@mam в Почитать

Отпор

Отпор
Лето. Жара. К “McDonаlds”, что на въезде в Москву по Ленинградке, одновременно подъехали BMW-кабриолет и восьмерка. Из кабриолета вышла расфуфыренная деваха: шляпка с широкими полями , шарф типа шифонового, солнцезащитные очки, перчатки белые по локоть и т. д. и т. п. , ну в общем, вся из себя.
Из восьмерки — мужик: обычный спортивный костюм, кроссовки (замечу: достаточно новые). Эти оба двое одновременно подходят ко входу и вместе хватаются за рукоятку двери соприкасаясь руками. Следует секундное замешательство…
После чего деваха демонстративно снимает перчатку, бросает ее в урну и открывает дверь. Прикинь, это уже неслабая история.



Но самый писк в реакции мужика. Вот ты бы что сделал? А? Мужик сначала оторопел, у него на мгновение буквально отвисла челюсть. Но только на мгновение! Далее, с молниеносной реакцией, последовал прелестнейший по красоте, силе и точности исполнения пинок вдогонку удаляющемуся заду девахи. Пролетев тамбур, она благополучно размазалась по стеклу следующей двери.
А мужик, как ни в чем не бывало, снимает со своей ударной ноги кроссовок, не глядя, запуливает его в ту же урну, где лежит перчатка, садится в свою восьмерку и уезжает.
Состояние немногочисленных свидетели, не поддается описанию. Разве что только кипятком не писали, провожая восторженным взглядом мужика. Настоящего мужика. Судьба девахи уже никого не волновала.
+512
Комментарии 12 Просмотров 306.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Дед Иван
    Дед Иван 27 ноября 2017 04:21 +3

    Боян

  2. Олег
    Олег 27 ноября 2017 16:17 +8

    Пиздеж, но смешной...

  3. Макс
    Макс 27 ноября 2017 19:06 -26

    Не боян и не смешно!!! Реальный вброс! Она то перчатку выкинула, дабы даже перчатку не марать о быдло, которое не то, что мужик, а даже не член! Мужик настоящий не то, что руку бы не поднял на женщину, на ЛЮБУЮ женщину, ибо он Мужик! А ещё и по тому, что он мужик, он бы пропустил бы её вперёд!!! Только потому, что он реальный мужик! А реальные Мужики дам завсегда пропускают вперёд. А так он повёл себя, как реальный ГАНДОН!!! И нормальные люди этому быдлу бы вслед восхищённо не смотрели бы! А был бы реальный Мужик рядом, так засунул бы его кроссовок ему же в жопу, чтобы на женщину руку не поднимал! На любую. В любой ситуации.

    1. диверсант
      диверсант 27 ноября 2017 23:45 +6

      ну ты и дебил , женьщина для мужика это мать , жена и дочь , остальные это гребанные шмары 

      1. Норм
        Норм 29 ноября 2017 16:33 +5

        Тогда для меня твои мать, жена, дочь - шмары 

      2. Михаил Коновалов
        Михаил Коновалов 29 ноября 2017 18:14 +1

        Ну ты диверсант и тупой.

    2. Гость Гость
      Гость Гость 28 ноября 2017 09:27 +13

      Так то да ,ЖЕНЩИНУ !!! А не эту подстилку

    3. Николай
      Николай 28 ноября 2017 14:36 +6

      Если бы это была настоящая женщина,то да,согласен.Но это была не женщина.Если бы вы столкнулись с ней,как тот мужчина,то согласились бы со мной. Или вы читаете не вдумываясь в написанное? Потом,не "мужик",как вы частите в тексте,а мужчина.И последнее,о том,что вы не вдумываетесь в прочитанное,он на неё руку-то не поднимал!

    4. Катюха
      Катюха 1 декабря 2017 16:18 +1

      Так он руку на неё и не поднимал. Он ногу поднял:)

  4. Андрей
    Андрей 27 ноября 2017 19:23 +5

    Слышал эту историю 20 лет назад!

  5. Сергей
    Сергей 28 ноября 2017 21:37 +3

    А может он хотел дверь открыть для неё?

  6. Артем
    Артем 29 ноября 2017 21:25 0

    Вранье. Это было в Самаре году так в 1995-96