@pressa.tv в Почитать

Цыгане и порча...

Цыгане и порча...
В тему к посту Как я цыган развела




У меня тоже была похожая история.
Мы с мужем приехали в Тулу и, осмотрев город, уже собирались ехать домой. И тут к нам подошла цыганка. "Давай погадаю, всю правду скажу!Вот скоро у твоего мужа будет большая карьера!" Внутренне смеюсь - мы на "Мерседесе" и очень легко "предсказать"карьеру.
Делаю вид, что я изумлена этим предсказанием, останавливаюсь. Тут же с двух сторон подходят еще две цыганки и начинают одновременно говорить и дергать меня за рукава. Т.е.создают рассеянное внимание.
Обычно человек пытается что-то услышать и это отвлекает его от происходящего - на чем и базируется цыганский гипноз. Но я-то от этом знаю и просто выжидаю, пока они решат, что я попалась. А потом.. вынимаю из машины завернутые в бумажку монеты, которые я заранее заговорила на перенос неудач, которые нас просто давили тогда. Отдаю деньги цыганкам и уезжаю. Они что-то поняли и долго бежали за машиной, крича и умоляя меня что-нибудь у них взять. А вот брать у цыган нельзя ничего-это порча! Неудачи скоро ушли, болезнь тоже. Смешно, но этому еще в детстве меня научили именно цыгане, чей табор каждое лето останавливался в нашем дворе у Павелецкого вокзала.

Ирина.
+95
Комментарии 3 Просмотров 111.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Владимир
    Владимир 6 ноября 2017 15:56 +6

     Заранее,с холодным расчётом, готовиться к совершению ЗЛА-это,как оказалось,высший эгоистический пилотаж богатеньких буратино.Они глупые подумали,что у них ВСЁ наладилось...Забыли,что"Есть Божий суд наперстники разврата.Есть Божий судия,он ждёт.Он не доступен звону злата.И все дела Он знает наперёд.."

    1. моё тоже моя
      моё тоже моя 10 января 2018 08:32 +1

      Что, нищеброд? Завидно даже тому, что кто-то на Мерседесе ездит? Откуда в вас (во многих) столько зависти? Человек поделился, как цыганок отшил их же способом, а ты уже приписал все грехи ему. Эх, Вова-Вова, дерьма в тебе много.

  2. Олег Лавров
    Олег Лавров 6 ноября 2017 19:14 +9

    брехня

     

Войти через:
Odnoklassniki Yandex