@mam в Почитать

После выпускного...

После выпускного...
Эх, дело было в юности ) Закончили мы 10 классов, в бог весть каком году. Соответственно гуляли до утра и потом разбредались по домам, отпочковываясь от основного коллектива. И вот, одному из нас срочно приспичило "до ветру", ну никак он дотерпеть до дома не мог. На улице пристроится ему воспитание не позволяло, и, отправив нас дальше он забегает в первый попавшийся подъезд.
Маленькая оговорка — в 4-5 утра возвращались домой многие, стайками стекаясь в родные пенаты. Итак, вернемся к нашему герою. Назовем его Вовой. В наших стандартных 9-этажках существует между этажами эдакий закуток, в котором по идее архитектора должен проходить мусоропровод. И в этом закутке после трубы мусоропровода остается небольшой такой промежуток между оной трубой и стеной. В принципе в него можно просочиться и делать свои дела, оставаясь незамеченным для окружающих.



Наш герой забегает на площадку между первым и вторым этажом, делает все необходимые приготовления к процедуре облегчения и вдруг слышит нервный стук каблучков. Кто-то бежит вверх по лестнице прямо к нему. Так как все хозяйство уже приготовлено к процессу, он просто отступает в тень между мусоропроводом и стеной и замирает.
Прекрасная девушка в красивом белом платье нервничая и чертыхаясь залетает на эту же площадку и стремительно присаживается на корточки рядом с нашим Вовой. Видя перед собой очаровательную попку он просто не мог удержаться. Он наклонился, похлопал ее по оголенному месту и басом сказал
— "Тут пИсать нельзя"...
Пауза.
Итог — разбужен был весь подъезд, и напрочь испорчены его ботинки ))))
+171
Комментарии 3 Просмотров 326.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Банзай
    Банзай 30 ноября 2017 19:59 -1

    Я то-же срал в таком закутке, вот только прекрасной жопы рядом не было! )))))))

  2. Витя
    Витя 3 декабря 2017 11:53 +2

    Дурак ваш вова.

  3. Алексей
    Алексей 4 декабря 2017 06:53 +3

    Встретились два засранца, срать хотят в тепле и на чистое. А дерьмо затем отравляет жизнь другим. Дикие звери уходят срать подальше от норы, а эти же "homosapiens" выше всех правил приличия.

Войти через:
Odnoklassniki Yandex