@mam в Почитать

Жмот

Жмот
Был у нас в группе в универе такой чел, мы все в общаге жили, более жадного упыря я не встречал ни до ни после него, началось все с первого курса, когда он начал у всех стрелять сигареты – поначалу давали конечно, пока он всех не за"бал и его не послали нах"й. Мы думали, что он наконец-то начнет покупать свои, а вот х"юшки, он просто бросил курить!

Он всегда покупал продукты по акциям, вечно варил суп из куриных остовов только, как-то он купил по дешевке 300 яиц, 300!!! Он их и жарил, и варил, и в суп кидал, и делал салаты, нам не дал ни одного, хотя было видно, что они в него не лезут уже. В итоге больше ста штук стухли, и мы весело кидались ими с балкона 10 этажа. Хотя денег у него было столько же, сколько и у всех.

Приходилось его еще и звать на ДР, так эта педрила жрал все как сатана, и водку пил как потерпевший, мог литр смело впороть, здоровый был! На свой ДР у него всегда начинались в семье «проблемы» и он петлял домой, а потом морозился – «Денег нет, да и ДР уже прошел».

Любые деньги, которые у него появлялись, он клал в банк под процентики, и потом все время что-то высчитывал сидел, видимо прибыль! Он просто дико заебал весь студенческий комитет, деканат и ректора, постоянно клянча мат. помощь (жил без отца, да у нас больше половины без него жили).



Он мог часами лазить по рынкам и найти неплохие шмотки за копейки, такому упорству я даже завидовал немного))) Еще он любил шарится по торговым центрам, там он в толчке в бутылочку сливал жидкое мыло и пиздил туалетную бумагу.

В трамваях и троллейбусах он всегда ездил зайцем, один раз его поймали, стояла кондукторша у дверей, и два пацана менты, и говорят ему « с вас штраф X рублей (сумму не помню точную), он дождался пока троллейбус тормознул на остановке и просто выломился из него как Халк, раскидав плечами кондуктора и ментов, и быстрее Усейна Болта съебался в закат!

Самая угарная история произошла, когда он позвал телку какую-то с сайта знакомств в кино и она согласилась! Мы предвкушали что произойдет какая-то дичь, и не ошиблись! Пришел он смурной, и сказал что она даже в кино не пошла с ним, а причина была в следующем:

Билет в кино стоил 20 гривен, а по студенческому – 10 гривен. Пассия нашего героя студенткой не являлась, что очень его расстроило, так как платить должен был он. Но находчивый мозг подсказал способ экономии – он подобрал в общаге самую похожую на пассию бабу, и выклянчил у нее студенческий на вечер, и перед тем как покупать билеты рассказал все своей пассии, и попросил ее сказать на кассе что это ее студенческий, после чего девушка быстро попрощалась и ушла, оставив нашего героя в одиночестве и недоумении!

После универа дороги наши разошлись, и мы прекратили с ним общение, может он уже миллионер, и живет в особняке, а может дальше продолжает сливать мыло в толчках и пиздить туалетную бумагу!
+42
Комментарии 0 Просмотров 18.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex