@mam в Почитать

Латиноамериканка - тролль

Латиноамериканка - тролль
— тролль 80 левела говорите? Пффт.
— Я тут познакомился с красавицей из латинской Америки. Ухаживал за ней с месяц почти, в общем наконец согласилась она в нумера, пошли к ней. То да се в общем, одежда долой, обнимаю ее, гляжу в очи ее зеленые, восхищаюсь ее взглядом на кривом испанском.
Она мне мило улыбается и вытаскивает линзу из глаза. Говорит, "прости, милый, у меня зрение -6, я подумала раз уж все равно линзы носить, хоть цвет поменяю на экзотический". — ну я не смущаясь, продолжаю про ее изящные формы.
Она вздыхает и грустно качает головой, показывает шрамы под грудью. Я, говорит, после того как желудок себе урезала (! ), потеряла почти 50 кило (! ), сиськи повисли как уши спаниеля, пришлось вставлять. — я было рот раскрыл сказать что это все мелочи, а она обнимает меня за шею



и продолжает на ушко: "а разнесло меня из-за гормонов, после операции... по смене пола".
Я как от шока очнулся, обнаружил себя в соседней комнате за перевернутым столом, натягивая штаны и сильно ругаясь матом. — а она угорает, и вслед мне типа "что, мучачо, разлюбил уже? какие вы мужчины непостоянные! "
— уже в дверях я вспомнил про пачку прокладок в ванной, тампоны в ее сумке, детские фотографии на стене и т. д. Вернулся. — она такая "о, наконец, хоть один внимательный попался... Молодец, оставайся". — но до следующих ее месячных у нас были исключительно платонические отношения.
+64
Комментарии 1 Просмотров 156.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Банзай
    Банзай 2 декабря 2017 15:04 -1

    Ябывдул!

Войти через:
Odnoklassniki Yandex