@mam в Почитать

Самые необычные секреты из социальных сетей

Самые необычные секреты из социальных сетей
Работаю гинекологом в частной клинике. На днях пришла девушка в сопровождении амбала, который, получив отказ на присутствие на приёме (допущена может быть только семья пациентки), угрюмо уселся в коридоре. У девушки многочисленные шрамы на лобке, больших и даже малых половых губах, чудовищная аллергия. А всё дело в том, что её молодой человек заставляет её на протяжении года брить лобок и губы, несмотря на их уже нездоровое состояние. Неудобно вмешиваться в их дела, но я до сих пор в шоке.

ххх

Я не люблю общаться с людьми на улице. Либо притворяюсь глухонемой, либо иностранкой. И вот однажды подходит ко мне молодой человек — хочет познакомиться. Я начинаю что-то выписывать руками в воздухе, показывая, что я глухонемая. Он какое-то время смотрит на меня пристально и выдает: "Девушка, а что же вы тогда в наушниках слушаете?" Так стыдно мне ещё никогда не было.

ххх

Я люблю хозтовары. Губки для посуды и для ванны, гели для чистки кафеля и плиты, мусорные пакеты, стиральные порошки и, о, боже! Гель капсулы! Я в курсе всех новинок бытовой химии: от тряпок из нового материала, до новой формулы супер-пупер чистящего средства. Я понимаю, что это ненормально, я не живу в стерильном доме, у меня чисто, но не капитально. Я просто люблю хозтовары и получаю кайф от их обладания)

ххх

Уезжала в командировку. Возвращаюсь, а в квартире идеальная чистота. Вылизана подчистую. Нет даже пыли. Прохожу на балкон, а посреди балкона лежит куриная тушка. Зову мужа, он краснеет, бледнеет и сквозь смех рассказывает, что в квартире была пьянка. Курицей они пытались накормить кошку. Это ж до какого состояния нужно напиться, чтобы пытаться накормить кошку, которой никогда не было.

ххх

Когда я впервые увидела своего босса, то подумала, что это какой-то бомжара: прокуренный голос, далеко не интеллигентная внешность, дебильный стиль в одежде. В общем, я подумала: "Бляяяяя, и мне с ЭТИМ работать?" Но жизнь — шутница. Теперь я влюблена в него по уши. Он заставляет содрогаться мое сердце и после его случайных прикосновений, тело покрывается приятными мурашками. Я хочу его безумно. А все потому, что он настоящий мужчина, сочетающий в себе качества заботливого медвежонка)

ххх

Устала — жуть. Чуть ли не запрыгиваю в кровать, ударяюсь обо что-то твёрдое. С удивлением обнаруживаю у себя в кровати бутылку с горячей водой. Оказывается, бабушка, зная, что я приду поздно, а дома холодрыга (батареи не топят), пришла ко мне домой и таким способом решила согреть мне постель...

ххх

Моя подруга забила на меня после того, как начала встречаться с парнем. Практически не созваниваемся, редко видимся. Дело в том, что он ЗАПРЕТИЛ ей со мной общаться. Видите ли, они поставили друг другу запреты на друзей. Много раз разговаривала с ней на эту тему, а она уверяет, что не променяет нашу дружбу ни на что. В итоге видимся с ней только, когда он на работе, и, естественно, он не должен знать об этих встречах. Любовь, хули. Они вместе две недели, а мы дружим со школы.



ххх

Пару месяцев назад позвонили с работы, сказали, что прорвало канализацию, первый этаж затоплен, у всех внеплановый отгул. Оказалось, новой сотруднице не понравилось то, что в туалетах стоят вёдра с использованной бумагой (канализация не справляется), воняют, видите ли, и она решила от них избавиться — высыпала бумагу в унитазы. С работы уволили, зарплатой покрыли расходы на ремонт.

ххх

Когда в больнице умирала бабушка от рака, в углу на балконе пахло так, как будто там что-то разлагается. Через неделю бабушку отключили от аппаратов — она умерла, похоронили. Запах на балконе стал слабее, но совсем не пропал. Через два месяца снова начинает пахнуть так же. Умирает дядя, еще 50 не было. Недавно пошла развешивать белье на балкон и снова почувствовала этот запах. От соседки узнала, что сосед, который живет через стенку — в больнице. Рак.

ххх

Вышла утром на автобус, на улице только я и одна девушка на несколько метров впереди. Она поворачивается и говорит: "Кто-то деньги потерял", — и идёт дальше. Я дошла до этого места и подняла эти двести рублей. В этот момент девушка обернулась и сделала удивлённое лицо. А мне удивительным показалось то, что она эти деньги не взяла, а зачем-то сообщила об этом мне)

ххх

Бесит, когда люди, разговаривая с тобой, слишком приближают своё лицо к моему! Прям готовы, мне кажется, носами стукнуться! Меня начинает подтрясывать даже, когда я вижу других людей, общающихся в такой манере. Бесите!

ххх

Встретились недавно с бывшим, чувства к нему остались. По обстоятельствам он остался на ночь у меня. Мы пили, смотрели сериал и легли спать. Утром я проснулась от жарких приставаний. Секс, минет. Я проглотила и тут... Весь ночной алкоголь дал о себе знать. Короче, я блевала его спермой дальше, чем видела, и всю любовь как развеяло. В кои-то веки благодарна бухлишку.

ххх

У меня синдром Кассандры — очень часто знаю, что будет дальше, но изменить ничего не могу. Первый молодой человек разбился, а за несколько дней до этого я это почувствовала, но сделать ничего не смогла. Когда моя сестра разводилась, я уговаривала ее этого не делать, ведь она будет очень сильно жалеть, но все мои уговоры были бессмысленны, а сейчас она в глубокой депрессии. Чувствую просто все: мысли других людей, что будет дальше... Знаю все заранее и отчётливо, но сделать не могу НИЧЕГО.

ххх

Я боюсь умереть во сне. Я никогда не ставлю на ночь телефон заряжаться, потому что боюсь пожара. Я не слушаю музыку в наушниках, когда пытаюсь заснуть, я снимаю все цепочки и кулоны с себя, ведь я могу задохнуться, пока буду спать. Я постоянно перекрываю газ и воду, отключаю все приборы от электросети. Мне страшно засыпать.

ххх

Давно это было, еще интернета не было. Ели кедровые орешки. Они сразу из шишек жесткие, поэтому их надо сначала отварить, тогда скорлупа становится мягкой, и можно щелкать. Вода после варки приобретает удивительный красновато-коричневый цвет. Я смотрю на эту красоту, думаю: "Надо бы волосы ополоснуть, придать оттенок“. Поставила водичку остывать. Возвращаюсь, а мой ополаскиватель кто-то вылил. Спустя годы в инете увидела, что отвар скорлупы кедровых орехов — средство для депиляции.

ххх

В 12 ночи вышла с работы и думала о том, что состояние у меня такое мерзкое, описать не могу. Прошла мимо еле ползущих бомжей и услышала, как один из них на вопрос "как дела" ответил: "Ой, да по пизде всё пошло". Коротко, ёмко. Теперь я знаю, что указать как причину увольнения в заявлении. По пизде всё пошло.

ххх

Есть сервисы по поиску попутчиков, мастеров для выполнения различных услуг, по поиску моделей, работы. Но я мечтаю о сервисе, где можно узнать мнение сотрудников о том, насколько хорошая работа. Причём это очень важно тем, кто хочет устроиться в данную компанию и коллектив. Звонит тебе hr-менеджер, предлагает вакансию, а ты тут же зашёл на сайт и спросил у народа: как с премиями, нет ли неадекватных орущих руководителей и переработок. И уже знаешь, нужно тебе это все или нет. Устала менять работу.

ххх

Приехали с сыном трёх лет в гости к моим родителям в деревню. У них собака. Сын очень ей заинтересовался и все пытался её чем-нибудь покормить. Потом подошел ко мне и спросил, что собаки любят. Я на автомате выдала что-то про косточки и забыла. Вечером ребенок мне заявляет, что собака косточки не любит. "Я, — говорит, — ей косточек дал, а она не ест". Пошли проверить. Приходим к собаке, и вижу я полную миску косточек. Абрикосовых.

ххх

Ехала в маршрутке, рядом с водителем подсела женщина (оказалось — его знакомая). Водитель крутит голову, на дорогу не смотрит, галдят как на рынке. Я сделала замечание и была послана. Уже собралась выходить, а на светофоре этот дебил поехал на зелёный и столкнулся с машиной. Как итог — кричали, блять, на меня, мол, я отвлекла его своим замечанием! Сука, да ты голову свою в это время повернул к своей бабе и пиздел до посинения!

ххх

Как-то брат перегонял машину издалека. 11 часов в пути за рулем, в машине один. Радио не ловит на трассе, а в авто был один лишь диск Розенбаума. 11 часов наедине с Розенбаумом. Брат говорит, что ещё несколько суток в голове звучал.

ххх

Отдыхала я прошлым летом в Германии у родственников и, чтобы не скучать, искала кого-то англоговорящего погулять, потусить вместе. И вот на одну пляжную вечеринку договорилась пойти с симпатичным парнем. В общем, мы хорошо выпили, потанцевали, и он стал делать недвусмысленные намеки. Я была не против, еще и воодушевилась интересным опытом попробовать секс на пляже с инструктором по серфингу. Решили выбрать место подальше от народа и полиции, отошли на дальний пляж в дюны (на него именно я не ходила, так как там всегда было немного народа, и я думала, он популярностью сильно не пользовался). Прошло все круто, и он меня довольно часто сучкой называл. Попрощались, разошлись. И вот через пару дней я каталась на велосипеде по новому маршруту, как раз мимо того пляжа, и увидела табличку "Пляж для собак". Смеялась так, что чуть с велика не свалилась. Сучка, блин)

ххх

Стояли в оцеплении на крупном празднике. Шёл дождь. Все вымокли. В самый разгар ко мне подошла девочка лет пяти и протянула шарик. Улыбнулась и сказала, что я самый красивый на этом празднике. Так тепло стало. Прослезился, но виду не подал. Спасибо этой милой девочке.

ххх

7 лет назад практиковал осознанные сновидения и астрал. Получилось осознать себя. Во сне в квартире у бабушки я увидел и освободил мужчину в белой рубашке с бородкой. Спустя пару лет узнал, что бабушка после моего приезда стала часто просыпаться от удушья и видела того самого мужика, когда открывала глаза. Увы, я ничем помочь ей не могу, хотя пытался неоднократно, так и живу с этим.

ххх

Мне было 17, сентябрь, шла домой от гостей, и на меня напал мужик, чтобы изнасиловать. Оттащил в кусты к пруду. Я умудрилась вывернуться и скатиться в пруд. Людей вокруг нет, время около 11 вечера. Стою я по пояс в пруду, а мужик газетку постелил и сел на берегу. Говорит: "Все равно вылезешь, я подожду". Стою, холодно, вся трясусь. При падении слетели сабо, ноги увязают в иле, ору, а он ржет. И вдруг появился он, мой рыцарь — парень лет 20-ти. Мужик увидел его и убежал. А парень полчаса вытаскивал меня из пруда — это оказалось нелегко. Скользкий берег, руки-ноги у меня уже не работали. А потом, завернув в своё пальто, нёс домой на руках. И нет, мы не поженились. И я до сих пор не знаю, как выглядел мой спаситель — в темноте не разглядела. Только имя и возраст — он сам сказал. До сих пор немножко обидно, что он не попытался продолжить знакомство, ведь знал моё имя, и где я живу.

ххх

Есть у меня небольшое хобби. Я читаю книги, которые вижу у людей в метро. Обычно я хорошо запоминаю, как выглядели люди с определенной книгой, и после прочитанного делаю выводы о характере человека.

ххх

Недавно проходила обследование, врач назначил поставить кардиомонитор для диагностики. Когда приехала снимать показания, результат показал, что наиболее частый пульс у меня не после физической нагрузки, а в момент, когда впервые увидела мужа после долгого рабочего дня. Люблю его на 160 ударов в минуту.

ххх

Когда нам было с братом по шесть лет, мы ушли очень далеко от дома. Была осень, и нам страшно хотелось пить. Тогда брат нашел лужу и сказал, если в неё плюнуть, и слюна не расплывётся по луже — пить можно. Он плюнул, и мы попили. Позже я рассказала об этом родителям. Папа до сих пор называет нас с братом козлятами.

ххх

Как-то написал мне парень в соцсетях, сказал, что увидел меня в автобусе, и так я ему понравилась, что решил меня найти! Нашёл, при чем не знал ни имени, ни фамилии, да вообще ничего, только предполагал, в каком универе я учусь. Тогда мне это всё показалось таким романтичным, да и парень был симпатичный, спортивный, неглупый. Начали встречаться, за ручку ходили, планы какие-то даже строили, а потом, когда поцелуев уже стало мало, он мне сообщил, что есть у него невеста! Что свадьба скоро, просто живёт она далеко, а ему ласки женской захотелось, и что если бы не она, то женился бы на мне, и дети-то у нас были бы красивые. Я от такой наглости язык проглотила, и, конечно, мы больше не виделись. Спустя два года он объявился, невеста его бросила, и почему-то парнишка был уверен, что я его жду! В фате, блин, и с букетом... очень удивился, что я замужем и жду ребенка.

ххх

Приходила устраиваться к нам на работу девушка. Приветливая, общительная, и мы разговорились. Она в разводе, есть ребёнок. И условка. Она готовила ужин, когда муж с любовницей зашли в квартиру. В состоянии аффекта она нанесла ножевое любовнице. Её лишили родительских прав, муж с любовницей забрали ребёнка и уехали в другой город на ПМЖ. С сыном видеться на дают, только разговаривать по телефону. Про то, как она нанесла ножевое, она рассказывала так легко, что мне стало жутко. И я не представляю, что бы сделала я, будучи на её месте.

ххх
+36
Комментарии 0 Просмотров 11.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex