@mam в Почитать

Самые интересные истории из социальных сетей

Самые интересные истории из социальных сетей
Как-то давно, возвращаясь с работы, захожу в свой подъезд и понимаю, что подъезд чужой — стены другие, все обшарпанные какие-то и цвет другой. Вышла из подъезда, зашла в следующий — тоже не мой. Вышла на улицу, отсчитала от края дома свой подъезд и вернулась в предыдущий, внимательно осмотрелась... Квартира вроде моя, но подъезд не мой! Думаю: "Ну все, заработалась..." Собралась духом, позвонила в квартиру. Мама открыла и говорит: "Сегодня в подвале горячую трубу прорвало, такой пар валил, что в подъезде со стен вся краска слезла". А я думала, что у меня крыша поехала.

ххх

Преподаватель недавно рассказала историю, как она с другом ходила в театр. У него были мелкие-мелкие кудряшки, но длинные и пушистые волосы, поэтому он специально надел шапку, чтобы не мешать людям, сидящим сзади. И вот сел он на свое место, а сзади женщина начала возникать, хамить, мол, снимите шапку, что это такое, в общественном месте и в шапке! Он очень мягко и воспитанно сказал, мол, будет хуже, вы уверены, что хотите этого. А она начала кричать и возмущаться! Он и говорит, хорошо, вы сами просили. Снимает шапку, видит квадратные глаза женщины и спокойно садится на свое место.

ххх

В 90-е, когда денег не было и с едой туго, пришла мама как-то с работы грустная такая. Сказала, что зп задерживают, села на кухню и плачет. А у нас только она работала, мы с сестрой еще в школе были, а папа болел и из больниц не вылезал. Тут заходит наша кошка на кухню поесть, а мама ей говорит (в шутку конечно): "Все, Муська, денег нет, чем детей кормить — не знаю, а уж тебя тем более". Муська посмотрела на нее так долго и вышла из кухни. Дня три на кухню не заходила и есть не просила, даже когда звали, не шла. Хотя и не болела, проверяли. Потом только сообразили, что она прониклась общим горем и сознательно отказалась от еды. И только когда мама подошла к ней, погладила, объяснила ситуацию и попросила прощения, она стала опять есть.

ххх

У нас с сестрой в детстве были длинные волосы. У меня три волосинки в шесть рядов, у нее густенная копна, которую она ооочень не любила расчесывать. Мама, по утрам раздирая колтуны под крики и вопли малой, грозилась обрезать её под ноль. Мне было жалко маму, и я, восьмилетняя самостоятельная девочка, отвела сестру в парикмахерскую и попросила короткую стрижку сестре сделать. Сделала маме подарок к празднику. Ой, ремень гулял по моей жопе и жопе сестры. Мне — за то, что без спроса отвела сеструху в парикмахерскую и потратила деньги, выданные на продукты, а сестре — за то, что не сопротивлялась. А потом еще и той тетке-парикмахерше влетело. Та отмазывалась, говорила, что старшая очень убедительно передала просьбу мамы подстричь)))



ххх

Хожу я, значит, на работу каждый день, маршрут всегда один и тот же. И вот уже на протяжении девяти месяцев, может даже больше, сидят три алконавта на лавочке, ну и питаются этой боярой. Как-то, пройдя мимо них максимум в пяти метрах, поднял купюру номиналом в 5000?. Вы бы видели их лица: один пытался что-то сказать, но у него язык, видимо, не поворачивался, у второго было лицо такое, будто он хочет заплакать, а третий догнал и пытался мне втереть какую-то дичь, будто это их территория, а значит — это их бабки. Потом такой по карманам полазил и начал говорить, что это он потерял. Ну, а я сказал: "Мне похуй, что упало, то пропало", — и пошел довольный дальше на работу.

ххх

Семь лет назад я шел из универа, вижу — девушка стоит у ларька с мороженым, купила себе, кошелек сунула в карман. И не заметила, как он выпал. Я схватил его, побежал за ней, а уже темно и она подумала, что я маньяк или еще кто-то там. Дотрагиваюсь до ее капюшона, хотел сказать, что вот, потеряла, а она с ненормальным ором бьет ногой мне в пах. Пока я корчусь, она достала из сумки дезодорант и пшикает мне в глаза. Боль адская, я слышу, что она с криками убегает. Вот так я познакомился со своей женой.

ххх

Оклад 53500 рублей. Тратить в месяц стараюсь не больше 23 тысяч (еда, проезд, курсы французского, коммуналка, изредка одежда, обувь). Остальные деньги я старательно откладываю. И вот сегодня мне пришла очередная зарплата... У меня на карте МИЛЛИОН! Я накопила чёртов МИЛЛИОН! Теперь у меня есть приличный финансовый парашют и гордость за то, что я сама смогла заработать миллион честным трудом, особо не прижимаясь. :)

ххх

У меня странное влечение к страданию. Говоря простым языком — я люблю строить из себя главную страдалицу. Всегда делаю что-то, где меньше всего выиграю, но больше всего вложу, отношения выбираю заведомо сложные, обреченные на провал, люблю ревность, особенно с криками и битьем посуды. Вот так и привношу в свою скучную жизнь хоть какие-то краски.

ххх

У моего лучшего друга по имени Миша всю жизнь проблемы в личной жизни. А его главными особенностями были неадекватность и умение очень много есть, при этом оставаясь худым. Сижу как-то в ресторане быстрого питания за стойкой. Рядом подсаживается девушка с идеальной фигурой, подносом на семерых и все это съедает... Решил познакомиться. Мы с ней очень мило побеседовали, и, когда я понял, что она тоже чутка поехавшая, и имя ее Маша, тут же спросил ее телефон. Жду не дождусь реакции друга. Они созданы друг для друга :)

ххх

У нас самый лучший препод инглиша на свете. Не хватает на проезд — займет! Не выучил задание — называй все четные буквы алфавита и если сбился, начинай сначала. Опоздал на пару — пой песни Рианны, а она это заснимет и покажет твоей маме. Захлопнул дверь в квартиру и остался в подъезде? Приедет с бутерами и другом-мчсником тебя спасать. У нее куча историй на все случаи жизни и хорошее отношение даже к полным уродам. А еще ей всего 23 и врожденный диагноз, с которым не дожить и до 30.

ххх

У меня какое-то рингтонное проклятие. Когда ставлю на сигнал вызова мелодию из "Готэма" — начинаю терять деньги, появляются просрочки, долги, воруют деньги и карточки. Ставлю мелодию из "Доктора" — буквально из ниоткуда в жизни появляются странные люди. "Секретные материалы" — начинаются ссоры и недопонимания на пустом месте. Все моментально проходит, стоит поставить рингтон по умолчанию. Не могу сказать, что это музыка влияет на людей или как-то их бесит. Её слышу только я, хожу с гарнитурой. Что за неведомая фигня — непонятно.

ххх

Всегда, когда ем что-то, начинаю сначала с не очень вкусного, а вкусное оставляю на потом. Например, пиццу начинаю есть с края, где нет начинки, и предвкушаю, как съем последний, самый вкусный кусочек, ммм...

ххх

Наши с братом родители всегда играют в любящих родителей и образцовую семью, а на кухне выясняют отношения с матами каждый вечер. При этом они все детство пороли меня и моего старшего брата через газетку, чтобы не оставалось синяков. Сейчас мы уже взрослые, но родители не упускают возможности наговорить нам гадостей. В одну такую встречу отец разошёлся словесным поносом о моем брате, а я незаметно включила диктофон. Потом отправила запись всем родственникам и их друзьям. Шок у друзей и родственников.

ххх

Где-то две недели назад у нас практически исчезли секреты категории Пошлое или Похоть. Трудно сказать плохо это или хорошо, а уж тем более — объяснить сей факт. Но на то он и факт, чтобы иметь право просто оставаться фактом. Неделю назад всё вернулось на круги своя, причём с новой силой. Будто все с бромного чая слезли. Очень много секретов, иллюстрирующих поговорки. Это что-то новенькое. А ещё сны. Не просто странные или вещие, а ОБУЧАЮЩИЕ

ххх

Перед Новым годом сидим с мужиками в сауне, пивко с рыбкой попиваем, паримся. Начали мужики спорить у кого хрен больше, у кого любовниц больше было, кто сколько "палок" может кинуть за ночь, какие бабы нравятся. А я сижу с кружкой в руках и думаю: "А какого хрена они ведут эти разговоры, особенно при мне, я же девушка..." Сказали, что я свой чувак в сисястом теле. Мда, лучший комплимент...

ххх

Раньше у нас в районе ходили иеговисты и цыгане, и как-то они столкнулись у моих дверей. Мне было 15 лет и я знала, что двери без взрослых не открывать. Вот первой пришла цыганка, мол, дитятко, впусти, поговорить надо, тут я реально зассала. В то время телефонов не было, а она все не уходила. Через мин 20 пришли иеговисты на счёт просветления и бога их потолковать, но встретили оккупировавшую мою квартиру цыганку. И тут они начали выпихивать друг другу свои бредни. Поругавшись, они ушли.

ххх

Поссорилась с лучшей подругой из-за пустяка, общение сошло на нет, у каждой сформировалось новое окружение. Через 5 лет, когда от меня ушёл молодой человек, оставив огромные долги, а все новые «друзья» отвернулись, именно она молча перевела мне недостающую сумму на счёт. Деньги ей вернула, сейчас снова общаемся, и больше я ее не потеряю.

ххх

Бесит, что обладатели iPhone с его приобретением забывают слово "телефон". "Купила новый чехол на айфон", "Ой, а где мой айфон, не видели?", "Айфон опять разрядился". Поняли мы, поняли, что ты купила себе эту распиаренную звонилку за 100 тысяч. Синдром Айфона какой-то. Обладатели других моделей так себя не ведут, хотя по функционалу все современные телефоны не особо отличаются.

ххх

Шарфы у девушек своего рода, как прототип бороды у мужчин. Вся еда, что случайно падает и не попадает в рот, заботливо ловится шарфом и теряется в его недрах, пока его всего не перелопатишь.

ххх

"Если б я был султан, я б имел трёх жён..." А я хочу троих мужей! Это ж как круто бы было! Характеры у всех разные, секс с каждым особенный. Главное — всё работает, втроём-то не отмажутся, что кто-то что-то не умеет! А также эта бесячая фраза — мужик сказал, мужик сделал. Это два разных мужика — уже не прокатит. Их три и хоть один должен быть настоящим! А надоели — отправила всех на футбол, пусть развлекаются!

ххх

Было лето, и мы решили приучать нашего годовалого сына ходить на улицу без подгузников. И вот стоим мы все вместе на кассе в магазине. Тут из просторных шорт сына на пол смачно упала большая КАКАХА! Мужская реакция мужа сработала молниеносно: он в ту же секунду достал из кармана носовой платок, одним махом свернул туда какаху и положил обратно в карман. На мой вопрос: "Зачем в карман?". Ответил: "Чтобы не палиться".

ххх

Моего мужа посадили в тюрьму за хищение. Мне пришлось уехать в другой регион, к его месту заключения. Устроилась на работу. Зарплата крошечная, бюджет. Но зато можно сидеть на больничных, есть оплачиваемый отпуск... Сейчас болею, лежу в постели, вяжу мужу тёплые носки. Скоро свидание. Я почему-то спокойна. На последней работе такая нервотрёпка была. Когда узнали про мужа, сразу вышвырнули. А здесь все добрые и простые. Через год выпустят мужа. Скоро Новый год. Все будет хорошо.

ххх

У меня есть пёс, он раньше знал команду "Поцелуй меня" — лизал щеку один раз. Как-то сидели с мамой на кухне и разговаривали, а по телеку что-то шло фоном, говорили там о поцелуях. Я говорю маме, мол, меня вот только собака целует, зову его, говорю заветную фразу, а он подходит и смачно рыгает мне в лицо. Больше я эту команду не использую, насильно даже собаке мил не будешь!

ххх

Фамилия моего парня — Голод (ударение на первое "о"). И в моменты его небольших, но раздражительных косяков, зову его громко по фамилии. Сегодня встречаюсь с утра с соседом по площадке, он и говорит: "Девушка, давно слышу ваши тщетные попытки дрессировки вашего питомца. Обычно они хорошо осваивают команду "Голос" только на голодный желудок с поощрением — вкусняшкой". И ведь, знаете, не сбрехал мужик.

ххх

Младший сын боится спать один и зовёт маму (жену) в кровать, на моё замечание, что я тоже хочу спать с его мамой, резонно ответил, что каждый должен спать со СВОЕЙ МАМОЙ!

ххх

Однажды на день рождения один парень, который за мной ухаживал, но жил в другом городе, заказал для меня доставку цветов, привезли огромный букет белых лилий. Я его притащила к родителям, пока гостила у них, утром просыпаюсь — цветов нет, холила по комнатам, искала. В итоге нашла на собачьей будке, на улице — маме запах не понравился....

ххх

Чтобы определить, синтетическая ли вещь — тру ткань о волосы. Если волосы магнитятся — синтетика, и плевать, что написано на бирке.

ххх

Я стопроцентный подкаблучник. И мне абсолютно наплевать, что думают про меня окружающие. Моя женщина всегда счастлива. А когда она счастлива — у меня офигенный секс, шикарный стол и никаких забот. Мне не надо придумывать отмазки, почему я не пью или не могу пойти помочь соседу по гаражу менять масло. Меня жена не пускает — и точка. Мне не надо думать, как рассчитать семейный бюджет или куда мы поедем на праздники. За меня все решили и продумали, в том числе и мой комфорт и предпочтения. Счастлив.

ххх

Мой муж — приколист. Однажды в супермаркете отправил нашего пятилетнего сына выбирать сок, вот только в винный отдел, где вино в тетрапакетах. Видели бы вы лица мужиков, тусующихся в этом отделе, когда малой со знающим видом слонялся среди них и сок выбирал. Выбрал-таки и принес, вот только сын долго ещё на мужа дулся за свой позор.

ххх

25 лет, спортивный, образованный, квартира, машина, лучшая работа. После очередного расставания с девушкой (жили год и ещё два разъезжались с переменным успехом) внезапно понял, что на самом деле ничего хорошего в жизни не сделал, никому не нужен, полное ничтожество — в двух словах. Шестой месяц как замкнулся в себе: обаяшка, красавчик, не верю в себя и боюсь отношений, чувствую себя сломанным.

ххх
+154
Комментарии 0 Просмотров 108.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex