@mam в Почитать

Интересные и необычные секреты из социальных сетей

Интересные и необычные секреты из социальных сетей
Работаю далеко от родных. Распорядок дня сказочно интересный: час до работы, 10 часов там, час назад, приготовить кушать, откинуться в сон. Работа нервная, а после из себя выводят сожители. Находимся за 50 км от моря, которое я за всё время нахождения в командировке не видел ещё. Не было времени. Сегодня лучший друг позвал, и поехали. Когда пришли на пляж — бежал к морю и орал как ребёнок. Вся набережная на меня смотрела, как на идиота. А я стоял, улыбался и радовался волнам. Отвлекся. Счастлив.

ххх

В молодости очень долго любил одну девушку, которая считала меня просто другом. А когда она вышла замуж, женился на её лучшей подруге, чтобы встречаться семьями. С женой мы вместе почти 20 лет, она — смысл моей жизни. И я никогда не признаюсь ей в том, что ещё лет 5 после нашей свадьбы, до рождения наших детей, я ждал, что меня позовёт та моя первая любовь. И что я бросил бы всё и ушёл... И потерял бы своё настоящее счастье!

ххх

Заметила, что всё чаще во время поздравления люди ограничиваются одним и тем же: "Счастья, здоровья, денег побольше". Да, кто-то стесняется, а кому-то тупо похрен, он пришёл сюда выпить и пожрать. Я всегда готовлю речь от чистого сердца, но воспринимается это по-разному. У кого-то на глазах слёзы наворачиваются, но последний меня перебила именинница со словами: "Ты там по бумажке что ли читаешь?". Хорошо, именинница, просто "счастьяздоровья" тебе...

ххх

Сидим дома с мужем и моими родителями. И тут моя мама говорит: "Не могу понять, у меня температура что ли..." Мой муж говорит в ответ: "Дак смерьте". Но прозвучало это словно "Дак к смерти". Видели бы вы мои и мамины охеревшие от такой наглости глаза, и полное непонимание в глазах мужа!

ххх

В детстве у меня были ручные стрекозы. Каждый раз, выходя на улицу, я ловил их и привязывал к ним швейные нитки. Они взлетали, и я ходил с ними, как будто выгуливая. Чувствовал себя королем))

ххх

Живу в Чехии, и однажды был период сильных запар. Часа в 3 ночи выхожу покурить: вся общага спит, и тут из единственной освещённой комнаты напротив раздаётся вопль: "БЛЯТЬ! НУ ПОЧЕМУ ОПЯТЬ Я?!". Успокоилась, проблемы не только у меня.

ххх

Люблю есть лак для ногтей. Обожаю, как он щиплет, когда размазываешь его кисточкой по языку. Есть несколько любимых марок, и особенно вкусен чуть загустевший лак. Кстати, чем дороже лак, тем вкуснее. С каждой зарплаты покупаю себе по паре флаконов. Ничего не могу с собой поделать, хотя и знаю, что вредно.



ххх

Я поздний ребенок, маме было 42, папе — 44. У них был уже почти взрослый сын, но он утонул, они решили, если получится, родить кого-то ещё, чтоб не остаться совсем одним. Всё детство знала, что появилась только потому, что брат погиб. И, конечно, я ему в подмётки не гожусь, он был во всём лучше. И учился на одни пятёрки, и друзей у него было много, и маме с папой всегда помогал... Лет в 18, когда убиралась в сарае (мы живём в частном доме), нашла в коробке его школьные дневники. У него были тройки по физике и химии, замечания за поведение, и он даже иногда опаздывал на уроки. В общем, нормальный живой парень, а не медный памятник, каким мне его всю жизнь представляли. Даже впервые подумала, что мы бы с ним подружились.

ххх

Бесит, что повсюду мотивация на свой бизнес и спорт, а больше почти никакой мотивации и нет. Я, может, хочу хорошо учиться или стать профессионалом в своей работе. А везде только спорт и бизнес, бизнес и спорт, спорт и бизнес... Как будто у нас на планете только эти два вида деятельности существуют.

ххх

У меня девушка не работает около двух лет. Нет, не потому что она учиться, и не потому что инвалид, а по потому что НЕ ХОЧЕТ! Каждый день я прихожу домой усталый со своей работы, а она просто сидит за компом. Постоянные скандалы из-за этого. Я не могу ей донести, что ХОЧУ ЖИТЬ В ДОСТАТКЕ И ХОРОШО, и из-за этого постоянная ругань. Мало того что она не работает, так ещё и своим родителям напиздела, что она работает, чтобы "не волновались", как она объясняет. Просто сил уже нет.

ххх

Замужем. Муж перестал устраивать в постели, завела любовника. Потом меня сократили на работе, и, чтобы как-то поправить дела, мы сдали одну комнату в нашей квартире... моему любовнику. Муж работает и ни о чем не подозревает, любовник платит за комнату и помогает мне деньгами сверху. И мне заебись. И ни капельки не стыдно.

ххх

Сегодня приснилось, что вырезал себе сердце. Со всеми подробностями и болью. Помню, как вскрывал себе грудную клетку, надрезал хрящи и раздвигал ребра, как отделил сердце от артерий и вен; как достал его и положил перед женой. И... О боги, как мне стало легко... Развернулся и ушёл... Самое интересное, что сон продолжался: я жил с семьёй, работал, приходил домой, общался с женой, детьми. Единственное, что изменилось, я очень легко и свободно себя чувствовал.

ххх

Когда у меня появляется депрессивное состояние из-за работы, учебы, лишних килограммов; когда мне хочется бросить работать над всем этим, я включаю передачи вроде "Пусть говорят". Смотрю на лютый пиздец в жизни героев этих программ, и желание хандрить тут же отпадает. Появляются и силы, и время, и возможности.

ххх

Собиралась на работу, муж что-то чинил, запачкал плоскогубцы в суперклее и кинул их на покрывало, а я тут же, не заметив, уселась туда голой жопой, да так удачно, что они приклеились к половой губе. Клей засох мгновенно, отодрать не получилось. Представляю, как врач ржал после того, как я ушла.


ххх

Работаю на таможне. После проверки ночных автобусов ребята, проверяющие паспорта, со 100% уверенностью говорят, что в паспорте люди красивее, чем в жизни))

ххх

Бесит, когда даешь посмотреть ржачное видео на телефоне, держа в своих руках. А они, сука, берут твой телефон в свои руки. А потом нажимают на экран — посмотреть, сколько осталось до конца. Бесит, сука, не можете что ли посмотреть, не беря телефон в руки?! Руки не туда суёте! Накипело просто.

ххх

Недавно съехались с девушкой. И все хорошо, но есть одна проблема. Когда у меня проблемы с режимом питания, меня начинает пучить. Чтобы моя любовь не слышала этих звуков, я иду в туалет и подкладываю к анальному отверстию туалетную бумагу перед тем, как начинаю газовую атаку. Тогда звук получается намного тише.

ххх

Мой оргазм происходит только тогда, когда я сжимаю все мышцы и выпрямляюсь солдатиком. Либо стоя, либо лёжа. Всегда нужно выпрямляться и как бы сжимать вперёд жопу. Иначе — никакого оргазма. Пробовала и струю душа, и даже парень мне делал куни минут 10 без перерыва! И ничего, кроме возбуждения.

ххх

Несколько лет назад ехала в метро. На одной станции со мной в вагон зашел парнишка лет 13. Как только поезд тронулся, по вагону распространился едкий запах растворителя, и боковым зрением я заметила, как парень кинулся на пацана, зашедшего со мной, и скрутил ему руки. Оказалось, что этот малолетний утырок незаметно разлил бутылку растворителя и уже пытался поджечь зажикалкой! В пакете была еще пара бутылок! Страшно подумать, что было бы, если б он это сделал. С тех пор езжу только на авто.

ххх

У меня есть две кружки. Из одной я пью чай, кофе и какао, а в другую кладу чайную ложку. Ну, не могу я её, грязненькую, положить на стол или в раковину. И облизать её не могу, потому что всегда обжигаю язык. И пить с ложечкой в кружечке тоже не могу. Так и живём — я и две кружки.

ххх

У меня была очень странная знакомая. Часто заходила ко мне в гости. Когда она ходила в туалет, она никогда не смывала за собой (по-большому тоже). На вопрос, почему она так делает, отвечала: "Ну, как-то неловко. Ты же услышишь, что унитаз смывает". Ага... а то, что после ее визита меня в туалете ждут плавающие какахи — это ловко...

ххх

Самые жестокие сны мне снятся, когда во сне я покупаю что-либо по огромной скидке. Особенно вещи, которые я хочу в реальной жизни. В частности, это касается брендовой дорогой косметики, путевок на юг. После пробуждения, я просто рыдаю от горя, ведь всего каких-то десять минут назад я отхватила кучу помад от MAC за полцены и купила путевку в Таиланд всего за 500 баксов. Эта эйфория, что тебе так офигенно свезло, плавно перетекает в истерику в реальной жизни :(

ххх

В детстве, смотря Дюймовочку, всегда испытывала возмущение и ненависть к кроту. Ведь он, хоть и богат, но некрасив и с огромным пузом, такой для Дюймовочки не пара. И когда она наконец-то встретила принца, я так радовалась... А сейчас выросла, и в жизни все с точностью наоборот. Дюймовочки сами вешаются на кротов, а принцы и вовсе любят таких же принцев или сами становятся принцессами.

ххх

Мечтаю, чтобы изобрели стиратель дурацких моментов из памяти. Чтоб, как на флешке можно было удалить неловкий момент или дебильную ситуацию. Например, как мужик в автобусе, выходя из него, достал свой писюн, или как в детстве выбила зуб мальчику, который дразнился, или как отвечаешь на экзамене какую-то фигню. Короче, кучу идиотских воспоминаний, которые лезут в голову перед сном.

ххх

Живу в новостройке. При застройке упал кран ровно на мой дом, крановщица погибла. Краном разрушило стену квартиры, несколькими этажами ниже, но ее быстренько залатали, дело замяли. НО я, проходя мимо одного окна, все время видела боковым зрением силуэт. Списывала все на свою мнительность и трусость. Настал тот вечер, когда в окно мне постучали (10 этаж)! Я чуть не поседела, убежала к соседке, а она сказала, что видит ее постоянно. Она не пугает, а просто смотрит... Решили, что надо заказать молебен за упокой, жутко((

ххх

В школе я была гадким утёнком. Очень гадким. Как только начала зарабатывать деньги, стала вкладывать их в свою внешность: ринопластика, брекеты, виниры, губы, блефаропластика, увеличение груди, спортзал, бассейн, парикмахер, косметолог, дорогие шмотки... И вот вчера я встречаю одноклассника, а он мне: "О, Юлька, здорово! А ты вообще не изменилась".

ххх

В детстве был у меня друг из очень верующей семьи. Было нам лет 6, решили купить конфеты, сложили скромные финансы. Не хватало 5 рублей. Я предложила попросить пятёру у мамы, а друг предложил попросить у Бога. Я, как ребёнок из семьи атеистов, отнеслась к инициативе с сомнением, но противиться не стала. Короче, друг попросил, и мы стали искать пятак по кустам. Я не нашла нихрена, а вот друг нарыл за 10 минут пятеру и каучуковый мяч. Успех друга меня поразил, но веру в Бога вселить не смог: D

ххх

Когда была маленькая, ложась спать, надевала на себя шапку и варежки и так спала. Я думала, что ночью придёт Дед Мороз и заморозит меня.

ххх

Сегодня вышла из подъезда и услышала, как соседка снизу жалуется другой женщине: "Вон — пердунья пошла..." Да не я это! Как заставить людей поверить, что на всю квартиру с жуткими звуками "пукает" моя двухмесячная дочь...

ххх

Технический прогресс дошёл и до моей мамы. Она сидит в фейсбуке, ютубе и вайбере, но внезапно ей захотелось чего-то нового и она зарегистрировалась в Инстаграме. Как любящая дочь, решила подписаться на свою маму, чтобы знать, что она постит. Не прошло и 5 минут, как она мне позвонила и попросила, чтобы я отписалась от неё, и так же добавила, что она не будет на меня подписываться, потому что не хочет подсматривать за моей личной жизнью, и что для неё это, как читать мои письма.

ххх
+162
Комментарии 0 Просмотров 121.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex