@pressa.tv в Почитать

Как мужик у меня деньги клянчил...

Как мужик у меня деньги клянчил...



Познакомилась на сайте знакомств с мужиком. Долго переписывались, 4 месяца и всё никак не мог он со мной встретиться - то он в Казани, то в Нижнем Новгороде. Позиционировал себя бизнесменом, мультимиллиардером. Самое подозрительное через три недели общения стал признаваться в любви, рассказывал как он хочет жениться на мне (не видя меня).
И тут однажды стал намекать, что для приезда в Москву (при том что, якобы у него есть квартира в Москве) ему нужны деньги 50т.р. Пишет мне - было бы глупо просить у тебя. Я ему - почему глупо, попроси (думаю посмотрю куда его понесёт по бездорожью). На следующий день, спрашиваю - когда он приедет в Москву, Он - мы же с тобой не решили по поводу денег. Я - извини, но для меня мужчина просящий деньги у женщины, перестаёт быть в моих глазах мужчиной. Он - я проверял, как ты меня любишь...
Второй раз - он поехал в другой город к тёте, не взяв с собой денег, и клянчит теперь 8т на проезд...
В общем сделала вывод для себя на сайтах знакомств будут разводить или на деньги или на секс...
+95
Комментарии 2 Просмотров 43.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Игорь
    Игорь 25 декабря 2017 22:48 -3

    вранье очередное

    причем настолько заштампованное, что аж блевотно

  2. Андрей
    Андрей 16 января 2018 18:45 +2

    Точно! Или на бабки или на секс. Я свою уже 12 лет разводу. Причем и она меня. Я её на секс, она меня на бабки. (Потом меняемся) Хотя зачем ещё зарабатывать, если не тратить на любимую женщину и ребенка. Просто противно смотреть как "чмошники в штанах" жмутся в магазине :"зачем тебе ещё одна помада? У тебя уже есть". (У жены магазинчик с женским ассортиментом, насмотрелся такого, причем ладно если бы денег не было, а то приедут на недешевых машинах, а жене на лифчик стоимостью меньше ползаправки жмутся.)

Войти через:
Odnoklassniki Yandex