@mam в Почитать

Не трогайте нас, болеющих!

Не трогайте нас, болеющих!
С наступлением осени в интернете всё чаще попадаются посты недовольных: мол, шастают по улицам сопливые, честной люд заражают, нет бы дома сидели! Уважаемые, а вы в курсе, что безболезненно сидеть дома могут только безработные и нигде не учащиеся?



Вот я, например, за осень регулярно болею раза три (или даже больше). Всё либо ограничивается насморком, либо я ложусь и умираю по несколько дней кряду. И как только я чувствую, что могу шевелиться без риска свалиться обратно через пару шагов, я встаю и иду на учёбу. Да, шмыгая носом и чихая в платочек. Потому что существует понятие ответственности — перед собой, перед родителями, оплатившими учёбу, и т. д.
И если бы я работала, я бы не смогла брать больничный каждый раз. Меня бы уволили — и были бы правы. А если бы я прогуливала по неделе в каждый период недомогания, меня бы отчислили — и снова были бы правы.
Поэтому, господа недовольные, пейте иммуностимулирующие препараты, носите маски, скафандры, что угодно, только не трогайте нас, болеющих. Задолбали!
-18
Комментарии 1 Просмотров 8.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Ответственная
    Ответственная 25 ноября 2017 19:10 0

    Одеваться, блин, надо по погоде. И никого еще из-за справок по болезни из вуза не отчисляли - наоборот, и сессию продлят, и хвосты на след. семестр перенесут. Тем более платное обучение. Шибко ответственная, ну-ну!

Войти через:
Odnoklassniki Yandex