@mam в Почитать

Образование - не признак умв

Образование - не признак умв
Часто люди не верят в то, насколько могут быть глупы люди. Переубедить таких людей может только личный опыт. Так было и со мной. Ну, что ж, зовите кота и пусть он прихватит с собой лампу.

Место действия сей драмы - провинциальный филиал областного университета в конце нулевых. В главных ролях я (это я), девушка-медалистка/бюджетница/умница/красавица (пусть будет Юлей), подруга Юли — умница/красавица/бюджетница (пусть будет Ирина). Обе девушки из другого города, наконец то вырвались от родительской опеки.

Однажды придя на пары я сел позади Юли и Ирины. Они были ооочень веселы. Но их вопрос поставил меня в тупик:

Юля: - ИванИваныч, мы тут мобилки продали без доков, 3 штуки (перечисление моделей) за 1500 руб, мы не продешивили?

Я: - ну я хз, конечно, в таких вещах не разбираюсь. А собственно, от куда мобилки то?

Ю: - да мы вот пошли в прошлые выходные в «клубнейм», и там с парнями познакомились. Потом поехали к ним. Как они уснули, вызвали такси и вернулись в общагу… только потом поняли что сглупили, и решили вернуться и по квартире полазить. Дверь то в квартиру открытой оставили. Ну вызвали такси, вернулись, в домофон соседям позвонили, они нас и пустили в подъезд. Правда ругались что в 3 часа ночи их разбудили))) Ну, вот мы у них нашли 5000 и 3 телефона.



Я: - А не боитесь, что вас найдут? Ну, там соседи разбуженные в окно глянули и увидели такси. Таксист вас туда и обратно один и тот же возил…

И: - Да, ладно тебе, ОНИЖТУПЫЕВСЕ.

Ю: - Жаль только мобилки отдавать было, там тааакой тариф хороший был, и денег на счету много, я с братом из Москвы часа два по нему разговаривала!

Я: -О_о ЩИТО? ВЫ, ВООБЩЕ, БЛЯ, ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ВАС ВЫЧИСЛИТЬ ПРОЩЕ ПРОСТОГО?

Ю: - Да, ладно тебе, они ж тупые, это ты вот догадался.

Ну, а что было дальше? Ну а дальше «тупые» взяли детализацию, позвонили на номер брата, он сдал сестру))) Девочки прятались, ходили в ПАРИКАХ. Но их нашли. И они взяли кредит, для возврата ущерба. Так что в знатный минус.

Ну, а мораль истории? Образование - не признак ума)))
+12
Комментарии 0 Просмотров 8.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex