@elenakos в Почитать

Ну все, тебе конец! или Как я трухнул не по-детски

Ну все, тебе конец! или Как я трухнул не по-детски

Вчера лег не как обычно, а точнее лег рано, примерно в районе 22.30. Но привычка засыпать поздно не давала уснуть в такую "рань". Лежу, кручусь, уже в полудреме и, вдруг, в оглушительной тишине слышу громкий мужской голос посреди комнаты: "Ну все, тебе конец… Настал этот час…"

Писец, я блин со страху вздрагиваю, смотрю на жену - она спит, не слышит, значит, слышу только я, значит, это по мою душу. Я вообще не трус, но тут начала пробиваться дрожь.

Лежу и реально жутко. Все это за какие-то секунды. А в следующий миг этот же голос: "Подойди ко мне, паршивый индеец!" Я трухаю, но тут же понимаю, что обзывательство какое-то не современное. Думаю, если духи, то вряд ли бы так ко мне обратились. Значит, уже не так страшно, значит, все-таки показалось, значит, нужно искать - откуда голос.

Жена открыла уже тоже глаза и ничего не понимает. Я медленно двигаюсь в сторону голоса в конце кровати, заглядываю вниз… а там ноутбук!

Короче, жена днем его сюда притащила, работала на нем, потом смотрела какой-то фильм и захлопнула его, а он от чего-то не выключился и ночью глюкнул, выдав момент этого фильма.

Я, конечно, его после этой выходки вырубил, но еще пару минут было не по себе, хотя потом и смешно, что сразу не сообразил. Но трухнуть так можно не по-детски, что я и сделал.
+76
Комментарии 0 Просмотров 91.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex