@mam в Почитать

Про супертерпение

Про супертерпение
Тут вот в предыдущем посте прочитал о том, как пацанчик наказал водителя маршрутки, и автор восхищен терпением парнишки, я тоже вспомнил подобную историю, решил вот поделиться.
В конце 80-х мы с пацанами приехали на карьер искупаться, город у нас небольшой, и этот карьер типа городского пляжа в те годы был, время уже было под вечер, народу немного и мы наблюдаем такую картину: стоит синяя девятка, а в ней парень и девушка воюют за место за рулём. Девушка аргументирует свое желание сесть за руль тем, что пацанчик пьяный уже, и все это у них на повышенных тонах и в выражениях не стесняются, проходят мимо два таких парня, но постарше того, что в машине с девушкой, да и весу в них значительно больше, и решают они заступиться за девчонку, при чем с ходу один из них бьет парнишку в лицо с требованиями: отъе...сь от девушки.
Парнишка им абсолютно спокойно говорит: "парни, это моя телка, и мы сами разберемся". Но тот не унимается, бьет еще, и уже, когда он третий удар посылает, пацанчик ныряет под руку и бьет точно в бороду, второй кидается за друга, но уже без всяких пауз со стороны парнишки так же отхватывает в челюсть, оба благополучно спят, а сначала все выглядело так, как будто парень побаивается, вот уж где терпение!!!
За каждую букву подписываюсь,все истинная правда,нигде не подслушал и не придумал ничего! Всем добра!!!
+44
Комментарии 0 Просмотров 17K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
Войти через:
Odnoklassniki Yandex