@mam в Почитать

Самые интересные и необычные истории из социальных сетей

Самые интересные и необычные истории из социальных сетей
Моему однокласснику мама в детстве сшила костюм супермена, но так как они не помнили, как сокращается Супермен (видеомагнитофонов еще не было, пришлось по памяти), то это был костюм Сантиметра — Sm. У него и сейчас висит фотка в этом костюме))

ххх

В выпускном классе стоял вопрос выбора репетитора по русскому. Нашла объявление. Захожу и от учителя русского слышу: "Ну шо, малявочка, лапы на морозе не замюрзли?". Я была в стопоре, но урок отсидела.

ххх

Заметила, что именно айтишники чаще всего плохо пахнут и выглядят. Работала во многих компаниях, и каждый раз сисадмины выглядели как адовый пиздец: сальные волосы (часто длинные), проблемная кожа и главное — ужасный запах пота. Нет, я понимаю, что свиньи, в принципе, встречаются часто, но почему-то именно люди, работающие с компами, выглядят неопрятно почти всегда.

ххх

У моих родителей есть своеобразная традиция на Новый год. Когда пробьют куранты, они наряжаются в Деда Мороза и Снегурочку и идут поздравлять детей по всем окрестным домам. Счастье в глазах ребятишек стоит того, уж поверьте. Но есть один нюанс. Мама — Дед Мороз, папа — Снегурочка. Рост 160 и 190, соответственно. Соседи говорят, что двухметровая Снегурочка уже излечила несколько местных алкашей от выпивки в Новый год...



ххх

Сегодня вечером мне срочно потребовалось попасть на работу, взяла машину мужа. Так получилось, что попала в небольшую аварию (не по моей вине), благо есть видеорегистратор. При просмотре последних видео случайно открыла предыдущее и услышала диалог моего мужа с какой-то девушкой. Далее уже специально прослушала записи за последние дни, так я и узнала о грядущей поездке моего мужа с этой девушкой в «плановую командировку»...

ххх

Пришла устраиваться на работу, сижу на собеседовании с руководителем. Поговорили, потом он предложил задать ему несколько вопросов о компании и специфике работы. И всё шло неплохо, пока вместо "Какой у вас дресс код?" я не ляпнула "Какое у вас стоп-слово?". На работу приняли...

ххх

Утром не разговариваю минут 40. Вообще ни с кем, иначе поругаемся. Настолько все утром бесят, что даже не могу попросить Siri выключить будильник.

ххх

Решила моя девушка пойти после работы в магазин. Зима, мол, витамины надо есть — купила фруктов и овощей. Экзотику тоже — хурму. Я терпеть не могу хурму, а она решила попробовать. Она мне, попробовав, выдала: "Я сомневаюсь в тебе". Я опешил. "Хурма на вкус, как твоя сперма. Кто-то из вас несвежий". Так я возненавидел хурму еще больше. И я надеюсь, что свежий я, и хурма тоже.

ххх

Вот живёшь себе счастливо за 100500 км от России, вроде все хорошо! И чиновники не воруют, и дороги хорошие, и алкашей, бомжей нет. Но иногда так не хватает людей, которые бы поняли фразы из "Приключения Шурика" или спели с тобой песни из советского фильма. Эх, Родина, я скучаю по тебе!

ххх

Писала я как-то на работе длиннющее гневное письмо в соседнее управление. Полчаса сочиняла, разнесла их в пух и прах. По всем пунктикам расписала, где они накосячили и как именно им должно быть за это стыдно. Шедевр! Страшно довольная собой, я перечитываю письмо уже после отправки и понимаю, что это полнейший эпик фейл. Моё грозное послание начиналось со слов «Уважаемые колени».

ххх

Многие девушки сталкивались с ситуацией, когда мужчина прикрывает наличие другой девушки, выдавая её за "сестру". Вот и я столкнулась. Фразы в стиле "Как ты можешь думать так, она сестра", "Поехал родственников навестить", внешняя схожесть и неоднозначное внимание к нему с её стороны никак не похожее на родственное. Оказалось все просто — он трахает свою сестру. Троюродную. И ведь не соврал же!

ххх

Меня возбуждают мысли о собственном сыне. О том, как он будет обнимать женщину сильными руками. И синие, как у его отца, глаза потемнеют от страсти. Он будет трахать её толстым и длинным членом, как у его отца, моего мужа, и та женщина будет пищать от счастья. Ясно вижу сына взрослым сексуальным мужчиной. Сейчас ему четыре месяца.

ххх

Недавно на кассе в крупном продуктовом магазине у меня дед украл 500?. Мне не жалко, но до зп, помимо этих денег, оставалось 150?. По камерам в магазине выяснили, что это был дед, но его так и не нашли, хотя ходит туда каждый день. Через несколько дней я нашла планшет и не стала его возвращать. Теперь меня ищут ВКонтакте((

ххх

После работы стою на остановке, жду трамвай. Снег, холодно, трамвая долго нет. Подходит дедушка, спрашивает, как долго жду, посетовал на погоду, пожаловался на маленькую пенсию и дорогие лекарства. В итоге предложил поехать к нему на квартиру и заняться сексом. Пока я охуевала от услышанного (на женщину легкого поведения никак не тяну), подошла с виду приличная женщина и попросила взять ее с собой, так как у нее давно секса не было. Их морозом что ли ебануло?..

ххх

Каждый раз в ступоре, когда муж спрашивает, о чем я только что думала. А я думала за последние две минуты, к примеру, одновременно о том, что нужна новая тушь, соответственно, где сейчас скидки. И как сфотографировать монету без бликов, а не забыла ли я положить купальник в сумку для бассейна. А взгляд тем временем зацепился за светильник, который – точно! – надо помыть. И ещё пяток тем. Мои мысли скачут галопом! А он потом говорит, что я скрытная. Да он с ума сойдёт, если я всё вывалю.

ххх

Купил дом. Пожилые соседи (муж с женой) принесли инструкцию по проживанию. Детям не бегать (шум), строительные работы не вести (шум), машину не прогревать (газы), шашлык не жарить (искры, дым), антенну заземлить экранированным кабелем (от молний) и много ещё пунктов. За несоблюдение пунктов — вражда. Я сказал, что продам дом цыганам. Теперь не здороваются.

ххх

Бывают такие мужья, которые в порыве злости могут раздолбанить всё и вся вокруг. В нашей семье тоже самое, только в роли "мужа" я. Когда я агрессивна, меня клинит, я никого не слышу и не замечаю, будто волной накрывает, и я всё ломаю, могла и мужа ударить. А он — мастер спорта по боям без правил, боюсь представить, как он меня терпел. И вот я довела мужа, он заплакал, я его просто заебала. Год посещала психолога и как же мне стыдно за своё прошлое... Надеюсь, муж меня простил.

ххх

Через пару лет после чьей-либо смерти перестаю понимать, что человек умер. В моей голове они все уехали, не попрощавшись, и просто не дают о себе знать. Никак иначе смириться не могу.

ххх

На днях ходила на концерт одной из любимых групп. В середине концерта заметила впереди, в толпе, друга, с которым давно не виделась! Уже начала к нему пробираться, по дороге вспомнила, что его, после долгих поисков, в прошлом году нашли повешенным на дереве... обозналась. Концерт, конечно, был испорчен.

ххх

Есть у меня одна подруга. Она довольно популярный гуру счастливой жизни. Вместе со своим мужем они снимают видео, которые заливают на разные интернет-ресурсы. На этих видео она счастливо летает по берегу океана или в тропических садах, рекламируя курс их видео уроков. У неё прекрасная стройная фигура и сама она такая солнечная красотка. Смотришь их видео — обливаешься завистью и желаниями. Ведь всё так просто и красиво. Если бы я не знала их, то, возможно, повелась бы. Но живут они в Тайланде на самом деле, где придётся: есть деньги — снимают жильё. В основном денег нет, тогда они живут у друзей, знакомых, просто на улице. Часто им нечего есть. Она может легко заняться сексом втроём или просто не со своим мужем ради ночлега и еды, например. Всё это они объясняют тем, что они супер свободные и просветленные личности, освобождённые от всех предрассудков. Мою стабильную, семейную жизнь она называет скучной и неинтересной, а меня всё устраивает. И пусть это дом-работа-дом, но я хотя бы ем и моюсь каждый день.

ххх

Проходила мимо элитного торгового центра с магазинами наподобие Шанель. Расположен он в высоком стеклянном здании, вокруг много таких же сооружений из стекла и бетона. Повсюду деловые бизнесмены и леди. И вдруг вижу я собаку. Простую дворняжку, грязную, ободранную. Думала, прогонять будут — не подходит она под интерьер для богатых и знаменитых. А один толстенький дяденька в костюме вдруг наклонился и кормит собаку своим обедом. И на душе так тепло стало :)

ххх

Безумная любовь, прощение его измен, расставания. И вот мы вместе начали жить. Безумно счастливы. Получилось так, что я должна деньги, влезла в кредиты. И он о них узнал. И нет, он такой родной не поддержал меня, а выгнал. Со словами, что надо было раньше сказать и с моими кредитами жить не будет. А я лишь терять его не хотела.

ххх

Называю маму "Ведьмой", ибо всё, что она говорит, особенно плохое, сбывается. Недавно её старшая сестра рассказала, как в юности расчёсывала волосы соседской бабуле по её просьбе. Соответственно, они, как сёстры, потом неоднократно причёсывали друг друга. Бабулю ту величали ведьмой, и она, мол, собираясь на покой, желала передать силы. Не знаю, что там с силами, но иногда прошу маму воздержаться от высказываний в мой адрес.

ххх

Очень часто и подолгу могу разговаривать во сне. Однажды, когда меня хотел разбудить брат, я ему выдала: "Дима, не надо противостоять свету!"))

ххх

Страдаю компульсивными влюбленностями с трех лет. Если сначала я просто одержимо наблюдала за объектами воздыхания, то теперь, чтобы мучительное влечение прошло — объект нужно трахнуть. После нескольких раз влечение как рукой снимает... Моим отношениям уже пять лет. Очень сильно люблю, душевно мы едины, но я его не хочу, в моей голове это отработанный материал. Я не изменяю, но хочу нашего друга уже год. Любимый знает и принимает меня такой, какая я есть. А мне мерзко и тоскливо оттого, что я не могу желать только его.

ххх

Я из богатой, но очень религиозной семьи. До 20 лет родители водили к гинекологу, проверяя на невинность. В 20 лет принудительно женили на сыне друзей семьи. Такие же религиозные люди. Отказаться не могла — не хочу лишаться большого наследства. С мужем занимались сексом только один раз в жизни — зачали сына. Секса хочу практически всегда. Теперь же, когда мне 25 лет, каждую неделю я выбираюсь из дома и трахаюсь в отелях с проститутами. Иногда меня имеют втроем. В такие моменты я счастлива.

ххх

Эта история произошла со мной года три назад, работала я тогда оператором в "Почте России". 31 декабря 19. 45 (закрываемся в 20. 00): народу битком (преимущественно бабки, конечно), вваливается пьяный вусмерть мужик и требует выплатить ему денежный перевод, паспорта при себе у него не оказалось, и мы вынуждены были ему отказать. Он покричал-поматерился и затерялся в толпе, я продолжаю, как можно быстрее, выполнять свою работу, мысленно уже мчась домой за накрытый стол, но мои размышления прерывает отвратительный запах, просто тошнотворный. Оказалось, этот мужик просто сел и НАСРАЛ ПОСРЕДИ ЗАЛА НА ГЛАЗАХ У БАБУШЕК И ДРУГИХ ЛЮДЕЙ (это мы узнали по камерам). Но больше всего меня удивило, что ему никто даже замечания не сделал. Смех-смехом, а убирать пришлось самим... написала заявление сразу после праздников.

ххх

Сейчас беременна, половая жизнь запрещена врачами по медицинским показаниям. Но секса хочется безумно, мне снятся такие невероятные оргазмы. И во сне я с мужем, и без него, и мастурбация снится, но недавно апогеем сексуальных снов стало то, как я кончила на процесс нарезки кафельной плитки!

ххх

Мой парень купил машину, рассказала об этом подруге. Оказалось, что у ее парня такая же машина была до этого. Не передать радости в ее глазах, когда она описывала дороговизну ремонта для данной модели.

ххх

Моя подруга фотограф. Объективно красивые фотографии делает и очень быстро отдает, даже свадебные. Но есть такое побочное явление: она тут же во всех соцсетях и на своем сайте выкладывает практически полностью всю работу! Я, конечно, понимаю, что это ее рабочий инструмент, но она не знает меры. И вот в прошлом году, когда были в свадебном путешествии, она все две недели постила наши снимки. В итоге, нам уже даже поделиться было нечем, да и желание пропало. Бесит.

ххх
+88
Комментарии 0 Просмотров 31.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex