@mam в Почитать

Переработки

Переработки
Пришла к нам жена сотрудника с разборками, почему у нее муж постоянно перерабатывает. Приходит в 10 вечера усталый, на выходные тоже на работу, мол, на работе завал. И ладно бы платили за сверхурочные – так ведь нет, ни копейки к окладу.

Начотдела в недоумении - парень на работу как часы ходит, точно в 17:50 сваливает с работы, прям минута в минуту. Никаких авралов уже три месяца как нет. Да и сам он на хорошем счету, премии и бонусы получает регулярно. Жена выслушала, в лице изменилась и, ни слова не говоря, вышла.



Начальник на измене, думает – мужика подставил, сотрудник-то неплохой, грамотный, с работой справляется на ура. Решил сам с ним поговорить, а того на работе нет, впервые за все время на час опаздывает. Через полтора часа появился. Тут же вызвал его и рассказал, мало ли, хоть предупредить, что дома его ждет, а сотрудник ржет откровенно. Начотдела в недоумении.

Выяснилось, жена у него трудоголик – дома почти не появляется, не так давно наехала на него, давай делами домашними занимайся – у тебя времени свободного побольше, а ему в лом. Вот и придумал про переработки. Она приходит под ночь – дома не прибрано, ужин не готов, а мужа отмаза готова – вот только с работы пришел минут 15 назад, устал как собака.

- А что ты так веселишься – спалили ведь тебя?

Смеется нервно:
- Что меня спалили – фигня на постном масле. Я ведь только что с работы жены, примерно с тем же вопросом. Да-да, и у нее никаких переработок и работ в выходные…
+236
Комментарии 4 Просмотров 211.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Сергей
    Сергей 5 ноября 2017 21:12 +2

    А че парень ржет? Ведь жена реально дома не бывает в отличии от него. Придурки

     

    1. viktorgolyatkin
      viktorgolyatkin 8 ноября 2017 12:38 0

      А до него еще пока не дошло...

      1. Сашэд
        Сашэд 19 декабря 2017 20:44 +2

        Как раз дошло: "Смеётся нервно."

      2. Алексей
        Алексей 15 марта 2018 01:45 0

        Так многие и с проститутками живут и ничего. Кому что нравится)).

Войти через:
Odnoklassniki Yandex