@pressa.tv в Почитать

О соседе...

О соседе...



Эту историю рассказала мне одна знакомая (назовем ее Линой). У нее есть любимые муж и двое детей-подростков.

Так вот, этим летом ее соседка по площадке уехала в деревню, а ее брат (назовем его Семен) наоборот приехал из деревни присматривать за квартирой. К сожалению, брат соседки оказался весьма безответственным и ленивым человеком. Возраст его зашкаливает за 40. Вместо того, чтобы найти работу и начать устраивать городскую жизнь, Семен вместе со своим другом устраивали постоянные попойки.

Человек он сам неплохой, если его попросить сделать что-нибудь по лестничной площадке, всегда сделает беспрекословно, но пьянство в любом человеке убивает весь его положительный образ, который создается при трезвом виде.

Однажды в жаркое солнечное утро Лина собираясь на работу, застала Семена на лестничной площадке, крепко спящим в одних семейных трусах, а дверь его квартиры была нараспашку. Поняв, что это картина снова является отголоском пьяного вечера, Лина стала его будить:

- Семен просыпайтесь, вы хоть знаете, где спите? Вам не стыдно? Тут дети ходят, а вы прямо в подъезде, на лестничной площадке, в одних трусах?!

Его ответ сквозь сон ее убил:

- А что я должен без трусов спать?
-8
Комментарии 2 Просмотров 106.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. назовём меня вася
    назовём меня вася 5 ноября 2017 23:36 +2

    узнаваемый автор. традиционно жизненные истории.

     

  2. Зовите меня Василиса
    Зовите меня Василиса 6 ноября 2017 10:41 0

    Сильно не минусите... это мой первый пост..  вснм бобра. Дорогие пикабушники... ( или другое) 

Войти через:
Odnoklassniki Yandex