@mam в Почитать

Самые интересные истории из социальных сетей

Самые интересные истории из социальных сетей
Работаю в компании, которая занимается фотосъемкой. Фотографируем детей в детских садах по всей России. Звонит мама ребенка и говорит: "Мой сын сегодня недостаточно нарядно одет. Не могли бы вы приделать его голову к мальчику на образце (в каталоге)? У него симпатичная рубашка". Неистовый смех в офисе. Но да, сделаем :)

ххх

Наша начальница думает,что если если приклеить метровые ногти,ресницы,как у коровы и волосы с виднеющимся клеем,то это показатель ее статуса,дорогой ухоженной женщины.А то ,что эта жещина матерится как сапожник,курит,как паровоз,это не считается.Скандалит по каждому поводу,никогда не здоровается,ненавидит всех.Строит козни и докапывается до каждой мелочи.Естественно,что все ее немного побаиваются и презирают
ххх

Прикопался до меня мент. Я туда-сюда чего надо ? Он не отстает Пришлось замочить. Куда труп? начинаю метаться-даю деру,мечусь догоняют.Проснулся,, Уфф! Еще один. Привязан за проступок к скамейке. Дед достает розги,вымачивает в рассоле, пробует рассекая воздух со свистом. Будешь?-спрашивает. Буду-так твою-матерюсь я. Достает книгу там написано:- "Если у вас не получается,советуем применить вариант №2 и приложен рисунок где распластано тело и розги движутся крест-накрест. Под рисунком знак* и сноска: если у вас не хватает сил , обращайтесь в бюро добрых услуг. Дед закрывает книгу в коленкоровом переплете где внизу надпись; издательство УЧПЕДГИЗ ( учкбно-педагогическое). По жизни дед меня ни разу пальцем не тронул.

ххх

Я служил в в.ч 6648. пос. Коряжма.1982-1984г.г. Нач.мед.службы капитан Максимов.Когда приходили солдаты с жалобами на здоровье,то он доставал справочник,и искал симптомы.

ххх

из дневника Родченкова:"Я категорически отрицаю грязные сексуальные домогательства и шантаж допингом российских спортсменок-А.,В.,С. и D.,если вспомнит.А также к 34 российским футболистам."

ххх

Везде, где есть двери (общественный транспорт, магазины, торговые центры) — бесит, что люди не понимают, что сначала выходят, а потом только заходят! Нет же, надо переться, толкая тебя обратно или сносят пол твоего тела, топчут ноги. Сначала выходят, а потом заходят — это просто же!

ххх

В детстве и до сих пор не могу понять, почему родители запрещали трогать еду в миске у домашних животных, но при этом радостно приносили мне конфеты и яблоки от неизвестных диких "зайчиков", "белочек" и "ежиков".

ххх

В возрасте примерно трёх лет играла в песочнице и познакомилась с девочкой немного постарше. Новая знакомая рассказала мне, что её папа пришёл домой накануне пьяный и сказал жене: "Сука, раздевай меня". Мне это показалось очень остроумным, и я решила блеснуть перед своей мамой. Придя домой, я сказала маме: "Сука, раздевай меня".



ххх

Я замужем. Недавно с коллегами проехали на выходные на курорт. И там я, совершенно неожиданно для себя, поняла, что не скучаю по мужу. Совсем. И кажется, уже не люблю. Три дня без него были лучшими в моей жизни за последние 5 лет с ним. Приехала, мы спокойно поговорили. Он тоже меня не любит, и мы оба несчастны вместе. Спокойно договорились о разводе, сегодня съезжаю. Впервые чувствую себя живой!

ххх

Я магнит для уличных котов, алкашей и ищущих. Все уличные коты прыгают на мои колени и ложатся на них с видом хозяев. Алкоголики на улицах, в метро, в электричках независимо от состояния и настроения — выбирают меня в качестве собеседника или объекта внезапно появившейся симпатии. Люди, которые ищут нужный адрес, остановку, магазин, все вопросы задают мне. Ах, да, ещё знакомства в электричках — моя тема. Уже привыкла к «потоку клиентов» — за день около десяти человек)

ххх

На работе куча представительниц женского пола, но и мужики тоже есть. Как не стыдно и мерзко на весь офис орать, что ты с хвостиком, потому что лень было голову помыть? Еще б про трусы свои грязные орали! Апогей случился, когда одна сидит с засаленными волосами и просит сделать прическу, потому что ее бесит, что голова грязная, и чтоб не так было видно. В этот момент аж рвотные рефлексы начинаются.

ххх

Приснилось, будто Диана Пожарская — моя девушка. Мы с ней гуляем, веселимся. И как-то суть да дело доходит до постели. Она, божественная, лежит в неглиже, мы целуемся. У меня мысль — "бля, мне не могло так повезти, наверное, это сон". После этой мысли она так недоумевающе смотрит на меня и выдает: "Ну и пошёл на хуй, бля". Одевается и уходит.

ххх

Вот уже как пять лет ненавижу получать поздравления на день рождения. Все потому, что, когда мне исполнилось 18, мой парень, с которым я встречалась уже три месяца, подмешал мне наркотик в алкоголь. Я была ватная, несколько раз теряла сознание, а этот ублюдок веселился, избивал меня и насиловал. Спустя несколько часов, когда он отрубился, я еле выползла из квартиры и стала биться к соседям. Не знаю до сих пор, почему он так поступил, но получил он сполна. А я до сих пор борюсь с паническими атаками.

ххх

Когда родился мой младший брат, мне было 7 лет. В мыслях только — как бы быстрее выбежать во двор и поиграть подружками. Очень часто мама просила меня посидеть дома, пока мелкий спит, а когда проснется — звать ее. Сама занималась делами по хозяйству (частный дом). Когда я не хотела сидеть дома, брала и будила 2-месячную кроху. Приходила мама и, соответственно, я, довольная, бежала гулять. Такое повторялось неоднократно, пока меня не застукали за тем, как я изо всех сил трясу сонного брата, чтобы разбудить. Ох и влетело же мне тогда. До сих пор стыдно.

ххх

Бывший муж, с которым прожили вместе до фига лет, очень волнуется о моей сексуальной жизни. Предложил мне взять в любовники своего младшего брата.

ххх

Разбился самолёт Москва-Казань. Я на тот момент жила с парнем, мама с сестрой должны были лететь этим рейсом. Звонила им, не берут трубку. В голове самые страшные мысли, у меня истерика. В интернете выложили списки погибших, попросила парня прочитать. Через минуту, с гробовым тоном говорит: "Я очень соболезную". Все внутри рухнуло. Я кинулась читать списки через пелену слез. А этот мудак ржёт и выдаёт, что пошутил! Мама с сестрой прилетели на следующий день. Не было у меня больше парня. Пошутил, блять.

ххх

Работаю стоматологом. Не люблю ходить в гости к друзьям, потому что обязательно после застолья начинается показ зубов. А вот посмотри чет там побаливает и тому подобное. Недавно познакомился с очаровательной девушкой, все шло отлично, пока она не узнала, кем я работаю. Девушка без стеснения начала оттягивать щеки, показывать пальцем дырки в зубах и спрашивать, что делать. Я, наверное, никогда не женюсь.

ххх

Новый год. Муж напился и приревновал, затащил в машину, где избил, наорал и ушел дальше тусить. А я в тот момент подумала, что пойду домой, соберу свои вещи и никогда он меня больше не увидит. До дома 36 миль пешком, денег на такси нет, мороз. Иду пешком и плачу. И тут остановилась машина, мужик за рулем. Подумала похуй — пусть насилует, не могу уже идти, ноги окоченели. А он послушал мою историю, отвез домой, помог собрать вещи, отвез в отель. И больше я его не видела. И даже имени не знаю.

ххх

У меня была работа. Все “белое”, мед. страховка, прекрасный коллектив, разные чаи, кофе, печеньки, корпоративные посиделки, оклад 35 000, обязанностей на 3-4 часа в день, успевала поспать и посмотреть сериалы. Роста не предвиделось, и я, начитавших всякого мотивационного говна, решила решила изменить свою жизнь! Уволилась, пошла учиться на hr. Уже полтора года в поисках: где с зп кинут, где оформлять не желают, перебиваюсь подработками в кафе. Вышла, называется, из зоны комфорта.

ххх

Мой бывший однажды сильно избил меня за то, что я была «непослушная». Посадить его не получилось бы — работник органов. Поэтому я просто прекратила общение. После моей выписки он пришёл ко мне с бутылкой «мириться». Бутылкой дело не ограничилось — мы напились. Он так вообще был никакой. Зная, что у него есть привычка лихачить по пьяни, я настояла, чтобы он ехал домой не на такси, а на своей машине. Как я и ожидала, он попал в аварию — въехал в дерево и теперь больше никогда не сможет ходить. Не жалею. Не стыдно.

ххх

На этой неделе у нас сгорела школа. Прямо во время учебы. Всех эвакуировали. Благополучно мы вышли на улицу и смотрим на пожар, ждем пожарных. Больше всего меня удивило, что все плакали и говорили, что обожают школу, обнимались. Удивительные дети...

ххх

Учусь в Европе. В качестве физкультуры у меня скалолазание. Наш преподаватель заказал за счёт института новые верёвки для страховки, так получилось, что пришли розовые и синие. А он очень приятный, позитивный мужик, смотрит на них и смеётся: "Ну, девочкам розовые, а мальчикам синие, раз уж так повезло!". Все бы забыли про эту фразу, если бы одна мадам не пошла жаловаться на оскорбление и неуважение ценностей. В итоге штраф и выговор. Хоть преподавать оставили...

ххх

С рождения не жил по месту прописки. Мы с родителями жили в другом районе города, где собственно и ходил в школу. Когда уже был на первом курсе института, по месту прописки звонили из местной школы, мол, "у нас по району числится мальчик, который тут прописан, но он никогда не приходил к нам в школу, там всё в порядке?". Ну, а что? Лучше поздно, чем никогда!

ххх

Приснился интересный сон: оказывается, что все люди — Боги. После смерти душа не исчезает, а попадает домой. Сам дом похож на высотное, полностью прозрачное здание с кучей этажей и сверхскоростным лифтом. Там есть всё, что только душе угодно и, естественно, всё бесплатно — пользуйся на здоровье. На каждом этаже люди заняты своими делами, общаются с семьями, друзьями. Но когда такая жизнь тебе надоест, ты можешь выбрать любую из жизней на земле со всеми её сложностями и невзгодами.

ххх

Это было в 2005. Тогда, будучи подростками без мозгов, мы купили водку. Мой дружбан выпил совсем чуть-чуть и, как мы подумали, уснул, опершись на дерево. Посмеялись и начали трясти его. А у самих голова кружится, глаза закрываются... Товарищ упал на землю, и мы поняли, что другу уже не помочь. Все убежали, а я осталась. Я трясла его в кустах, боялась милиции и ответственности. Когда я уже без сил плакала на земле, он очнулся. Спустя 12 лет он продолжает говорить мне спасибо. Нет, мы не женаты.

ххх

Я работаю в кинотеатре в одном из спальных районов Москвы. В течение года каждый понедельник к нам ходила молодая пара, явно безумно влюбленные. Но потом я их видеть перестала. Каждый понедельник ждала, но вместе они больше не приходили, девчонку видела потом с другим парнем, но уже не такую счастливую. Всегда очень грустно видеть, что любовь все-таки умирает.

ххх

Когда сплю, могу совсем неожиданно проснуться. Я как будто погружаюсь в транс, вижу тех, кто уже давно не с нами, могу с ними поговорить, потрогать. У меня всё движется очень медленно, я встаю с дивана, поворачиваю голову, а у меня ещё тот кадр, где я проснулся. Ходил к врачам, все говорят одно и тоже: "Попейте вот этих таблеток, и все пройдет". Пил все таблетки — не помогают. Могу спать по полтора дня.

ххх

Мой папа на мое совершеннолетие подарил мне сайт. Сайт, где собраны все мои детские видео, где мои первые стихи, рисунки, перлы, слова. Папы нет уже 5 лет, а сайт ещё есть. И я знаю, что скоро этот домен закроют за неуплату.

ххх

Я всегда оставляю чаевые, но я искренне не понимаю, почему я должна это делать. Ведь, по сути, и официанты, и повара просто выполняют свою работу. Я в курсе, что официанты получают не так много, основной заработок — чаевые. Но вот почему гости должны платить за скупость и прижимистость самих рестораторов? Сама я работаю продавцом-консультантом, но мне почему-то никто чаевые не платит за то, что я, к примеру, помогла с выбором.

ххх

Когда училась в универе, ездила домой на электричке, естественно, зайцем. И в одну из моих поездок, давно заприметившие меня контролеры (перронный контроль) решили меня наказать — к подъехавшей электричке меня просто не пустили. Все мои попытки удрать были тщетными... Двери вагонов закрылись, мое подсознание начало рисовать не самые веселые часы на вокзале. Контролеры с чувством выполненного долга отправились восвояси. Тут я слышу крик машиниста: "Беги!" — двери вагонов открываются, и под мат контролеров я вбегаю в вагон.

ххх

87 год. Работал продавцом билетов на концерты, наблюдал самую разношерстную публику. При СССР всем служащим положена была льгота. Всем коллегам выдали билетики на концерт Арии, а мне нет, сказали, не хватило. За неделю перед концертом оставалось восемь билетиков. Подходит компания мужиков-рокеров из восьми человек, я продаю им оставшиеся билеты и собираюсь домой. Подхожу к дому, а там чувак-рокер с волоснёй длинной. Я спрашиваю, что он тут делаете, мол, уходите. Тут этот "рокер" срывает свой парик с волосами, снимает очки и оказывается моим лысым батей, протягивающим мне билет на концерт Арии))

ххх

Познакомилась на сайте знакомств с мужиком, спустя неделю общения встретились: вино, вкусный ужин, большая крутая квартира, разговоры обо всем и ни о чем, секс... На продолжение не рассчитывала, на тот момент подготовка к крупному тендеру шла полным ходом, и времени отвечать на звонки и смс "о продолжении встреч" не было. Голова забита грядущей встречей с заказчиком. И жажда победить. Наступил день Х — и вот он наш заказчик... тот самый мужик с сайта. Тендер выиграла, но лицо красное до сих пор, как вспомню))

ххх

Мой дед живёт в глухой деревне. У него есть корова, которую он обожает! Называет её "Мамуля". А у этой твари очень вздорный характер, она деду сломала пять рёбер, нос, отдавила три пальца на ноге и подарила два сотрясения мозга. Когда она умерла, он три дня не вставал, практически не ел и не спал. На четвёртый день он встал, пошёл в сарай, где жила "Мамуля", долго там стоял, потом вышел и сказал: "В пизду эту деревню!" Продал дом и землю, переехал к нам в город и стал путешествовать. Недавно звонил из Тайланда. Ему 78 лет)))

ххх

Такое ощущение, что все друзья, узнав, что я собираюсь в отпуск, вдруг резко вспомнили, что им что-то надо! Одному Бехеровки притащить, другому вискарь из Дьюти фри, третьему парфюм, четвертому еще какую хрень, и, САМОЕ ГЛАВНОЕ, в конце просьбы добавляется одна и та же фраза: "Я тебе денежку потом отдам, ок?" НЕТ, НЕ ОК! Я весь год деньги коплю, чтобы в отпуск съездить, у меня бюджет не резиновый! Мало того, что их уже целый список желающих, я не лошадь, чтобы все на себе волочить, так я еще и за свой счет должна это покупать! А стоит мне попросить встретить меня на машине, так у всех отговорки находятся!

ххх
+218
Комментарии 0 Просмотров 58.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex