@mam в Почитать

Любовница - такая же жертва, как и жена!

Любовница - такая же жертва, как и жена!
Главным злом семейного счастья опять объявили любовниц. Объясните мне, почему? Ведь это муж нарушил свои обещания хранить верность. Это он принес домой — зпп, разруху, боль, слёзы, и вот эти вот «и тебя люблю и её». А та чужая женщина, она что? Она перед вами не виновата ни в чем. Она всего лишь поддалась его чарам так же, как когда-то влюбились в него вы.

Может быть, она увидела в нём мужчину своей мечты, вы ведь не просто так вышли за него замуж, значит, в чем-то он очень хорош? Ну, как минимум, не сильно испортился за время вашего брака — и может нравиться миллионам других. Или вообще не было там мечты, а просто — он неплохой любовник с которым она не прочь поразвлечься. И когда он припёрся к ней с чемоданом и заявлением «ну вот теперь я весь твой» — она судорожно соображала, как связаны десяток оргазмов в обеденный перерыв в ближайшем отеле на час, и его чемодан?! А потом (кстати, так было у пары моих подруг) еще и долго уговаривала его не разбирать вещи, одуматься, и идти домой к любимой жене и детям (если не понимает — захлопнуть дверь прямо перед его носом и больше никогда не отвечать на его звонки).



Проблемы с изменами мужа, это всегда внутренние проблемы, семейные — это его вина и ответственность, а не той женщины, которую он обольстил. И, частенько, еще и обманул, прикинувшись неженатым (или спев песню — моя жена больна, секса нет, мы давно как брат и сестра…). Любовницы во всей этой истории про измену по сути — такие же жертвы как вы, обманутая жена.

Посмотрите на мужа, внимательно посмотрите, если вдруг что — запомните — это он виноват.
Не вы, не любовница — он.
+6
Комментарии 1 Просмотров 17K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Киса
    Киса 6 августа 2019 04:16 0
    Але, ты серьезно?
    Автор, ты пишешь о том, что являетесь обманутой и наивной овцой, которая повелось на мужика, и тут же пишешь , что мужчина не нужен и его отправлять нужно к жене обратно и от него только секс нужен .Ты в адеквате вообще. Если тебе нужно потрахаться, найди свободного. Или вы от чувства собственной продажности и ощущения дерьма внутри себя оправдываетесь.
    Лично у меня девиз: влезло в мою жизнь, влезу в чужую. И не нойте потом когда вы сломав чужую жизнь, почувствуете что ломают вашу. У каждого своя справедливость.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex