@mam в Почитать

Напугал супостатов из НАТО. Флотская байка

Напугал супостатов из НАТО. Флотская байка
Разгар 80-х идут очередные Военно-Морские учения, (ну там ЩИТ восемьдесят какой-то). Наша субмарина отстреляв весь учебный боезапас, ожидала окончание учений в нейтральных водах Балтики в надводном положении.
Есессно вокруг кружат «Орионы», вертушки НАТО, «Прогулочные» яхты с которых изо всех иллюминаторов и щелей бликует оптика. С подачи Замполита на верхний корпус ПЛ, даже покурить приходилось выходить чуть ли не в «парадке». Дабы «супостаты из НАТО» не «нащёлкали» всякого непотребства в ВМФ СССР!
Такой расклад за два дня уже всех достал. Ведь в редкие минуты, когда можно выйти на корпус ПЛ – подводники выходят «топлесс», что бы хоть чуть – чуть «поджариться» на скудном прибалтийском солнце. Тогда-то и пришла нашему Кузе в голову мысль немного «похохмить» Выбрав момент, когда Замполит утерял бдительность позируя на рубке ПЛ, Кузя сняв штаны показал свою выдающуюся фелейную часть бликам оптики!
С верней рубки Замполит почувствовал, что что-то не так: резко увеличилось количество фотовспышек и даже пару самых ретивых «фотокорров НАТО» свалились таки в воду!



Через месяц Замполита вызвали в Особый отдел Флота и когда по возвращению оттуда мы его увидели, то можно было со всей определённостью заключить, что Замполит прошёл через «групповое изнасилование командованием». Собрав в «Ленкомнате» экипаж ПЛ, Замполит бросил на стол пачку журналов. На первых страницах блистал изящный кадр: жутковатого вида чёрная субмарина, нахмуренные лица матросов, а из-за надстройки выглядывает Кузина объёмная, богатырская голая задница.
Надпись над снимком как поведал Замполит гласила «Лицо Социализма». Хотя как говорил Кузя, он во время той фотосессии думал о другом заголовке – «Ответ империализму»!
Нужно ли говорить, что на том «политзанятии» Замполит ясно и без «дураков», дал понять всем, а в особенности Кузе – что он о нас думает и какую теперь жуткую жизнь он нам устроит. Тут Замполит и мамой клялся и честью Офицера! И ведь сцуко и маму не подвёл и честь офицерскую не уронил! – сделал всё, как и обещал….
Ах а какие словестные обороты имела сия речь! Мухи падали замертво! С флагов в «Ленкомнате» осыпалась вся пыль, которую безуспешно пытались выбить при уборках! Даже пенопластовый барельеф Ильича покраснел – чессно слово!
Но зато один журнальчик у Заполита матросы «затырили» и вскоре у всех «дембелей» Рижской базы ВМФ в альбомах красовались фотокопии обложки журнала с Кузиной фотогеничной задницей.
Ну а что было на второй странице того журнала, я расскажу вам, комрады в следующий раз….
+14
Комментарии 0 Просмотров 12.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex