@mam в Почитать

Негр мотный

Негр мотный
Со слов подруги: "Сидим с мужем вечером, разгадываем кроссворды. У каждого своя газета, поэтому периодически обращаемся друг к другу за подсказкой. В очередной раз муж спрашивает:
— Помоги угадать "подпись негра".
— Какого негра?
— Мотного.



Довольно странное задание. Соображаю, чем подпись негра может отличаться от подписи представителя другой национальности. Да еще не простого негра, а мотного. Это, вообще, из какой оперы? Когда здравый смысл исчерпал свои аргументы, начали закрадываться сомнения.
Прошу у мужа показать задание. Читаю, действительно, в тесной клетке написано сверху "подпись негра", а чуть ниже "мотного".
Спрашиваю, еле сдерживая эмоции:
— А ты слитно читать не пробовал?
Истерический смех по этому поводу начал стихать только к вечеру второго дня. Зато теперь в определенных ситуациях у мужа появилось новое погоняло — негр мотный.
+182
Комментарии 4 Просмотров 126.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Гость Гость
    Гость Гость 13 ноября 2017 00:18 -1

    слушайте,а чего негры обижаются, что их неграми называют. негроидная расса есть, а негров нет? остались одни афроамериканцы. а кто живет в африке? одни арабы и чуть чуть евреев, ах да есть пправославные, мусульмане, есть которые без всяких религий едят друг друга инечего (вкусно наверное),ах забыл австралийские аборигены по сути тоже негры. у нас Пушкин тоже почти ,но он АРАП, да еще и православный зато какие стихи писал. наверное скоро запретят так называть. г.милонов еще не додумался.и заживем как при хваленой ам.дерьмократии.

  2. Гость Гость
    Гость Гость 13 ноября 2017 00:22 +2

    да еще представте, как будет по английски африканец с Кубы?

  3. Гость ирина
    Гость ирина 13 ноября 2017 00:44 +1

    я однажды так отгадывала ," сейфгард". Наверху в клетке "сейф" внизу " гард". Слово из 4 букв. Долго не могла сообразить.

  4. Марта
    Марта 14 ноября 2017 08:05 -3

    То есть муж настолько "негра мотный"? )))) Знак переноса - не, в школе не проходили. Читать быстро - не, не научили. Автор, сочувствую ))) На вашем месте таким не то что гордиться, такое вообще лучше никому не рассказывать.

Войти через:
Odnoklassniki Yandex