@mam в Почитать

Интересные истории из социальных сетей

Интересные истории из социальных сетей
Работала стюардессой. Летели из Сахалина в Москву. Мужчине сразу после взлёта стало плохо, остановка сердца. Откачали. Естественно, экстренная посадка в Хабаровске. Приходит местная "скорая", врач — тетка, весом под центнер. Спрашивает этого мужика: "У тебя что ли сердце остановилось?". Тот весь бледный, кивает. Она ему: "Ну, че лежишь? Вставай, пошли!" Страшно и смешно.

ххх

Недавно у мужа стали появляться большие суммы денег, на мой интерес — откуда? — отвечал со злостью, что подработку взял. Ну, да ладно. Как-то смотрела фильм по ноутбуку и нашла переписки. Я готова была убить его и провалиться сквозь землю от стыда. Он установил по всему дому скрытые камеры, где велась запись; он снимал меня даже в туалете. Записи он продавал мужчинам. Подала в суд. Ненавижу! Чувствую себя какой-то проституткой.

ххх

У меня закончился чай, и я пошла вечером в магазин. Иду не спеша по свежевыпавшему снегу. Снежинки медленно кружат и падают в мягком свете уличных фонарей. Царит сказочная атмосфера в тихом центре Воронежа, и сразу хочется верить в чудеса, и снег так заманчиво поблескивает, и ты в предвкушении чего-то волшебного... И сразу появляется новогоднее настроение. Захожу в магазин, а там шампанское по акции... Короче, чай я так и не купила.

ххх

Мама перестала есть мясо после того, как ей приснился сон, в котором она сидела за столом, на нем лежала тарелка, в которой бегал хомяк, а она пыталась вилкой его проткнуть. Проснулась и ревела. Говорит, так жалко его было, на мясо несколько лет смотреть не могла.

ххх

Мне многие говорят, что я очень спокойный и жизнерадостный человек. Конечно, я, блять, буду спокойной, тратя ползарплаты на психолога и антидепрессанты.

ххх

Настолько увлечена темой постапокалипсиса, что в супермаркетах стараюсь запомнить, где что лежит, на случай мародерства. Жду не дождусь)

ххх

Однажды на рынке присмотрела себе шерстяной жилет. Будучи уверенной в том, что все продавцы загоняют товар втридорога, стала торговаться. А продавец отличался от всех остальных, был очень тихий, соглашался уступить в цене. Тут я вспомнила, как год назад купила себе свитер на этой же точке, рассказала об этом продавцу. Он совсем сник и продал жилет дёшево. Поняла, какая я свинья, только когда случайно услышала, что он распродаёт вещи, которые закупала его покойная супруга. Очень стыдно.

ххх

Легли как-то спать с бывшей. Лежу на спине, девушка на правом плече. Долго так лежал, ночь была светлой. Только было начал засыпать, прищурив глаза, в ту же секунду услышал жуткий женский крик в голове: "Наааад ееееёёё гооолооовооой!" Открыв глаза, увидел темный здоровый силуэт над нами, который пристально смотрел. Моё тело схватили судороги на секунд 10, ни звука не издать, ни пошевелиться. Сердце разрывало просто от стрёма. После чего силуэт исчез. Девушке так и не сообщил.

ххх

Я злой человек. Для меня нет норм и моралей. Когда я читаю книги с отрицательными персонажами, мне всегда их жаль, и это всегда мои любимые герои. Начиная Малфоем и Локи и заканчивая Иудой. Я знаю: плохими не рождаются. Плохими людей делает общество, кто бы что ни говорил. Всё дело в воспитании, окружении. Мои знакомые (именно знакомые, друзей у меня нет) не понимают меня. Все поголовно искренне считают, что люди плохие, потому что им так захотелось. И от этого я ненавижу общество сильнее.



ххх

Больше двадцати лет в подвешенном состоянии, семь лет сомнений, и наконец-то грамотный ответ и осознание того, что да, я могу быть донором крови. Первая донация позади. Кайф.

ххх

Я интроверт поневоле. До посинения хочу дружить, но не умею сходиться с людьми, а они, в свою очередь, приходят ко мне только жаловаться на жизнь или с просьбой о помощи. До слёз обидно потом видеть в соцсетях их фото с другими и подписи вроде "отдыхаем с любимыми". Пока получается находить разве что мужиков, готовых любить меня до конца жизни. Но друзья из них так себе.

ххх

У меня есть друг, у которого мама заболела инстаграмом. Теперь она каждый день постит в него по несколько фото и видео «из жизни». И все бы было ок, но фоткает и снимает она почти что на кнопочный телефон и выглядит этот все как «привет из нулевых». Боже, ну объясните ей, что Инста-блог — это красивый контент, а не херня в размытом качестве с кучей пикселей!

ххх

Когда мне было лет шесть, в нашем дворе одна девочка заболела лишаем, и ее побрили налысо. Она ходила в смешном платочке, и мы с подружкой над ней стали подшучивать. Однажды мы передали ее маме, что если бы такое случилось с нами, наши мамы бы нам купили парики, и мы бы не стали ходить лысыми, на что она нам ответила: "С пизды твоя мама сняла бы парик и тебе бы надела!" Сейчас я ее понимаю.

ххх

Я читаю очень много разнообразных книг. Читаю быстро, всё очень хорошо запоминаю, хорошо помню сюжетные линии, героев, всякие мелочи из книг, прочитанных несколько лет назад. Но откуда-то появился панический страх, что в один момент я всё забуду. Просто вылетит всё из головы. Боюсь, что в один момент просто не смогу вспомнить и малой части из того, что читала.

ххх

Уже четыре года живу по правилу: "Да в пизду". Каждый раз, когда кто-то бесит своим хамством или свинством, невоспитанностью и прочим в интернете или реале, я вспоминаю, что, наверное, также бешу кого-то я. А значит, нужно успокоиться и послать его в пизду, да и себя заодно за нетерпимость. Как просто стало жить.

ххх

Ездила при устройстве на работу в учебный центр в течение недели. В обеденный перерыв съела в столовой котлету. Обычно стремаюсь в подобных местах есть мясные продукты, но почему-то тогда все-таки вкусила. По дороге домой случилось страшное — скрутило живот так, что чуть не вырвала поручень в автобусе. Зима, холод, МКАД, пробка, набитый автобус. Выскочила на ближайшей остановке, перепрыгнула отбойник и прям в сугроб засела. Мужика, сука, стоявшего на остановке, и его взгляд никогда не забуду.

ххх

Мой портативный аккумулятор в универе лучше никому не показывать, ибо сразу же начинается "Ой, а дай мне, а то у меня 20% осталось". Пару раз получалось так, что в конце пар мне отдавали полностью его разряженным, и мне приходилось ехать домой без телефона. Ок, я понимаю, всякое может случиться, но он ведь не так дорого стоит и в наше время это must-have. Особенно зимой, когда телефон разряжается, как последняя тварь.

ххх

Рос в интернате. Меня не навещали. В глубоком детстве на мои дотошные вопросы, где родители, мне сказали, что они умерли. Когда я был на втором курсе института, ко мне в общежитие пришла женщина лет 35 и назвалась моей мамой. Говорила, что сожалеет о прошлом, нашла через работников интерната, хочет быть мне матерью. Я молча поцеловал ее в губы взасос, она в слезах убежала. Не знаю, зачем я это сделал. Не считаю ее матерью, просто красивая женщина. Прошло много лет, больше я ее никогда не видел.

ххх

Когда мне было два года, мы жили в общаге. У нас на стене висел календарь с женщиной в бикини, и мамины подруги, заходя, говорили, дескать, что за блядь у вас тут висит. Приехала бабуля в гости, возится со мной и говорит: "Смотри, какая тётя красивая на стеночке висит". А я ей серьёзным тоном: "Бабушка, это не тётя — это БЛЯДЬ".

ххх

Я сейчас еду в плацкарте и буквально умираю от вонищи, которую производит этот гребаный доширак! Бэпэшные лапша, картоха, адские специи обязательно вкупе с максимально возможно вонючей колбасой — и всё это обязательно пожрать именно ночью! ТАКОЙ вони даже самые любимые трусы бомжа позавидуют. Думаю, таким образом можно пытать иностранных шпионов — они точно все расскажут после хотя бы шести часов в плацкарте поезда из Перми. Господи, помоги мне выжить этой ночью!

ххх

Сижу на сайте знакомств, многие после стандартных вопросов вроде "привет, как дела" переходят к более тяжёлой артиллерии: "А чем ты сейчас занимаешься?" Обычно после такого вопроса я впадаю в ступор, потому что в 90% случаев я именно в этот самый момент сижу на толчке и делаю свое грязное дело. Приходится врать, что "готовлю" или "играю на гитаре". Каждый раз очень неловко, но что поделать, если время ответить на сообщения появляется только на толчке((

ххх

Мечтаю, чтобы для людей сделали зеркала заднего вида, как в машине. Идёшь себе, хочешь пойти левее или правее, а может повернуть надо — посмотрел в зеркало, пропустил человека позади и пошёл дальше. А так приходится оборачиваться.

ххх

Когда была маленькая, у нас в семье было принято к родственникам обращаться на Вы и дядя\тетя. Типа проявление уважения к старшим. Мне это всегда было неловко, как будто к чужому человеку обращаешься. Я выросла. И как же я кайфую, что мои племянники называют меня не иначе как по имени! Столько любви и легкости в этом. А их уважение я лучше заслужу своими поступками.

ххх

Работаю учителем начальных классов. В соседнем кабинете учитель — одногруппница из университета, с которой мы хорошо общаемся, о чём, конечно, осведомлены наши ученики. Однажды мальчишки из соседнего класса сломали раковину. В коридоре меня останавливает одноклассница набедокуривших ребят: — *имя-отчество*, там наши мальчики раковину сломали! — Я знаю. И? — Наша учительница расстроена. Вы к ней пойдёте? — Зачем? — Ну... *пауза* Вы не хотите об этом поговорить? Психологом будет: D

ххх

У мужа заглохла машина. Весь нервный ходит вокруг неё, звонит всем подряд, одновременно гуглит возможные проблемы. На мое скромное: "Может бензина нет?" — ответил испепеляющим взглядом и рьяно продолжил свои танцы с бубном. Прошло четыре часа, муж во льду, машина все также. Приехал знакомый-специалист... В общем, бензина в ней не было.

ххх

Живу в обыкновенной пятиэтажке на втором этаже. Подъезды убираем сами — каждый свой этаж. На площадке четыре квартиры, дежурим по неделе. Получается, раз в месяц нужно помыть этот чёртов подъезд. 10 минут на всё про всё. Когда наступает моя очередь, мою свой этаж и плюс первый, потому что на первом живут четыре свиньи, которые годами не убираются. Хотя все молодые и дееспособные, все дружат с головами вроде бы...

ххх

Меня дико бесят те, кто суют свой телефон, показывая что-то, но не дают в руки. Держат неудобно, далеко, и экран вообще-то блики пускает. Нахуя вообще показывать, если так трясёшься, что мы своими грязными ручками твой слиток золота будем трогать — скинь ссылку. И не муди, пожалуйста. Не беси.

ххх

Когда прожил с женой 20 лет, узнал, что из наших пятерых детей двое — не мои. И вообще, она хочет уйти. Подумав, сказал: "Ну, если хочешь — оставайся". Осталась. Заделал ещё одну. Итоговый счёт 4: 2. Считаю, что выиграл.

ххх

Бесит, что всё, что бы ты ни делал, приписывают к знакам зодиака. Львы любят роскошь, деньги; козероги пошляки; девы мудрые — даже если это не так в данный момент, то в будущем обязательно будут. Идите на хер со своими знаками зодиака...

ххх

Когда мне было лет 10, и мы переехали в новый дом, оказалось, что мой ключ от почтового ящика подходит почти ко всем ящиками. Иногда, возвращаясь из школы, проверяла почту соседей. Могла брать журнала или газеты, читать их дома, и часто из-за лени не возвращала обратно. Однажды мне попалось письмо из США. Оно было написано от руки, на несколько страниц, трогательное письмо сына к своей маме с приложенными фотографиями. Я расплакалась, склеила его как могла и вернула обратно. Больше так не делала.

ххх
+218
Комментарии 0 Просмотров 70.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex