуктивный труд оплачивался и считался трудом. А то, знаете, тарелки мужчины мыть не хотят, а трудом это не считают. 

    1. Владимир
      Владимир 18 октября 2018 15:56 +1
      Я жене машину купил посудомоечную.... Так бл*ть теперь :"это же надо крантик открыть , посуду туда загрузить(!) а потом ещё и достать!!!! Ужас то какой...
  4. Ланзао
    Ланзао 23 октября 2017 12:53 0

    Karinti, Для них уже одно слово феминистки вызывают "ужас-ужас" и стойкое предубеждение)))) Действительно, какие неравенства? Патриархат - это же демократия и кругом будто только такие рассказы, как он тут написал. А сколько его собратьев мудаков (не мужчин) поступили бы как раз по другому, он не в курсе? А сколько они пишут фраз, типа "женщина пусть знает своё место", называют женщин животными для секса, пишут, что пусть тётки после 40 лет радуются, что им хотя бы одноразовые встречи для секса предлагают, этого автор не видит. Так пусть хоть иногда снимает розовые очки, прежде чем другим предлагать их напялить. Не интересно читать было. И идея уважать себя не смотря ни на что, также не нова, именно так и живём, не зависимо от мнения мужчинов.

  5. Ланзао
    Ланзао 23 октября 2017 13:00 -6

    Ольга, а ты свои хрены повынимай, особенно тот, что изо рта, подвигайся и если в этот момент гром с неба не грянет, то это значит, что ты просто глупая дурында. Почитай о чём-нибудь другом, где вы только находите подобные опусы, типа от феминисток? Сами их что ли пишите? 

  6. Виталий
    Виталий 23 октября 2017 17:21 +4

    Феминизм это такое же извращение как и гомосексуализм , и остальное ЛГБТ. Если человек уважает себя и окружающих , то и ему обеспечены любовь и уважение. Независимо от пола. Всё остальное измышления людей не способных хоть что то дарить и отдавать. Но ТРЕБУЮЩИХ к себе уважения, без единой на то причины. Вот и все.

  7. Гость Peter
    Гость Peter 16 февраля 2019 19:11 0
    У нас в школе некоторое время висели плакаты о женщинах, феменистках и т.д. Там были статистики , которые подтверждали, что женщины за ту же работу получают меньше чем мужчины.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex