@elenakos в Почитать

Ритуал изгнания зла

Ритуал изгнания зла

Как-то к нам неожиданно приехала одна родственница. И со словами "У вас дома есть негативная энергия. Я ее вижу, и могу ее изгнать" предложила, вернее, навязала моей матери провести некий ритуал с использованием какой-то непонятной травы похожей на изрубленный веник. Моей матери было до лампочки на ее дар и все прочее, но она согласилась лишь бы та по скорее ушла.

Достав из кладовой огромную чугунную сковороду Made in USSR, принялась разжигать принесенные ею брикеты этой самой травы.



Трава разгорелась. Пошел дым. Гостья расхаживая по комнатам с дымящей сковородой, бормоча что-то то ли по-эльфийски, то ли по-клингонски, приступила к своему ритуалу. Обойдя весь дом зашла в зал где сидел я, и начала медленно подходить в мою сторону с видом будто напала на некий след. Скажу честно, эта родственница еще до того как открыла в себе этот "дар" питала ко мне беспричинную ненависть. Поднося все ближе и ближе сковороду к моему лицу, говорила что напала на источник зла и всех вселенских проблем. Поставив на подоконник свою дымелку по ближе ко мне, сама села у входа в комнату возле двери (наш зал был в длину 5 с половиной метров). Затем она заявила, что если в этом месте есть зло, то оно покинет эту комнату. Между тем трава в сковороде находящаяся в 15-20 сантиметрах от меня продолжала дымиться.

Я понимал для чего проводился весь этот балаган, и продолжал сидеть. Дым в комнате уплотнялся. Видимость постепенно ухудшалась. Было трудно дышать, но я уперто не подавал виду. Сама она тоже чувствовала себя не комфортно. Мать с непонимающим видом стояла в коридоре. Комната наполнилась дымом еще пуще. Ну все, казалось не возможно! И тут наша гостья закашлявшись пулей вылетела из комнаты.

Выдохнув, я открыл окно и принялся проветривать комнату. Гостья тем временем оделась и покинула наш дом. Мы с матерью переглянулись. И я сказал: - Сама пришла, сама себя изгнала! Затем мы рассмеялись.

BadDancer412
+45
Комментарии 0 Просмотров 10.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex