@mam в Почитать

Ни хрена себе, пенсионеры пошли...

Ни хрена себе, пенсионеры пошли...
Преамбула: У меня есть тетушка. Всю сознательную жизнь очень активно и профессионально занимается спортом, вследствие чего находится в прекрасной форме, и отличается молодостью духа и тела. Как-то так случилось, что ей ненароком стукнуло пятьдесят лет, что, собственно, по меркам северных регионов, является вполне законным основанием выйти на пенсию.
Ну, насчет "выйти" — это маловероятно, поскольку человеку с самоощущением на 30 с хвостиком, ни о каком пенсионном покое даже и думать не хочется. Однако ж, пенсионное удостоверение было получено, ибо порядок, скидки и все-такое.



Теперь, собственно, амбула: Однажды, по пути на работу (учитель физкультуры в школе), тетушка решила "опробовать" пенсионное удостоверение "в действии", в качестве проездного билета на автобус (тогда еще можно было просто пенсионное показать). Однако, вот незадача — водитель закрыл двери автобуса прямо у нее перед носом, и поехал по маршруту, ехидно ухмыляясь в зеркало заднего вида.
Не долго думая, тетушка, исполненная праведным гневом, срывается вслед за автобусом и благополучно настигает его на следующей остановке, где влетает в салон и устраивает разнос за невнимательность к пассажирам побледневшему водителю, и с чувством исполненного долга едет к месту своего назначения. Когда на выходе из автобуса она показала свое новенькое пенсионное удостоверение, водитель, внимательно его изучив, смог лишь сипло выдавить: "ни хрена себе пенсионеры пошли... автобусы догоняют.."
+304
Комментарии 4 Просмотров 174.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. arwetwey
    arwetwey 26 ноября 2017 11:35 0

    yum jjjjj

  2. Наблюдатель
    Наблюдатель 26 ноября 2017 13:55 -1

    А самолет ваша тетушка не догоняет???

    1. Владимир
      Владимир 26 ноября 2017 21:06 0

      А зачем? На самолет льготы не распространяются)))

  3. Dandy
    Dandy 26 ноября 2017 18:20 +2

    Узнал самарский маршрут №24!

Войти через:
Odnoklassniki Yandex