@olegnik в Почитать

Самые интересные истории из социальных сетей

Самые интересные истории из социальных сетей

Однажды решили с подружкой выпить. Обмыть, так сказать, магнитолу. Вроде так немного и выпили, пошла домой. Темно, не знаю зачем решила срезать, слышу шаги сзади, пугаюсь и падаю во весь рост. Итог: трещина в руке, гипс. А сзади был бомж (мне чудилось — маньяк). Подошёл, поднял: "Девушка, да что ж вы так-то". Довел до дома.

Были с подругой в кафе. Подошел парень, спросил разрешения подсесть и познакомиться. Поскольку было скучно, мы разрешили. Оказался приятный человек, тоже отдыхал от трудной рабочей недели. Я очень люблю серебряные украшения, а у него на запястье был серебряный браслет крупного плетения, красивый и мужской. В конце вечера я сделала ему комплимент, похвалив его вкус. Он молча снимает браслет, надевает мне на руку, меняя размер на ходу, и говорит, что очень хочет, чтоб у меня на память о нем и этом вечере остался этот браслет. И нет, мы не стали встречаться, у каждого свои семьи. Но с тех пор прошло шесть лет, а браслет я так и не снимала — ношу каждый день и помню об этом парне.

Моей маме 54, она врач, ходит на дом в основном, и она может не мыться неделю. Когда ей говоришь, что от неё пахнет, она закатывает глаза и отвечает: "Я не чувствую, никто не жалуется, нормально всё, на выходных помоюсь". Коллеги нос воротят, друзей у неё нет, отец от нас ушёл лет 10 назад. Причём, я не помню, когда это началось или же я раньше просто не чуяла... Мне стыдно за то, что мне стыдно за неё(

Жили с мужем не один год, и всё время была уверена, что я не люблю его такой безумной любовью — комфортно, удобно, ну и привычно. Видела его каждый день и воспринимала как должное. Да и он сам говорил, что его любви на двоих хватит, и просил только давать ему любить себя. Теперь он часто ездит по командировкам, и я безумно скучаю. Это так странно вдруг понять, насколько человек дорог. Приезжал на пару дней, так я уснуть не могла — так рада была видеть. Самый родной и самый уютный мой человек.




Сломала ногу на нечищенной лестнице. В травме на одной ноге скакала, потом кончились силы. В гипсовой отдохнула час, потому что про меня забыли. Кидала ботинки в дверь и орала, чтоб услышали. Зашёл медбрат: "Ой, а мы про вас забыли. Можете одеваться и идти домой". Идти. Блять. Домой. Костыли не выдают, машины отвезти нет. Таксист заблудился, замёрзла. Повёз закоулками и мне ещё заявил, что я не выгодный клиент. Ползла на четвереньках вверх к квартире — прыгать не смогла уже. Одиночество — это страшно.

Середина 90-х, мне лет 9-10. Заходим с одноклассницей в пустой кинотеатр (в кино тогда ходило мало людей) просто посмотреть афиши. Заходит парень купить билет на ближайший сеанс, ему отказывают, так как не продано ни одного билета. Он спрашивает, сколько нужно минимум человек, ему отвечают — четыре. — А три подойдёт? — Да. Он поворачивается к нам: "Девчонки, пойдёте в кино?" Мы соглашаемся, он покупает билеты на троих. Больше не сказал ни слова, а я первый раз побывала в кино.

Ночью выгуливал пса, за одним гаражом услышал непонятные вскрики женские, решил узнать в чем дело. За гаражом увидел — джип стоит, звук из него, подкрался к двери задней... Слышу "помогите", понимаю что в тачке насилуют кого-то. Резко открываю дверь и... О, как же мой бультик давно ждал такого момента (оказывается)! Второго догнал я, сломал палец об его лоб. Того в машине увезла скорая (разрыв щеки, носа, прокусана рука, ну и потеря крови). С девочкой все хорошо, а вот собаки больше нет.

У подружки воды отошли прямо перед боем курантов. Она даже расстроилась, что Новогоднюю ночь придётся провести с врачами в роддоме. Мы не придумали ничего лучше, чем собрать по контейнерам еду, взять пластиковую посуду и поехать в приёмное отделение роддома. К нашему удивлению, в холле уже праздновали Новый год такие же сумасшедшие. Подруга, пока не начались схватки (часа два) была с нами, полноценно встретила Новый год и спокойно ушла рожать. А мы с новыми друзьями продолжили гулять.

Я — та самая тварь, которая вскоре влезет в чужие отношения и сорвёт свадьбу. Моя лучшая подруга выходит замуж за инвалида. Деньги, любовь? Нет. Он небогат, она его не любит и никогда не любила. Он ухаживал за ней год, добивался, ходил, как привязанный, а она жалела его. Поэтому не сказала, что чувств к нему нет. Когда ему перемололо ноги в аварии, она из жалости выхаживала и поддерживала его. Когда он выжил и сделал ей предложение — она пожалела его и согласилась. Теперь его семья экстренно готовится к свадьбе. Видно, боятся, что она передумает, а она каждый день рыдает у меня на плече. Понимает, что надо было сразу сказать ему правду — ещё до аварии. А теперь поздно — не может лишить его надежды на счастье. Она не знает, что я взяла отпуск на месяц и на свои накопления купила нам билеты в другой город. Я соберу его и его семью, объясню им всё, и мы с ней уедем. Подруге я скажу правду о своей роли, когда останется только собрать вещи. Пусть тот парень и его семья думают обо мне, что хотят, но я не позволю сломать жизнь дорогого мне человека, который сделал глупость и оказался слишком слаб, чтобы отстоять свою свободу.

Семья
Муж пришел с корпоратива пьяный, но страшно довольный. Вручил мне голубой конверт, буркнул: "Сходи", — и уснул. Мне, конечно, любопытно стало, что в конверте. Это пригласительный на тренинги по минету! Я очень люблю мужа, в постели у нас костер страсти, но без орального секса. Пробовала как-то, но что-то не сложилось. Он мягко отстранил, и больше мы к этой "теме" не возвращались. Видать, зря.

Любовь
Познакомилась с парнем в интернете, жили в разных городах. Месяца два ежедневно общались по вечерам-ночам в скайпе (я засыпала и просыпалась с его голосом в наушниках). Близился новый год, и он сказал, что может приехать ко мне на месяц. Подруги отговаривали («а вдруг псих, маньяк, аферист»), но я все равно дала «добро» на его приезд. Мы уже почти четыре года женаты и безумно счастливы!

Мой ученик (9 класс) не мог выговаривать слово "hundred". Говорю ему: "Ты Децла знаешь? У него дреды. Так что запомни: ХАН ДРЕД". Кивает, проговаривает, получается. В конце занятия спрашивает: "А кто такой Децл?"



В подростковом возрасте очень хотелось внимания моей неласковой мамы. Дошло до того, что я стала мечтать о какой-нибудь болезни. И так получилось, что в девятом классе неожиданно отек Квинке повлек вызов скорой в школу и доставку моего спасенного тела в больницу. Я была почти счастлива в ожидании встречи с мамой (мобильников в моем детстве не было). И вот при долгожданной встрече я получила знатных пиздюлей за то, что она из-за меня переживала. Больше о такой хуйне я не мечтала.


Я вижу у людей над головами облака, они могут быть чёрными, белыми или серыми. Вижу с детства, мне никто не верил, и я привыкла к своей особенности и не распространяюсь. Как я поняла, они характеризуют внутренний мир человека, никогда не ошибаюсь, смотря на облако над головой человека. И тут устроилась на работу, и в первый раз увидела у начальника красное облако. Не знаю, что это значит(


Заказали с подругой пиццу. Курьер оказался симпатичным парнем. Я, будучи под очарованием НГ, открыла дверь счастливая и поздравила его от всей души. Всю ночь мне потом приходили смс с вопросом, вкусная была ли пицца, потом плавненько перешли в имя, род деятельности, увлечения, любимую музыку, цветы. Я была под шампанским, и только наутро мне подруга объяснила, что это нефига не анкета от пиццерии с опросом клиентов. А уже к вечеру у моего подъезда стоял ОН с букетом моих любимых лилий.
Многие не понимают нежелание людей сотрудничать с полицией в качестве свидетеля. Соседи, которые "не слышат", как обворовывают квартиру; прохожие, "не видящие" преступления, совершаемого рядом с ними... Я их тоже не понимала, пока дважды не прошла опрос у следователя. Меня, свидетеля, запугивали, угрожали, обвиняли во лжи, довели до нервного срыва. Сейчас на антидепрессантах. Всё. Больше меня для следственных органов не существует. Я оглохла, ослепла, онемела для всех преступных действий.

В детстве я, зажмуривая глаза, тихо шептала: "Пожалуйста, пусть они не зайдут", — когда на кухне пьянствовали мать с отцом, как собирала скудные крошки, бегала в изношенной одежде, спала в вечном запахе алкоголя. Сейчас выросла, есть парень. Однажды он выпил чуть более меня, поэтому от него изрядно разило. Обычно такой реакции не было, но в этот раз я инстинктивно зажмурилась и сжалась. Он даже как-то протрезвел неожиданно, бросился успокаивать. Рассказала. С того момента он ни капли в рот.

На даче старый холодильник, который время от времени нужно размораживать. Вытащила все из него, то, что было в морозилке, положила в мойку. Возвращаюсь на кухню через пару часов, слышу, в мойке кто-то копошится. Первая мысль была, что туда забралась мышь или крыса. Вылетела оттуда со скоростью света... Чуть не плача жалуюсь мужу, прошу пойти и прогнать засранку. Муж выходит, ржет, говорит: "Раки проснулись..." Где-то месяц назад мы с подругами решили попить пива с раками — купили, а сварить их живыми не могли, и я решила положить их сначала в морозилку. Ну, мы про них так и забыли... А они, блин, там не замерзли, а уснули. В общем, собрали мы их в ведерко и унесли на речку. Решили, что на их долю и так много испытаний выпало)))

Мои глаза! Нет, не так — МОИ ГЛАЗА этого не видели! Пришла на днях к подруге, а она готовит кушать. Пока я попивала чаёк, она что-то чистит, режет, руки, в общем, заняты. И тут она резко останавливает этот процесс, поворачивается к выходу из кухни и зовёт мужа. Тот приходит, а она ему: "Почеши пизду, а то руки лень мыть", — и он при мне лезет ей в штаны и усердно там наяривает. После нюхает руку и говорит: "Фуу... упрела вся, помойся потом". Я не ханжа, но это перебор.

Мой (три месяца как бывший) мужчина любил на все мои жалобы о проблемах говорить "Так у всех". Три часа в пробке, маму забрали на скорой, украли кошелёк, при покраске корни стали рыжими, и пришлось переделывать; заболела, авто поцарапали и скрылись, и прочее — "так у всех". Ушла от него не только поэтому. Недавно звонит и просит в долг 15к, мол, зп две недели задерживают, а у него кредит. Я сказала, что на заводах месяцами зп ждут, так у всех, чего уж, и положила трубку :)

В начале 2000-х тяжело заболел отец, требовались большие деньги. Я ещё училась в школе — последние классы. Мы насобирали нужную сумму благодаря мне. Каждый день я искала в школьном туалете использованные прокладки и тампоны и продавался очень богатому однокласснику. Иногда ходила в общественные места для дополнительного заработка. А за средства гигиены очень красивой одноклассницы платил в два раза больше, чем обычно. И благодаря этому психу мой отец жив и здоров.

Будучи в детском доме, моя подруга, как и все дети, на Новый год загадывала обрести семью. Со временем она потеряла веру в то, что её заберут, и загадала большую ласковую собаку, потому что собака ассоциировалась у неё с домом. В тот год её удочерила чудесная семья. Подруга была в ступоре, не могла поверить в это. Когда они пришли домой, она увидела милого лабрадора и расплакалась. Тогда она поняла, что дома. Они росли вместе, и собака была ее верной подругой все эти годы. Она оставила после себя щенков, один из которых живет у подруги, а другой у меня. Когда смотрю на своего щеночка, который уже давно не щенок, а взрослый проказник, думаю о той маленькой девочке, которая так искренне загадывала желание в новогоднюю ночь, и оно сбылось...

Последние несколько лет постоянно ем лобковые волосы. Самое любимое — грызть их, но в последнее время все чаще задумываюсь, какой комок волос может быть у меня в желудке. Но грызть продолжаю. Грызу и плачу. Грызу и плачу.

— Здравствуйте, что будете заказывать? Что будет пить ваша девушка? Сказала я своему мужу, который, не зная, что меня перевели в другой ресторан на время привел туда свою пассию на свидание. И не могу же скандал закатить, работы лишусь. — Нам, пожалуйста, вино и вот это блюдо, спасибо. И глазом не повел, еще чаевые оставил. Даже не испугался. А после смены, вернувшись домой, его вещей уже не было. И вот не знаешь даже, когда все стало плохо между нами. Еще вчера приносил цветы.

Поставили ёлку в песок. В итоге кот в него насрал, и пришлось всё заново делать. Лучше бы он её завалил, ей Богу...

У друзей сыну девять лет, он ещё верит в Деда Мороза. На дворовой площадке детей поздравляли с Новым Годом, звонок от сына: "Мама, везде обман, Дед Мороз не настоящий, я проследил за ним, он подошёл к машине, переоделся и уехал на своём вольво, у меня есть доказательства, я всё сфотографировал".

В доме начали пропадать фамильные серебряные ложки. Скандалили, обвиняли друг друга, дело чуть не дошло до развода. Делала генуборку, отодвинула шкаф и вуаля — ложки. Только зачем они нашему хорьку в таком количестве, до сих пор не ясно.

С Новым годом, друзья! Поздравляем тех, кто празднует, и тех, кто проводит эти праздничные часы, как обычно — читает, смотрит, сериал, грустит или сетует на погоду. Поздравляем тех, кто приобрёл в этом году нечто очень ценное, и тех, кто потерял все сбережения. Поздравляем встретивших в этом году любовь, поздравляем утративших её. Поздравляем злых и добрых, весёлых и грустных. Поздравляем всех! Будьте счастливыми, будьте настоящими и успевайте жить, пока дышите. Ну а мы продолжим рассказывать вам друг о друге

Всю свою жизнь я мечтала о щенке. Читала много литературы, лазила в интернете, смотрела всякие видео-уроки, но родители собаку заводить никак не разрешали — говорили, мол, от неё много шерсти, убирать, корм и прочее. Даже несмотря на то, что я весь дом убирала, помогала — ни в какую. Каждый день, засыпая, мечтала о четвероногом чуде. И вот, спустя столько лет, мне подарили собаку. Я просто ревела от счастья! Верю, что на свете есть чудо, и оно обязательно к нам придёт!

Парень, 23 года. Пока жил с родителями, завел собаку, но не так давно переехал жить один и щенка забрал с собой. Раньше постоянно отдыхали с друзьями по субботам, а теперь я превратился в родителя, который каждый день летит с работы домой как можно скорее, а в выходные все время возится с собакой. Эх, зато сколько счастья в его глазах, когда приходишь домой)
+209
Комментарии 0 Просмотров 82.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex