@mam в Почитать

Интересные и необычные истории из социальных сетей

Интересные и необычные истории из социальных сетей
Услышав в детстве, что кто-то кого-то «сглазил», никак не могла понять, как это. Детское воображение придумало свой вариант, и с тех пор, если хотела кого-то наказать, то косила глаза всевозможными способами)))

ххх

В начальной школе за положительные оценки мама поощряла меня мелкой денежкой: за 5 — 5 рублей, 4 — 4 рубля, 3 — 3 рубля. Как-то раз мама с отчимом очень сильно поругались, и мы с мамой на неделю ушли жить к маминой подруге. Отчим же на всю неделю забухал. На тот момент в моей копилке было 700 с копейками рублей. Для меня, ребенка, огромное богатство. Родители помирились, мы вернулись домой. Заглядываю в свою копилку, а там пусто. Отчим выгреб всё до последней монетки и пробухал. Обидно было до слез. С отчимом общались после той ситуации нормально, но иногда вспоминаю это и не понимаю — как так можно. И ведь не на что-то важное потратил, а на бухло.

ххх

Когда я была маленькой, мы с родителями проходили мимо дома, где были похороны. Возле подъезда стоял маленький розовый гробик, он мне показался таким красивым, что я захотела себе такой же. Тогда я попросила родителей купить мне такой же, когда я умру. До сих пор помню ужас в их глазах. А ведь тогда я почему-то не понимала, что это не нормально :(

ххх

Раньше думала, что, если мы станем родными друг другу, наша семейная жизнь будет особенной, и друг к другу мы будем относиться с большим вниманием. На деле же совсем наоборот. Мы стали, как все — романтика и трепет прошли. Совсем обидно было, когда на прошлый НГ он всем женам друзей, женщинам-коллегам, сестре и маме подарил по набору их любимых конфет, а мне ничего. Даже ни одного батончика Сникерс, который я обожаю.

ххх

Недавно призналась мужу в измене и в том, что дочь не от него. Подал на развод... и слава богу, потому что никакой измены не было, а я просто устала от этого мудака, соврав, чтобы он не претендовал на ребёнка.

ххх

Встретил вчера бабушку лет 70 с внуком. 30 лет назад я был её студентом, и она меня преследовала. Назначала отработки, пересдачи, и я её ненавидел. И дальше не секс, мезальянс пацана и зрелой дамы. Она предложила мне вариант — она ПОРЕТ меня раз в пару недель, и все ок. Сбежал, но после второй пересдачи лёг прямо в аудитории вечером. Нет, секса не было. Но как она кончала от этого, я не забуду никогда, и так два года. Посмотрел и понял, что и сейчас бы согласился...

ххх

Ехал домой, вдруг меня подрезает бабулька, внаглую вышедшая на красный свет. Я ударил по тормозам. Трясущимися от стресса и ярости пальцами нажал на стеклоподъемник и начал на неё орать. Ору, значит, ору, а окно открыл заднее. Эта бабка даже ничего не услышала. А я все стекло своё заплевал)))

ххх

Сначала после фразы "Если на аватарке две девушки, страница той, что пострашнее" я подумал, что иногда это совпадение оправдывается. Позже, спустя сотни таких страниц, я понял, что это чистейшая правда, редкостью является как раз обратная ситуация.

ххх

Нестерпимо бесит навязчивая реклама в инете. Стоит только ввести в гугле: "кресло-мешок купить недорого" — и понеслось. Мало того, что постоянно накатывают приступы паранойи, что кто-то отслеживает твои запросы в поисковике, так еще и изо всех щелей на тебя начинают сыпаться кресла-мешки. Большие и маленькие. Круглые и "груши". Со скидкой и без. И так, пока они не завалят тебя по самую макушку, и ты не возненавидишь их всей душой и никогда уже не купишь!



ххх

Мне было лет 12, папа уехал на заработки далеко. Где-то насмотрелась про растление малолетних. И вот папа приезжает, хочет обнять, поговорить. А в моей больной голове мысль, что он обнимает меня не как отец дочь. Я грубила, отталкивала. Видела обиду в его глазах, ведь он скучал. Мне 32, при каждой встрече стараюсь говорить с ним, обнимать, быть рядом. Ведь так редко его вижу из-за командировок. Безумно его люблю. Очень стыдно за тот день. Надеюсь, он его не помнит.

ххх

У меня есть один скелет в шкафу... в буквальном смысле скелет. Скелет родственника. Я до сих пор не могу понять, почему его достали для перезахоронения, но так и не вернули в землю. И так уже 14 лет.

ххх

Бесят стереотипы о чувстве счастья! Типа глинтвейн в уютном кафе зимой или закат на Бали в объятиях любимого. Самое глубокое чувство счастья я испытала не на рождественской ярмарке в европейском городке, не на райском пляже во время своей свадебной церемонии и даже не на смотровой площадке в Нью-Йорке, а, блять, у бабушки на даче, когда поняла, что, наконец, перекопала эти 10 гребаных соток картошки!

ххх

Работаю в сфере обслуживания. Иногда приходится просить людей оставить номер телефона для связи. Моя мечта, чтобы пришёл клиент с номером, похожим на мой. Очень любопытно посмотреть на человека. Иногда "репетирую" эту встречу.

ххх

Жена друга, на свадьбе которых я был свидетелем, решила взять в руки здоровье мужа. Подговорила врачиху типа курить ему нельзя и спортом надо заняться. Итог: он бросил курить, занялся спортом и выглядит на все 100, а жена переживает, что его теперь уведут. Вот и понимай этих женщин, как хочешь.

ххх

Мой сосед, полицейский, завёл щенка, дрессирует его. Вечером услышала хлопок и жалобные поскуливания. Выбежала на улицу, лежит тот самый щенок на асфальте весь в крови. Поехала в ветеринарку, щенка прооперировали — внутренние разрывы, переломаны лапы. Сосед пришёл утром, требовал вернуть щенка. А то, что он его с третьего этажа скинул, так это только его дело. Сказал, что сожжет меня. Полицейские посмеялись, мол, шутит. Позвонила своему деду, он генерал. Я тоже умею шутить, сука.

ххх

С появление дома котенка стали пропадать тапки. Запалила пару раз её за хищением оных и отобрала, но это мало помогало. Куда она их прятала, если не уследить, никто так и не понял. В итоге кошка подросла, и дурь эта прошла. Все уже забыли про эту историю, когда лет через 7 стали делать ремонт и решили убрать огромный советский платяной шкаф до потолка. А за ним в узкой щели между шкафом и стеной обнаружился склад похищенных тапок. Оказывается, это не дурь прошла. Это она в щель пролезать перестала :)

ххх

У меня большая собака породы ксолоитцкуинтли. Как же меня бесят люди на улице, впервые увидевшие такую собаку, своим тупым ни на чем не основанным мнением! Доходит до того, что, проходя мимо, говорят: "Ой, фу, уберите это от меня" или "Как можно иметь это?" Но больше всего бесят взрослые, которые говорят своим детям: "Не трогай эту собаку, видишь, она заболела, и её волосики выпали". Идите к черту со своим кругозором!

ххх

Когда только начала встречаться с молодым человеком, он ещё учился в мореходке, на все лето ушёл на практику. Ответственно подготовилась к его возвращению: привела себя в полный порядок, купила чёрное кружевное белье, романтический вечер на даче и все такое. И вот он — самый важный момент, парень снимает с меня это несчастное платье, смотрит на трусишки и выдаёт: "Ээ, а чего они прозрачные почти? Холодно же!" Больше не покупала бельё с таким большим кружевом))

ххх

У меня большие и очень тёмные глаза с необычно крупной радужкой. Новые знакомые почти всегда отмечают это, включая врачей, преподавателей в ВУЗе, соседей, парикмахера. Говорят разное, обычно комплименты, часто называют анимешкой, не верят, что это не линзы, но вершиной происходящего стала бабка в автобусе, которая схватила меня за локоть и сказала, что у меня взгляд нечистой силы, и во мне Сатана.

ххх

Иду по улице, ветер и дождь мерзко бьют по лицу. Наклонил голову, ссутулился, прищурился, и тут прямо в антиулыбку прилетает что-то отвратительно мокрое. Бррр. Снимаю с лица эту дрянь, протираю глаза, а это пятитысячная купюра. Птицы, конечно, не запели, и солнце не выглянуло, но шёл дальше спокойно, пох на дождь и ветер.


ххх

Как-то наш папа заболел и имел глупость ляпнуть, что умирает (естественно, температура 37'2). На это, тогда ещё трехлетний сын, погладил его по голове и сказал, обращаясь в никуда: "Даааа, помрет папка, похороним... и надо кого-то побогаче искать, чтоб на море летать..." Больше папа не умирал.

ххх

С мамой шли не в самом благополучном районе, где в зарослях кустов тусуются нарики. Я хотела как можно быстрей пройти мимо этого места, только мама остановилась — ей послышался детский голосок. Я начала психовать и уговаривать ее не ходить туда, а она пошла! Шорохи затихли, из кустов выбежал тип, за ним — девочка лет семи вся в слезах и с разбитой губой. Успели спасти! Прошло шесть лет, а мне до сих пор стыдно. Его поймали в тот же день благодаря маме.

ххх

Лет в девять подожгла дверь соседям. У меня началась пиромания. По началу жгла бумагу и мамины тампоны на лестнице. Смотрела, как соседи это обходят или ногами тушат. Получала от этого чуть ли не оргазмический восторг. Не могла остановиться. Потом подожгла дверь соседям. Когда полыхнуло — взяла ковш и потушила. Соседи были дома, заметили, отчитали. От родителей вообще жесть как влетело. Пытались понять, зачем я это делала. А я не отдавала себе отчёта. Стыдно до сих пор.

ххх

Я не могу напиться. После нескольких коктейлей начинаю очень сильно, много и больно икать! Этот процесс длится, наверное, полчаса. Что ни пробовала — ничего не помогает. Из-за этого пить не могу и протрезветь успею. Наверное, мой организм так себя защищает. А иногда так хочется спокойно чего-то алкогольного попить...

ххх

Осталась на ночь у парня. Наступило утро. Мы ещё сладко спим в шелковой постели, сплошная романтика... Как вдруг моя задница издаёт громкий и протяжной ПУК! От неожиданности мы проснулись. Я чувствую, как начинаю краснеть, но мой ненаглядный не растерялся — сразу начал напевать песню: "Теплоходный гудок разбудил городок..." И тогда я поняла, что не ошиблась в своём выборе!

ххх

Я поняла, что скучаю по своему имени. По-настоящему, до ломоты в груди. У меня красивое имя Дарья. По учебе я переехала в Китай, тут же меня переименовали в Дасу или Тхасу, в кого угодно. Кто общался с азиатами — поймет, что у них проблемы с выговариванием многих звуков. Есть знакомых из разных стран, и никто не может произнести мое имя правильно. Вот так просто человек может лишиться своего имени.

ххх

Как-то ехали с подругой в автобусе. Тут до меня дошёл противный запах. Мне он напомнил дикую вонь чипсов. И я, чтобы засрамить этого обжору, начала эпично махать у носа руками и кричать: "Фу! Кто в автобусе жрет всякую дрянь? Воняет!" Оказалось, сзади сидел мужчина один со своей дочкой лет трёх-четырёх, которую вырвало. Он сидел и успокаивал её, пытаясь вытереть все влажными салфетками. Так стыдно мне ещё не было. Подруга из этого больше запомнила то, что я сравнила запах рвоты с чипсами.

ххх

Встречался с порно актрисой. Думал, ждёт меня обалденный секс, как в фильмах, в которых она снималась. А на деле: быстрый перепихон и спать. Говорит, на работе заебывается. Ну, можно понять.

ххх

Я тот человек, который ходит дома босиком. Всегда. И ДА! Я МОЮ ПОЛЫ ДВА РАЗА В ДЕНЬ! У меня для этого есть робот-пылесос с тряпкой. Запускаю я его два, а то и три раза в день. В моем доме можно есть с пола, не то что ходить. И как же бесит, когда приходишь в гости к знакомым и видишь, как пачкаются твои носки! А самое мерзкое, когда заходишь в туалет у друзей... Прям представляешь, как вековые капли мочи на полу остаются на твоих носках.

ххх

Я — байкер, стою рядом с мотоциклом у бара, где много друзей, выходит подвыпившая девушка и спрашивает закурить, говорю, что не курю. Она, выкатив глаза от удивления, спрашивает: "Почему? Ты же байкер!" Говорю, что ещё не пью и спортом занимаюсь. Слышу скрип заржавевших подшипников и шестеренок в её мозге и наблюдаю, как она отползает ко входу в бар. Меньше нужно смотреть голливудских боевиков, где байкеры — это преступники, торгующие кокаином и оружием.

ххх
+226
Комментарии 0 Просмотров 35.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex