@mam в Почитать

Как мы попали в травмпункт

Как мы попали в травмпункт
Сегодня по просьбе своей приятельницы, поехала к ней, чтобы отвезти в травмпункт, она упала и сильно ушибла колено. Пока ехали в больницу, она говорила с кем-то по телефону. Я поняла, что она давала советы какой-то девушке о том, как поймать щенка. Она рассказала, что девушка увидела, как из машины выбросили щенка овчарки, месяцев 4-5 от роду. Щенок не даёт одеть на себя проводок, рычит и кусается.

Знаю по опыту, что в подобных обстоятельствах необходима, чтобы был кто-то рядом и помог. Предложила ей поехать и помочь девушке, а потом отвезти щенка на передержку, что довольно далеко. Отложили поездку в больницу, поехали девушке помогать.
Приехали, сидит на корточках девушка, Катей зовут, кормит печеньем пёсочку, только протягивает к ней руку, чтобы поймать, пёсочка тявкает и отбегает.



Все происходит рядом со школой, кругом дети и родители. Пришлось мне ловить собу, я её ухватила, прижала к земле, стала поднимать на руки, а она извернулась, схватила меня за ладонь и давай её нажевывать и кричать так, словно ее убивают.
Как я ее донесла до машины и посадила на заднее сидение, помню с трудом, все делала на автомате. Смотрю, кровища течет по руке, саму трясет, будто кур воровала, побежала в школу, таи, спасибо добрым людям, дали бинт, руку забинтована. Собачку отвезли на передержку. Катю на работу, а мы с приятельницей поехали , наконец,в травмпункт.
В общем все хорошо закончилось: собачка пристроена, у приятельницы,- ушиб, а мне впороли уколы от бешенства и столбняка, не и руку обработали и перебинтовали нормально.
+32
Комментарии 2 Просмотров 25K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Дмитрий
    Дмитрий 18 января 2018 12:39 0

    А зачем уколы от бешенства, если собаку изловили - или она таки бешенной оказалась?

    1. Наталья
      Наталья 24 июня 2019 07:26 0
      Дмитрий, это стандартная процедура. Я тоже нашла собаку на улице, когда ее выкинули и не знала были ли у нее прививки от бешенства. Через несколько дней она меня укусила и мне назначили уколы. Если у собаки прививки есть то их не назначают, назначают только от столбняка.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex