@mam в Почитать

Экзамен по истории

Экзамен по истории
Сдавали мы экзамен по истории, преподаватель был молодой и очень любил свой предмет, очень, просто до фанатизма. На лекции ходили все, так как он строго контролировал явку на пары и заносил в свой блокнотик явных нарушителей. Естественно, у них надежды сдать экзамен с первого раза не было...

Ну вот, сидим, нервничаем... а была у нас в группе одна девочка-умница. Шла она на красный диплом, была блондинкой натуральной, волосы светло-серого цвета, красавица, стройная и очень умная. Никто даже не сомневался, что она сдаст на отлично, но... Как только вышла отвечать, препод начал ей задавать кучу вопросов, она и белела, и краснела, но отвечала все правильно.



Все сидели и боялись очень, если он так отличницу валит, то что ждет нас... Мариновал он ее очень долго, потом держа в руках зачётку спросил:
- А что вы сегодня делаете вечером?

Бедная девушка, еще не отошедшая от вопросов по предмету, подумала что не сдала и совсем растерялась, и начала бормотать, что поедет домой или будет готовиться к следующему экзамену, в общем она не решила... Тот с явным разочарованием поставил ей "отлично". Потом никого не мучил долго... или сдал или нет, не больше нескольких минут.

Мы потом смеялись, если бы она сказала что свободна вечером, возможно бы сдали на отлично. Но, по-моему, если он будет продолжать в таком духе, то долго будет ходить холостым.
+49
Комментарии 0 Просмотров 99.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex