@mam в Почитать

Интимная прическа

Интимная прическа
Поступил в больницу на скорой мужчина, что нуждался в экстренной внеплановой операции, для которой необходимо было сбрить ему с низа живота практически весь волосяной покров. А так как предоперационная комната была занята, то подвернувшуюся медсестру срочно послали выбрить больному «зону бикини» прямо в палату, куда его временно выгрузили.

Залетев в туда, сестричка тихонько сдёрнула с бессознательно лежащего там мужика штаны и, жутко волнуясь и краснея, приступила к порученной процедуре, начав с его левой тестикулы. Была она, по всей видимости, ещё молоденькая, вследствие чего ещё относилась к мужским половым железам как к чему-то довольно сакральному. И вероятно по причине такой неопытности и, ввиду шарообразности обрабатываемого ею предмета, успела оный пару раз порезать, быстро, впрочем, замазав царапины зелёнкой с йодом из-за чего левое яйцо пациента стало здорово походить на пасхальное.

К этому времени больной проснулся и, сонно узрев происходящее, начал потихоньку распадаться на молекулы. Правда продолжался этот процесс недолго, так как, осознав происходящее, он широко выпучил глаза и возмущённо возопил:

— Это вы что тут делаете??!!

Короче говоря, она забежала не в ту палату и побрила там какого-то мирно спящего другого больного, которого к тому же сегодня вообще должны были после обеда выписывать.



Пострадавший устроил страшный скандал, обрушив весь свой праведный гнев на побелевшую от ужаса медсестру.

— Ты б ещё, сук@, зажигалкой опалила!! – голосил он на весь коридор, куда к тому времени высыпали уже все ходячие больные.

Не успокоившись на этом, он дошёл до замглавврача, с которой категорически затребовал справку для своей супруги, о том, что произошедшее с ним непотребство было намеренно устроено больничным медработником.

— Ничего не знаю, гоните справку!! – доносилось из кабинета — я теперь как жене это Фаберже показывать буду??!!

Ну, что тут поделаешь, пришлось ей выписать бумагу, что при лечении такого-то пациента была допущена врачебная оплошность в виде ошибочного и частичного выбривания его паховой области.

После чего обозлённого обладателя оригинальной интимной причёски постарались поскорей спровадить на выписку, и жизнь в больнице снова вернулась в своё беспокойное русло.
+1793
Комментарии 32 Просмотров 1.4M

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Владислав
    Владислав 31 октября 2017 00:59 +30

    Улыбнуло)

  2. Javdet
    Javdet 31 октября 2017 07:52 +30

    Дааааа, настроение подняли)))!!! Смеялся долго)

  3. Злайка Злайка
    Злайка Злайка 31 октября 2017 10:38 +11

    Бред аффтара. Что за операция при поступлении по скорой, для которой надо брить фаберже?  всегда достаточно низа живота.

    И еще больше бреда - "брить в палате потому что предоперац занчта" - канешна, так-то бреют  там!)

    И маршрутизация при поступлении по скорой левая)

     

    1. Злой
      Злой 31 октября 2017 11:13 +3

      Какая милая ошибка медработника! Какой безобидный конец: "жизнь в больнице вернулось в свое беспокойное русло"... К сожалению, тема врачебных ошибок вовсе не располагает к сочинению подобных "анекдотов", людям вовсе не до шуток от их очень тяжелых последствий.

      1. Гость ГОСТЬ
        Гость ГОСТЬ 31 октября 2017 16:27 +3

        это не врачебная ошибка! Откуда вы взяли, работа врача -- бритьё интимных зон!!!

      2. Андрей
        Андрей 1 ноября 2017 16:39 +3

        Милая,не милая,но на мне тоже ошибся врач скорой,старенький такой врач,лет под 70... поставил диагноз при инфаркте-ОРЗ,в результате,переносив у тёщи на даче машину навоза с тестем ,через несколько дней _клиническая смерть,ладно хоть в кардиологии,откачали...

    2. ives
      ives 4 ноября 2017 01:21 -3

      зануда,тебе от самого себя не тошнит?

    3. ives
      ives 4 ноября 2017 01:23 -1

      зануда

  4. Наталья
    Наталья 31 октября 2017 12:59 +26

    Работаю мед.сестрой в хирургическом отделении. Поэтому точно знаю всю работу. Написаное тут полный бред!!!

    1. коля
      коля 1 ноября 2017 00:27 +9

      Я же смеялся до слез. Представляя был бы это я.

    2. Сергей
      Сергей 1 ноября 2017 11:28 +1

      Мне несколько раз делали операции на тазобедренном суставе. и всегда брили. Когда мог,сам брил. А последний раз в Германии (у нас еще не меняли суставы) брила медсестра и прямо в палате.я и сам о....ел.

    3. Vlad
      Vlad 2 ноября 2017 13:40 -2

      Может в хирургии и не бреют, а в гинекологии обязательно перед родами )))

  5. Vladimir
    Vladimir 31 октября 2017 13:40 +6

    При операции аппендицита пах бреют,мне лично брили. У знакомых спрашивал, они тоже говорил что брили пах. Ошибка текста в томя что не кто не будет брить пах в палате и тем более спящему человеку. Меня перед операционной закатили в какую-то закрытую комнату,побрили и в операционную. 

    1. Паша
      Паша 4 ноября 2017 09:46 0

      Володь, а у многих знакомых спрашивал? А долго эту тему со знакомыми тёр?

  6. Мойша
    Мойша 31 октября 2017 14:34 +14

    Как же так спать что б не чувствовать что тебе бреют яйца молоденькие "сестрички" что то здесь не то.....

  7. Олег
    Олег 31 октября 2017 16:20 +1

    Наивная басня плохого ученика Крылова. 

  8. Владу
    Владу 31 октября 2017 20:05 +8

    Ни хренась! 

    Засмеяло конкретно!

  9. Михаил
    Михаил 1 ноября 2017 00:12 +4

    Обычные влажные фантазии автора, на яйцах которого ещё не выросли волосы.

  10. Виталий
    Виталий 1 ноября 2017 06:32 0

    Брехня

     

  11. piter
    piter 1 ноября 2017 11:14 +22

    Какая зазница было это или не было,прикольно-же!

  12. Марина
    Марина 2 ноября 2017 13:43 +4

    Вот умора! ))))

  13. Серж
    Серж 3 ноября 2017 09:44 -1

    Мне тоже брили, когда операцию на венах делали wink

  14. Iren
    Iren 3 ноября 2017 11:52 +8

    Случай в хирургии: Перед операцией кодирования мужчину привезли в предоперационную палату, где находился ещё один пациент, которому должны были делать операцию по удалению гемороя. Хирургическая медсестра, перепутав пациентов, вкатила на каталке на операцию не того пациента, хирург, не глядя в карту, говорит пациенту разворачиваться на живот и готовится делать анастезию. Удевленный мужчина, задал только один вопрос хирургу: А я не знал, что ампулы вшивают в это место?

    После этого случая месяца два хохотала вся больница...

    1. Сергей
      Сергей 3 ноября 2017 20:39 +1

      Ампулы (ф.Эспираль) вшивали алкоголикам под лопатку...Работал санитаром в военном госпитале и присутствовал на подобных операциях...

  15. Бурма и шотландцы https://dreamssky.ru

  16. temavadka
    temavadka 3 ноября 2017 15:22 +3

    Не смешно и не правдоподобно...  Здоровый мужик, которого уже выписывают из больницы, спит, как бревно, дожидаясь, пока его выбреют, порежут и порезы прижгут зелёнкой????! Бред!!!

  17. Гость Костик
    Гость Костик 4 ноября 2017 09:41 -1

    Аффтор этой выдумки эрото-сексуальный маньячок. Скорей всего он сам имел в своей жизни подобную процедуру и скорее всего, именно в больнице и теперь никак не может успокоиться

  18. Татьяна
    Татьяна 4 ноября 2017 11:17 +5

    Люди,да какая разница-было/не было......Уже и до врачебных ошибок дошли!Бред....Просто "улыбайтесь,господа,улыбайтесь"-как говорил великий Мюнхгаузен.))))))

    PS:кстати,все самые так называемые нелепые и выдуманные истории,как правило случаются на самом деле.И не важно,как "здоровый мужик не чувствовал что ему там что-то бреют"......а может он лежал и кайф ловил....)))))

  19. злой медик
    злой медик 4 ноября 2017 11:25 -1

    АХАХААХХАХА!! смешно)) - нет. чушь полная. глупый юмор на уровне сериала "интерны"

  20. Настя
    Настя 4 ноября 2017 23:47 -1

    Шутка из 2006 года подъехала. Из сериала Моя прекрасная няня.

  21. василий
    василий 6 ноября 2017 09:26 0

    Полная чушь. Мужик так крепко спал что не чувствовал как с него штаны снимают и потом ещё бреют ? Бред

  22. Порядочный
    Порядочный 20 ноября 2017 18:52 +1

    Люди добрые, ну ей Богу, вы как детский сад!joy А вот он то, а вот он это... Да просто улыбайтесь! P.S. Порой нам снится, такое, что в жизни и не случается - а в жизни случается, такое, что нам и не снилось!)