@mam в Почитать

Не по-мужски

Не по-мужски
Парень очень любил залипать на ютубе. Особенно ролики, где гайцов опускают.
Едем как-то мы с ним из Ставрополя в Ростов, а он когда за рулём начинал как-бы это сказать, самоутверждаться что ли. Т.е. если дальний кто не выключил, он его ослепит, подрезали, ага и я в ответ. Надо же проучить идиота. Ну и встретился нам такой же. Мы мчали обгоняя и подрезая друг друга 120-140 км/ч. Вторая машина сошла с дистанции, дальше пост, где нас уже ждали.

Возвращается мой товарищ с беседы в панике, и с ходу - "Скажешь, что ты была за рулём, тебя сейчас прав лишать будут, они тебе всё равно не нужны". Я в афиге. Ну ладно, своих не сдаём. Да и без прав он как без работы. Захожу.
Гайцы злые, красные. Начинают меня продавливать:
- Ну признайся что он за рулём был!



Я в глухой отказ. Глазками хлопаю, мило улыбаюсь:
- Лишайте прав, линчуйте, но это была я!
Оказалось, знак 70 поставили, мы пролетели 110. Не лишение, но он стал умничать, хамить и его взяли на пушку. Мариновали меня долго, сошлись на штрафе, там же с карты и оплатила.
На прощанье попросили передать моему парню, что так делать не по мужски, отвечать за свои действия и слова надо самому, а не подставлять девушку.
Но это не всё, мне высказали о том, что это я дура, неправильно с ними разговаривала и платить не надо было, пусть бы почтой отправляли, они бы не прислали и т.д. и т.п.
Дома оставшуюся часть ночи он опять смотрел ютуб и ещё два часа утром рассказывал как я была не права. А я что, я первый раз с гайцами общалась.
-225
Комментарии 29 Просмотров 249.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. vlr
    vlr 15 января 2018 00:35 +26

    Привет Вам!

    Если парниша такой весь из себя крутяк, почему сам не пошёл с ДПС общаться? На словах-то и я Стивен Сигал!

    Согласен с Вами, девушка, не по-мужски это всё! 

    1. Лис
      Лис 15 января 2018 16:00 +29

      Он то пообщался,как я понял из рассказа, но обоср@лся что его прав лишат)) "герой"))) с дырой!!

  2. Автолюбитель
    Автолюбитель 15 января 2018 16:07 +31

    Зачем Вам нужно это подобие "мужчины"? Накосячил-надо ответить. А выпендриваться на людей, которые по сути свою работу выполняют.. ну как то совсем не але

  3. моё тоже моя
    моё тоже моя 15 января 2018 23:14 +51

    Правильно он про тебя сказал, дурой была, дурой с ним и будешь. Это трусливое ссыкло тебя чуть не убило, а ты его ещё и отмазываешь. В следующий раз оставит тебя калекой, а сам слиняет. Держись за него дальше, чтобы ненароком не поумнеть.

  4. Наталья
    Наталья 16 января 2018 04:42 +30

    Вы, девушка, гордитесь что ли наличием такого недомужика в своей жизни? Трусливый, мерзкий мужичонка. Самой не противно?

  5. Свирепый
    Свирепый 16 января 2018 05:59 +26

    На 8 марта вашей Кончите Вурст подарите комплект трусиков ,, неделя,, и косметичку. ЧМО он, а не мужик.

  6. vilek
    vilek 16 января 2018 06:01 +24

    мдеее.. не думал что с гайцами соглашусь

  7. Джон
    Джон 16 января 2018 07:55 +18

    Бросай этого урода. Он должен тебя защищать и не давать в обиду, а сам вместо этого подставил твою задницу, что бы спасти свои "права". Это не мужчина. Найди себе достойного парня, который будет тебя любить и уважать.

  8. Серж
    Серж 16 января 2018 08:29 +7

     Первый раз согласен с гаитянами.

  9. Я снова я и опять я
    Я снова я и опять я 16 января 2018 09:03 +17

    Мужчина - это не особь с болтающимся между ног придатком.

     

    Мужчина - это надёжная опора, который первым делом встанет между своей женщиной и проблемой.

    Мужчина сам разрулит с гайцами, а понтоваться будет потом.

     

    Жаль, что Вам не повезло - рядом с Вами не мужчина, а так... даже не самец. Особь. Отбраковывайте его поскорее, такие размножаться не должны.

  10. Александр
    Александр 16 января 2018 09:05 +14

    Таких самоутверджающихся прав лишать надо пожизненно.

  11. Иван.
    Иван. 16 января 2018 09:13 +13

    Я тоже соглашусь со всеми высказываниями прозвучавшими ранее, бросай его, такое подобие вам никчему. А он пускай и дальше смотрит ролики.

  12. Александр
    Александр 16 января 2018 09:40 +10

    На словах он прям герой, а на деле х... пустой.

  13. Елена Соленая
    Елена Соленая 16 января 2018 11:46 +9

    Судьба позволила увидеть Вам спутника в типовой жизненной ситуаций. Решайте, сможете ли прикрывать его по жизни дальше.

  14. Purgen
    Purgen 16 января 2018 17:18 +5

    Таких друзей, за хуй и в музей

  15. Петр
    Петр 16 января 2018 17:22 +3

    Вот такие и побои снесут. А посадят урода - передачи носить будут.

  16. Дмитрий
    Дмитрий 16 января 2018 19:22 +4

    Трус слизняк и хвастун никчемный. Нагадил и подставил девушку.

  17. Марина
    Марина 16 января 2018 20:30 +4

    От такого мужика надо бежать, не оглядываясь. И немедленно. Пока не подставил в более серьезной ситуации. Вы бросились на амбразуру, как Матросов, его прикрывать, а он еще в качестве благодарности обозвал дурой. "Хорош" со всех сторон))) Бегите!

  18. Несогласный
    Несогласный 17 января 2018 07:42 -6

    Он без прав, как без работы - она его прикрыла. Нормально всё.  Все эти стереотипы про не мужиг и все такое - смешны. Смешно читать, что женщина не может прикрыть своего мужчину в критический, для мужчины, момент.  Мужчина женщину может прикрыть, а женщина мужчину - нет. Стереотипы, такие стереотипы.

    1. MichelWB69
      MichelWB69 17 января 2018 16:34 +4

      Женщина прикрыть может, но вот мужику просить её об этом нельзя, а уж требовать от неё этого тем более. А про критическую ситуацию - он сам её создал. Прежде чем "самоутверждаться" надо подумать, что ты делаешь, зачем, к каким последствиям это приведет и как это скажется на тех кто рядом с тобой и зависит от тебя. А гаишники - они тоже люди, и так же как и среди водителей есть и уроды и нормальные мужики.

      1. Несогласный
        Несогласный 17 января 2018 22:07 +1

        Относительно того, что он сам создал критическую ситуацию - с вами согласен. Это неприемлемо для водителя. Просить и требовать в данном случае от женщины - подобного, минимум некрасиво.

    2. Гость Гость
      Гость Гость 6 марта 2018 23:20 0

      Оно, конечно, так... Помощь там, прикрыть...

       Вот если если бы он на хорошие люли навыделывался, тоже бы просил за него ответку держать?

      Набыковал, тут же обхезался, следом ещё и бабу за дуру выставил. Мудак.

  19. Валера
    Валера 17 января 2018 07:48 -3

    Какая то сомнительная история. Наиболее вероятно, что эту ересь придумал какой то гаец, чтоб самоутвердиться. 

  20. Василий
    Василий 17 января 2018 12:59 +4

    Если этот рассказ правда, то очень тебе рекомдую бросить это чмо и забыть про него. Мой тебе совет.

  21. Алексей
    Алексей 17 января 2018 16:49 +3

    Беги  от этого недомужика подальше! А то следующего момента  может уже  и не быть ...

  22. ВАДИМ
    ВАДИМ 17 января 2018 17:00 +1

    Если это все правда какая ты дура!

  23. Юрий
    Юрий 17 января 2018 19:24 0

    Вы все правильно сделали и не обращайте внимание на глупые комментарии Вашего парня.

    штраф по почте не пришёл бы, а пришёл бы больший через приставов.

  24. Гость Вячеслав
    Гость Вячеслав 18 января 2018 20:47 0

    Твой спутник сука дешевая и мужчиной едва ли станет.

  25. Артём
    Артём 19 января 2018 22:37 0

    Если честно, бред абсолютный в смысле нюансов)) как могли на ПОСТУ остановить за ранее совершенное превышение скорости? если там была камера, то письмо приходит через несколько дней после обработки сервером. Если фиксировал на  месте экипаж ДПС, то причем тут пост, остановили бы сразу. Ну и про оплату НА ПОСТУ, да еще и с банковской карты... хрень полная))))))))