@mam в Почитать

Некоторые мамаши удивляют

Некоторые мамаши удивляют
Приключилась со мной похожая ситуация. Холодно, смеркается, иду домой. Но так как снега навалило, решила пройтись пешком. Красиво ж , блин)
Впереди стоит девушка, на руках маленький ребенок( 1-1,5гг где-то,думаю). Судя по движениям ноги, застряла между плитками. Каблук хоть и не высокий, но тонкий. В общем, дама отважная. Я б не решилась такое зимой носить. Да еще и с ребенком на руках.
Поравнявшись с ней, она меня попросила подержать ребенка и телефон, пока будет спасать свои "валенки" из лап зловещей плитки.
Ну что поделать,помочь-то надо. В общем, держу, она пытается вызволить каблук. Пока я на ее потуги смотрю, малой у меня выхватывает телефон. При попытке забрать его у него, он включает режим сирены. Я его матери об этом сообщила. Она отмахнулась,мол,пофигу. Ну ладно тогда. Да и он,вроде, ничего такого с телефоном не делает, просто держит. Я своей рукой подстраховываю,если вдруг он его уронить вздумает. Ну каблук она вроде вытащила, все ок. Поворачивается ко мне,чтобы забрать ребенка и телефон. И тут он со всего маху швыряет телефон о землю. Повторюсь, если б он его просто уронил,я б с вероятностью 80% поймала бы, т.к.страховала. А тут он прям замахнулся. Честно говорю,что среагировать не успела. Ну и телефон упал прямо на наледь. Вот тут режим сирены уже включился у дамочки. Некоторых слов я даже раньше и не слышала )) Очень много лестного о себе узнала) Пыталась даже наехать на меня,чтобы я ей новый телефон купила.
Я конфликтовать не люблю. Просто сказала,что виноватой себя не считаю, и была такова.



И спустя пару дней случилась новая история с участием детей. Захожу в автобус, встала у окна. Через ряд от меня два кресла, на которых сидит очень тучная женщина и не менее тучная девочка лет 10 (мать и дочь).
Через пару остановок автобус забился впритык, народу тьма. Едем. Относительно тихо. И тут девочка говорит:"Мама,меня тошнит". Женщины, сидящие напротив них, зашевелились. народные волнения нарастали. Да и по лицу девочки видно,что сейчас нахлынет. Мать ей что-то говорит, мол, скоро доедем, ничего с тобой не будет, терпи. Она снова :"Мама,мне плохо, меня сейчас вырвет". Автобус тем временем все также забит, места нет, воздуха и так мало, да и отодвинуться дальше от этой катастрофы некуда. Мне-то ладно, меня в любом случае не зацепило б, а вот женщин напротив было жалко.
В итоге, чуда не свершилось,ее стошнило. Женщин ,как и полагалось, зацепило. Про амбре писать не буду , и так понятно. И тут ее мамаша извиняющимися глазами смотрит на пассажиров и выдает:" Да у нас так постоянно. Только в транспорт сядем, ее тут же начинает укачивать".
Блин, ну вот как это назвать? Если ты знаешь,что твоего ребенка укачивает, и другой возможности доехать до конечного пункта,кроме как на автобусе,нет,то почему ты не продумываешь все заранее? Ну возьми там хотя бы пакет, чтобы не забрызгать всех пассажиров. Или купи ребенку таблетки. У меня брата также укачивает, мама ему покупает перед поездкой таблетки специальные, он выпивает , и все норм, поездка ничем не омрачается.
Я не пытаюсь оскорбить матерей,но некоторые из них-это просто жесть.
+139
Комментарии 4 Просмотров 101.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Георгий
    Георгий 14 декабря 2017 15:53 +1

    Как говорил мне инструктор в автошколе, в любой аварии обязательно виноваты обе стороны. Вольно же было отдавать телефон малышу? Мало ли за чем он потянется? Теперь про девочку в автобусе: да, конечно, надо быть предусмотрительным, брать таблетки и т.п., но что, рядом находящиеся не могли потребовать, чтобы водитель остановил автобус и выпустил людей? А если бы кому-то плохо было, сердце? Так бы и ехали до остановки? " Шел трамвай, десятый номер, на площадке кто-то помер. Тянем тянем мертвеца лампа-дрипа-гоп-цаца!"

    Хотя в принципе, по большому счету, есть и ваша правота. Все-таки каждый о себе заботиться должен в первую очередь сам.

    1. Катерина
      Катерина 14 декабря 2017 21:32 0

      Полнейшая безответственность мамаш,граничащая с дебилизмом!!! Почему об их детях должны думать все,кроме них??? Бред сивой кобылы!!!

  2. Динара Кармин
    Динара Кармин 25 февраля 2018 16:16 -3

    Мой случай столкновения с "ЯЖЕРОДИХОЙ!"Сижу я на своей странице на одном общеизвестном сайте.Сижу,значит,никого вообще не трогаю.И тут в стат с моими фото врывается(Иначе не сказать!)некая ВЕ-РА ЧО-БА-НУ(Так не её странице написано).И НАГЛЛО ТАК ЛИСТАЕТ МОИ!ФОТО,НАГЛО ТАК,КАК БУДТО У СЕБЯ В ПРОФЕ.Главное,что это Вера мои фото вообще толком даже не разглядела! И пишет оно мне(Вот это Вера):
    -Ну и кто ж тебя полюбит,если ты сама себя не любишь?
    Это вот это ВЕ-РА ЧО-БА-НУ смеет тявкать МНЕ!
    -Мой тебе совет:Сходи к ородонту,и сними эту дешёвую бижутерию.
    Эта мразь с трем тогда выб/лядами  МНЕ тявкает!
    Ну,я сообщила этой ВЕ-РЕ,что её место с её свинятами среди бомжей на помойке,и швырнула эту попрошайку в ЧС.
    Дальше:Чисто ради прикола нашла я это ВЕ-РА ВКонтакте.
    УЖАС!
    В её профе стоит стат:ОЖИДАЕМ ЧЕТВЁРТОГО..(Понятно-кого)
    Дальше:В её списке групп сплошь "Отдам даром","Барахолка Сергиев Посад", "Отдам ненужные вещи", и т.д...
    То есть :Группы, где бомжи даром шмотки получают.
    Самый треш :В одной из таких групп это ВЕ-РА поставило объяву:
    "КУПЛЮ КОМБЕЗ Б/У НА ВЫПИСКУ ДО!1000!РУБЛЕЙ!
    И это нововыс/ран/ному ч-му её свинёнку!
    То есть: 1000 РУБЛЕЙ ДЛЯ НЕЁ-МНОГО!!И ЭТО ДЛЯ НОВОРОЖДЁННОГО!
    А МОЯ БИЖУР НА ФОТО-"ДЕШЁВАЯ!
    ДА МОЯ БИЖУТЕРИЯ СТОИТ ДОРОЖЕ,ЧЕМ ВСЯ ЕЁ СРАНАЯ ЖИЗНЬ!
    ХОРОШО НА ЧУЖОЕ ЗАРИТЬСЯ,А САМОЙ ИЗ РОДДОМА НЕ ВЫЛЕЗАТЬ!!!

    1. Тимур
      Тимур 15 апреля 2018 17:04 +1
      Пи@дец в тебе желчи. Из ушей не лезет ещё не?
Войти через:
Odnoklassniki Yandex