@pressa.tv в Почитать

Покой...

Покой...

Всю жизнь ни верил ни чему что касается загробной жизни, духи, привидения.
В 2002 году в ноябре снится мне сон. Я иду с центра поселка в другой квартал. Вижу, на против перекрестка стоит мой дядя. Умер он в 1993 г. так вот, я увидев его остановился и стою в оцепенении. А он мне машет головой и даёт знать что бы я ни шел туда. Когда проснулся сон не помнил. Через два дня с того квартала куда дядя не разрешал идти с другом попали в аварию. Травмы были тяжёлые, в коме пролежал 7 дней. Амнезия полтора года. Потом самое первое что вспомнил это сон.

В 2003 году в дтп погибает любимая моя девушка. Не знал что делать, места себе не находил. Еле, еле отошёл. Чуточку забылся но, в течении 10 лет мысленно её не отпускал. В комнате фотографии её развесил. Она не снилась мне никогда. И вот через десять лет, снится мне и просит отпустить её, ей очень холодно, она устала. Проснувшись я не помнил про сон пока в этот же день с Казахстана мне на Кавказ не позвонила её мама Галина и тоже попросила отпустить дочу её Наталью. Ей тоже снился сон где доча попросила маму что бы она поговорила со мной и я отпустил её. Пол дня плакал, убирал все фотографии навсегда в альбом вспоминая её. И через год она мне опять снится. Вижу во сне лес, кругом солнце. Птицы щебечут. Она сидит на лавочке в свадебном платье. Улыбается)))

Я присел и говорю ей что больше не отпущу её, я хочу быть с ней.
Наталья взяла меня за руку и сказала - рано тебе ещё, тебя ждёт твоя будущая любимая жена. У вас будут детки и все у вас будет хорошо. Уходи, сказала она. Нельзя тебе долго здесь оставаться. и я проснулся. Через три месяца в гости ко мне на Кавказ приехала подружка с Донецка. Мы с ней по инету познакомились. У них в Донецке война началась. Это была она, та, про которую мне Наталья во сне сказала. Увезла меня в Донецк как все утихло. Сыграли свадьбу, дочу мне подарила)))
Я их обоих люблю больше жизни)))

Арман.
+13
Комментарии 1 Просмотров 13.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Света
    Света 2 декабря 2017 21:57 +1

    до слез...

Войти через:
Odnoklassniki Yandex