@mam в Почитать

Что, опять?

Что, опять?
Слушайте рассказ о победе добра и справедливости над тупостью и злобой. Рассказано моей знакомой.
Поздний вечер, она стоит на платформе "Текстильщики" и ждет электричку. На платформу заходят четверо ментов. Трое — нормальные супермыши, толстые, с усами, у одного даже автомат. А четвертая — мелкая совсем девка, лет 20-22. При этом девку ведет на буксире ротвейлер класса "супержаба" — толстый, зубастый и улыбающийся. Мужики уходят куда-то вниз купить пиффка, что ли, а деффка остается на платформе. Через некоторое время на платформу выкатывает пьяный агрессивный амбал, выеживается на всех и, наконец, замечает девку с собачкой. Подваливает к ней и начинает куражиться, размахивать перед ейным лицом немытыми лапами и материть погаными словами.
Девка, почему-то, ни сама амбала не скрутила, ни "фас" не сказала, стоит так, испуганно, только на собачку косится. А собачка — ноль эмоций, сидит себе и улыбается.



Может она только для виду ротвейлер, а на самом деле — консультант по наркотикам или вообще в полиции нравов работает.
Ну, козел покуражился, обматерил девку напоследок и поворачивается, чтобы уйти.
И тут пес плавно, без рывков, поднимается, и, не переставая улыбаться, деликатно откусывает козлу часть ж@пы. Натурально, соштанами, трусами, шкурой и мясом. И снова садится улыбаться, только пасть теперь как из фильма "Челюсти".
Вопли, визги, мгновенно протрезвевший амбал начинает звать скорую и кричит, что изойдет кровью.
Скорая была рядом, так что его увезли. В этот момент на платформу вернулись супермыши. Глядя, как деффка с несчастным видом утирает жабе морду, старший вздохнул и печально спросил: "Что, опять?"
+192
Комментарии 3 Просмотров 55.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. papa195830
    papa195830 15 декабря 2017 10:19 +3

    Кклассный песик вот бы у меня выросла такая же овчарка

  2. Оля Цирюльникова
    Оля Цирюльникова 15 декабря 2017 23:53 +9

    А почему - жабе? Очень даже симпатичный пёсик, и главное, воспитатель замечательный! Потому как ежели в природе где-то что-то убыло (кусок жопы), то в другом месте (в голове) что-то прибыло (мозгового вещетва)!
     

  3. nataly
    nataly 18 декабря 2017 14:46 0

    байка из ранней Донцовой... кто-то решил ознакомить массы с ее твочеством, ибо не первый раз встречаю здесь байки из ее книг

Войти через:
Odnoklassniki Yandex