@mam в Почитать

Как я к стоматологу ходил...

Как я к стоматологу ходил...
Было это по-моему в 90-е. Хотя, неважно.
Лечил я зубы у знакомого доктора в областной больнице. Корче один зуб надо рвать. Кайф сомнительный, но деваться некуда. Надо, так надо. Договорились, что приду пораньше с утра, до начала смены. Чё там дёрнуть-то, 5 минут. Ага...
Прихожу. Укол. Процесс пошёл...
Минут 10-15 он мучился сам. Верхушка вдребезги, а корни хрен достанет. Я начинаю нервничать (это я так думал). Он ведёт в кабинет к товарищу (кстати к лучшему хирургу города) - мол помоги. Тот без вопросов сажает меня в кресло, смотрит. И тут я начинаю не нервничать, а О@@@вать.



Два доктора в белоснежных (важно) халатах берут зубило (не знаю, как по-научному), молоток и начинают херачить по корням, пытаясь их выковырять. Мне корни уже пох, я за челюсть целиком боюсь. Мычать не вариант - один челюсть разодрал, как Геракл, второй молотит так методично, со знанием дела. Кровища во все стороны. Короче, жопа!
В процессе экзекуции заглядывают две женщины оставить направление на удаление зуба. Представляете картину, да? Я их потом в коридоре так и не видел.
В итоге, корни благополучно уничтожены. Челюсть ноет даже с уколом, опухла. Выходим из кабинета втроём. Я - пол лица в крови, вытираясь и придерживая челюсть. И два весёлых доктора (ржут как кони). У обоих вся грудь в брызгах кровищи, да и рукава не лучше.
Сидит женщина на удаление. Видит эту картину. Они пожимают мне руку и приглашают ещё к ним. Она тихо-тихо, по стеночке, задом, без палева (типа ее и не было) начинает передислокацию к лестнице, а затем БЕГОМ на 1й этаж.
Корче челюсть цела, но пока я там был ни один человек к кабинету даже близко не подошел...
+55
Комментарии 1 Просмотров 77.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Владимир
    Владимир 2 декабря 2017 08:00 0

    У них есть такая хрень под названием "элеватор", если не ошибаюсь. Напоминает уменьшенную "фомку" - инструмент для взламывания замков и гвоздодёр. Вот этим элеватором они, упёршись в грудь коленом, и выламывают корни...пиздец! Не забуду никогда

Войти через:
Odnoklassniki Yandex