@mam в Почитать

Женатые мужчины

Женатые мужчины
О том, что женатые мужчины любят экономить на женщинах, вы уже, наверное, в курсе. Ну а как иначе, если основные средства идут в общак? А все движения средств по счетам легко отследить в мобильном банке не отходя, как говорится, от кухни?

То, что у женатых мужчин нет времени на долгие ухаживания, а то и на ухаживания вообще, тоже очевидно, по-моему. Женатый мужчина мечтает не о романтических ночах и об ужине в ресторане, а, скорее, о ярком обеденном минете недалеко от работы, чтобы успеть потом съесть заботливо положенной женой в контейнер бутерброд.

То, что писать им нельзя, когда тебе вздумается, это вы тоже знаете….

То, что агрессивная жена может волосья повыдергать в припадке бешенства – ну, это тоже не секрет…



Короче, все эти явки-пароли, быстрый торопливый секс по звонку, пропадания на выходные и государственные праздники – все эти прелести общения с женатым давно изучены. И никакой радости они, уж простите, у большинства дам не вызывают.

Неудобно, бесперспективно, быстро и некачественно.

Однако, у самих женатых мужчин иной взгляд на эти вещи. Они всюду рекламируют некое свое преимущество, которое выгодно отличает их от холостых претендентов.

Говорится, раздуваясь от собственной важности, с полной верой в сказанное.

«Женатый – значит чистый!!!»

Причем, речь идет не о том, что жена его ежедневно обстирывает, вовсе нет.

Речь идет о том, что женатый мужчина, якобы, заведомо лишен таких прелестей, как венерические заболевания, в то время, как у холостого эта неприятность на каждом шагу случается, по нескольку раз в год, как простуда.

Откуда такой оптимистичный взгляд на вещи, я даже и предположить не берусь.

Как по мне, то с холостым любовником хотя бы шанс есть, хотя бы надежда, что ты у него – одна-единственная, свет в оконце. А с женатым все, приговор – ты не одна, есть жена. И даже если он смотрит на тебя наивными глазками, и говорит, что чист, то его жена ничего тебе не обещала.

Захочет, и подгульнет назло надоевшему муженьку. Особо злостно, с пятью, например, гастарбайтерами. И с кого потом спрашивать?
+9
Комментарии 0 Просмотров 11.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex