@mam в Почитать

Интересные секреты из социальных сетей

Интересные секреты из социальных сетей
Мне тогда было около 6 лет. Я гуляла по магазину, рассматривала прилавки. Мой взгляд остановился на прилавке с открытками. Смотрела... Позади него был стол со всякими фарфоровыми тарелочками. Ходила я, смотрела и тут случайно задеваю этот стол, и всё падает. Мне тогда было невероятно страшно. В итоге ко мне подошёл директор магазина и выставил меня за дверь. До сих пор не хожу в тот магазин. Вдруг вспомнят...

ххх

Когда мы собрались пожениться, встал вопрос о проведении свадьбы. Нам эта свадьба нахрен не уперлась, поэтому мы выбрали стандартный вариант — роспись в джинсах, посиделка с друзьями и отбытие на медовый месяц. Естественно, в дело вмешались родители, которые хотели пышную свадьбу, и обстановка начала накаляться. Потом мы с невестой сели и подумали, что это не совсем справедливо по отношению к родителям. Мы оба единственные дети в семье, логично, что наши предки мечтали о дне, когда мы создадим нашу семью, весело погулять и все такое. Собрали совет, сказали, что если им нужна свадьба, пусть они ее и проводят, а мы согласны делать все, что они решат на этот день, но остальные наши планы они не трогают. В итоге все прошло отлично — сначала была роспись и друзья, на следующий день была полноценная свадьба. Платье невесты выбирала моя мама, ресторан выбрала теща, все организационные и денежные вопросы решили отцы, мы даже не знали, что будет на столах, и кого они позовут на свадьбу. Был адский бал, но мы улыбались, со всеми фоткались, веселились и вели себя примерно, как и полагается любящим детям. Наутро мы свалили в Гоа и отдохнули от всего. С тех пор прошло два года, наши родители сильно подружились, вся родня постоянно вспоминает, какая была крутая свадьба. Все-таки пять-шесть часов пребывания на собственной свадьбе стоили того, чтобы родственные отношения были такими хорошими, а родители — довольными с самого начала нашей семейной жизни.

ххх

Дедушка с бабушкой всегда помогали своему сыну (брату моего отца) деньгами в 90-е. Продали квартиру, машину, занимали крупные деньги у соседей — всё сыночке на развитие бизнеса. Помню, в 2005 году сыночек со снохой оставляли им своих пекинесиков. И специально для них покупали и привозили детское питание в баночках, отварной говяжий язык и прочие деликатесы. А своим родителям привозили гостинцы: просроченную коробку конфет, остатки печенья, которое в вазочке провалялось. Было очень обидно видеть бабушкины слёзы, что сыну собаки дороже родителей.

ххх

Раз в месяц, катаясь по городу, ищу двух-трёх бомжих. После знакомства предлагаю им заработать. Отвожу на дачу, отмываю в бане, откармливаю, а потом спаиваю, и мы трахаемся. Два дня беспробудной пьянки и порева. И феерический оргазм.

ххх

У меня маленький ребенок и муж, работающий вахтовым методом. После того, как уложу ребёнка спать, выхожу на балкон и слушаю группы «Король и Шут», «КняZz» и прочие, чтобы не свихнуться. Пара песен, и мне так хорошо... Это моя маленькая свобода от быта.

ххх

Я художник, рисую на компьютере. Это моя профессия, я вложила немалые деньги в обучение, вкладываю немалые усилия в работу. В качестве подработки беру заказы. Так называемые, комишны. Люди платят за то, что рисуют их персонажа или просто то, что они хотят увидеть. И как же выбешивают люди, думающие, что интернет порождает сам себя, и выдают просто самую гениальную фразу: "Что-о-о? Почему я должен платить за картинку? Это же всего лишь картинка!"

ххх



Я не фанат порнушки, но порой ради интереса могу посмотреть домашние видео пар. И как же меня поражают женщины явно от 30-45 лет с обвисшей грудью, кучей лишних складок в проблемных местах и жирными жопами. Которая скачет на члене, а то и на трёх! Они что, серьёзно считают, что вот это зрелище заводит? Да это же вызывает исключительно отвращение и рвотный рефлекс! Если хотите быть секс-бомбами, то займитесь собой в конце концов. И не надо травмировать психику окружающим.

ххх

Работала консультантом. И как же бесили идиоты, которые не могли определиться, что же им нужно, но при это смотрели на тебя, как на дебила, и с их губ чуть ли не срывалась фраза: "Ладно я не знаю, что хочу, но ты-то почему не можешь угадать, что мне нужно?!" Я — консультант, а не экстрасенс! Я могу рассказать о вещи, которая вас заинтересовала, но не могу угадать, что вам нужно.

ххх

Мне тогда было около 6 лет. Я гуляла по магазину, рассматривала прилавки. Мой взгляд остановился на прилавке с открытками. Смотрела... Позади него был стол со всякими фарфоровыми тарелочками. Ходила я, смотрела и тут случайно задеваю этот стол, и всё падает. Мне тогда было невероятно страшно. В итоге ко мне подошёл директор магазина и выставил меня за дверь. До сих пор не хожу в тот магазин. Вдруг вспомнят...

ххх

Чтобы не страдать вещизмом, перебираю раз в полгода шкафы. Всё, что не используется год, отдаю людям: техника, одежда, мелочёвка разная. И дом становится свободнее, и вроде доброе дело сделал. Да и в конце концов всегда есть люди, которые нуждаются в чём-то больше, чем ты.

ххх

Когда была маленькая, мы с двоюродной сестрой часто бегали в хлев дразнить козочек. Мы дёргали их за рога, трепали шерсть. В общем, по-детски издевались. Нам казалось, что это забавно. Но через месяц оказалось, что козочки умерли от сильного стресса. Столько лет уже прошло, а стыдно до сих пор.

ххх

Случилось так, что у меня плохо усваиваются белки, пришлось отказаться от многих любимых продуктов. И каждый считает своим долгом подсунуть мне мясо во что угодно! В чисто "овощное" блюдо мелко накромсать фарш, в салат добавить белки от яиц. Даже если знают, что я этого не переношу, думают, что я на пафосе, мол, вегетарианство в моде, а то, что я говорю, пропускают мимо ушей. Бесит.

ххх

У моей подруги каталепсия. Дружим мы уже больше 10 лет, я знала об этом, но никогда не видела. Приступы с ней случаются редко. Но недавно я проснулась посреди ночи, а она стоит на одной ноге в проходе между дверями. Позвала её, она не реагирует. Случился приступ. Это самое страшное, что я видела в жизни. Она так простояла 4 часа! Я хотела уже вызывать скорую, хоть подруга и просила так не делать, всё равно ничем не поможет.

ххх

Несколько лет назад купили с братом самые дешёвые билеты (bronze) на концерт нашей любимой группы. На входе всем раздали браслеты, и у нас, соответственно, были оранжевые (ибо bronze). В этой секции был очень херовый звук, и было плохо видно группу, поэтому во время перерыва мы быстро сгоняли в магазин, купили бумагу, краску золотую, клей и сделали себе браслеты, чтобы зайти в голд. Получилось))

ххх

Старший брат друга в 90-е попал в Чечню. Его ждали, мой друг гордился им. Иногда брат писал письма. Каждый день семья перечитывала списки погибших, которые показывали по телевизору. Он вернулся, но это был уже не тот беззаботный рубаха-парень. В день его возвращения был накрыт праздничный стол. После выпивки парня "накрыло": он повсюду видел нападавших, они ломились в двери, лезли в окна. Отцу пришлось связать его на ночь. В мирную жизнь он так и не влился. Неудачные попытки создать семью, тюрьма. Суицид.

ххх

Знакомый разводит девиц на секс рассказами о том, как он служил в Чечне и весь такой психически травмированный, никто его не понимает, только одна она способна... Бросает, конечно, после нескольких раз, но с отмазкой про свою израненную душу, типа, не просто так. Мне уже интересно, когда хоть одна дура посчитает и поймёт, что человек в 23 года ни в какую Чечню бы по возрасту не попал, но пока ни одна не сообразила.

ххх

Однажды нас чуть не убили бомжи. С парнем заехали в лесопосадку, чтобы заняться сексом. Двери не заблокировали, стёкла без тонировки. Спасло нас то, что я случайно обернулась и заметила, как лохматый человек присел сзади машины, а второй стоял неподалёку в кустах (хотели напасть одновременно с двух сторон). От моего крика парень быстро среагировал, прыгнул за руль голый, и мы свалили. Потом, обсудив это, мы поняли, что явно они не спичек попросить хотели, и стало жутко.

ххх

В 11 лет дружил со своей соседкой одногодкой. Ее отец постоянно любил что-то мастерить своими руками. Мы стояли у нее во дворе, ждали друзей, а ее батя решил воспользоваться болгаркой для своих целей. Не знаю как, но этот мужик умудрился пройтись болгаркой по своим венам близ запястья, крови было просто дохренища, все это происходило на моих глазах и на глаза этой девочки, она очень сильно визжала и плакала. Вызвав скорую и хоть немного? остановив кровь, мужика спасли, даже не дошло дело до ампутации. С тех пор у девочки дёргается левый глаз и она стала очень замкнутая.

ххх

На сайте знакомств познакомилась с парнем. Без скромности скажу, что я девушка красивая и мужчин предостаточно, но захотелось развлечься и комплименты послушать. Так вот выбрала достойного, красивого, высокого, решили встретиться. Неделя шикарных ухаживаний, огромные букеты цветов, рестораны, подарки моей дочке. По переписке — дикий извращенец, каждую ночь он насаживал меня на свой огромный член, привязывал, жадно вылизывал в смсках. Дошло до реального секса на заднем сиденье в его машине... Тихий скромный ботан...

ххх

Когда болею, начинаю чувствовать странный запах, который трудно описать. Называю его запахом болезни. Обычно появляется при простуде, чаще всего при температуре. И почему-то никто не может меня понять, а в детстве мне казалось, что все чувствуют этот запах. Он, к счастью, не от меня. Видимо, как-то рецепторы меняются. Но запах неприятный и не поддается описанию. Зато могу сказать точно, что водопроводная вода начинает невыносимо пахнуть гнилью. Побыстрей бы поправиться.

ххх

Живем в панельном доме, слышимость само собой отличная. Сосед у нас любитель посверлить, причём в основном по выходным рано утром или вечером в будни. После месяца сверлений в субботу в 7. 30 утра мой муж психанул, взял дрель, вычислил этого соседа и предложил ему помощь в ремонте. В результате за два часа они сделали всё, и в доме снова стало тихо)

ххх

Моя подруга красивая и умная блондинка. С мужем они давно хотят ребёнка, но не получается, хотя уже давно лечатся. Как-то разговаривали на эту тему, и я рассказывая свою ситуацию, обмолвилась, что врач нам выстраивал схему зачатия ребёнка, по которой любовью надо заниматься каждый день. Реакция подруги была неожиданной: "Я столько не могу заниматься. Для меня и два раза в месяц много".

ххх

Многие говорят, что если на вас напал насильник, то нужно давить на жалость и показать, что вы личность. Как бы не так. На мою подругу однажды напал насильник, когда она поздно вечером возвращалась с работы. Она плакала и говорила, что через неделю у неё свадьба и, что она беременна. А тот урод лишь сказал: "Тогда в твоих же интересах не открывать пасть". А когда закончил, то пнул её ногой в живот.

ххх

Недавно произошёл один из самых милых инцидентов в моей жизни. В клубе, когда танцевала с одним молодым человеком, мы (не помню, как и из-за чего) начали друг другу на ухо рассказывать монолог Бодрова из фильма "Брат 2". Глупо, странно, но для меня дико мило)

ххх

Пришла я как-то в магазин косметики. Без пафоса, без макияжа и в спортивках и сразу у порога услышала обращение консультанта ко мне: "Знаете, у нас всё очень дорого, шли бы вы". Я прихуела и говорю просто и четко: "Ты уволена!" Девушку, видимо, это развеселило, но уже через минуту она плакала и просила прощения. Просто я её новый куратор и приехала на точку ради проверки её работы.

ххх

Я спокойный в принципе человек и на конфликт иду крайне редко, НО боже упаси человека чавкать рядом со мной. В связи с этой особенностью не переношу детей, пожилых людей и невоспитанных. С возрастом понимаю, что, пожалуй, самый главный критерий для выбора жены будет, чтобы она не жрала как свинья.

ххх

В детском саду влюбилась в мальчика, мы играли и веселились, а потом он стал дружить с другой девчонкой и сказал, что они поженятся. От обиды ударила его машинкой и сломала ему нос (нечаянно). И вот теперь мне 25, я сижу на кухне, у меня в руках скалка, на полу сидит уже бывший парень, держась за сломанный нос, ждет скорую. Надо ж догадаться — звонить с моего телефона любовнице, дебил. Какое-то грёбаное дежавю.

ххх

Коллеги часто строят гипотезы обо мне. Немудрено — за полгода работы в крупной компании у меня два повышения. Говорят, я сплю с генеральным, я его внебрачная дочь, делаю минет в туалете своему начальнику, либо храню какую-то его страшную тайну. На самом деле всё гораздо проще. Пока эти курицы пьют чай со сплетнями, я работаю. Просто хорошо работаю.

ххх

Есть у меня парень, точнее сказать — мужчина, на 17 лет меня старше. И каждый раз, когда кто-то спрашивает нас, как мы познакомились, я начинаю дико краснеть, а он истерически смеяться. Познакомила нас подруга, чтобы устроить секс втроем.

ххх

Было мне лет пять, гостили у тёти пару дней. Решили сделать с мамой сюрприз для папы — приехали пораньше, накупили кучу продуктов, настроение отличное. Заходим и перед нами картина: отец лежит голый и курит, рядом с ним голая подруга мамы в её же ночнушке, оба пьяные. На кухне гора посуды и везде бутылки. Пока мама выгоняла их, я сидела и кушала клубничный йогурт. Это было первое потрясение в моей жизни.

ххх

Совершенно не могу привыкнуть к туалетам в офисе. Очень тонкие перегородки, да и не глухие снизу и сверху. Вроде все люди приличные и физиологию никто не отменял, да и розами в туалет никто не ходил, но когда ты сидишь в кабинке и слышишь все, что происходит в соседних, как все там валиться и льется, да с такими смачными звуками... Сквозь землю бы провалился. А потом ты этих людей наблюдаешь в офисе. Больше я в туалет на работе не хожу, не могу потом на людей смотреть.

ххх
+119
Комментарии 0 Просмотров 37.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex